11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фьюжен или ситроен?

Подскажите,пожалуйста владельцы этих машин, какую из них выбрать?Обе 2007г. механика-обе,цена тоже одинакова - 360000р. пробег 70-80тыс. у обоих.Какие вложения нужны будут?Какая дешевле в обслуге?
olga081981
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
3 года и есть хлам тем более по нашим дорогам подвеску сразу можно менять. просто тебе жалко денег
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты хочешь сказать 3 летнее авто лучше нового
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
новая лучше. тебе этого не понять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
так можно и одежду купить бу телевизор компьютер стиральную машину. какая выгода попробуй
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
у тебя опыт большой бери все старое. а жену интересно тоже бу взял провереную
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Конечно С4.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Только врядли это родной пробег...
СсылкаПожаловаться
Александр Осипов
700р колодки. нормальная машина . а вообще новая лучше. бу это кот в мешке
СсылкаПожаловаться
olga081981В ответ на Александр Осипов
Александр Осипов
700р колодки. нормальная машина . а вообще новая лучше. бу это кот в мешке
СсылкаПожаловаться
я не про колодки, а про то на что они давят при торможеннии) на 70тыс. - замена: 12000р без работы!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на olga081981
olga081981
я не про колодки, а про то на что они давят при торможеннии) на 70тыс. - замена: 12000р без работы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня в книжке рекомендуемая замена сцепления каждые 40 тыс км... как и передних подшипников. И я чтоли буду их менять? Прежде чем менять деталь убедитесь что она износилась...
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
у меня в книжке рекомендуемая замена сцепления каждые 40 тыс км... как и передних подшипников. И я чтоли буду их менять? Прежде чем менять деталь убедитесь что она износилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что за авто, где рекоменуется каждые 40.000 сцепление менять?!?!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
а что за авто, где рекоменуется каждые 40.000 сцепление менять?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Greаt Wall Safe 4х4 если по бездорожью использовать его серьезно ...еще и передние ступичные подшипники... )))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Michael
Michael
Greаt Wall Safe 4х4 если по бездорожью использовать его серьезно ...еще и передние ступичные подшипники... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у мене нет словов....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
у мене нет словов....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так если не читать книжку по ТО, то ходит все это добро и по 200 000км... ))) Тоже сцепление, если вечно не сидеть в глине ...Поэтому я всегда улыбаюсь, когда народ приезжает менять тормозные диски на положенных по ТО сроках... или когда ему впаривают идею, что пора менять колодки и тормозные диски...что тут вот пора бы сменить сайлент-блок или что аммортизаторы каждые 15 тыс меняют... многие верят.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Michael
Michael
у меня в книжке рекомендуемая замена сцепления каждые 40 тыс км... как и передних подшипников. И я чтоли буду их менять? Прежде чем менять деталь убедитесь что она износилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... а чо у вас за машинка такая ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария