14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирменное блюдо

Всем привет. В конце 90х часто приходилось ездить в Польшу. Однажды в кафе на ужин взяли "свиные ножки по баварски" (свиная ножка тушёная в темном пиве с луком и морковью). Блюдо очень понравилось и дома попробовал приготовить сам. Тоже получилось хорошо. Но не все едят ноги, уши, хвост и привкус специфический, хотя темное пиво делает своё дело и перебивает всякие привкусы.
Тогда я решил поэкспериментировать и вместо ног взял свиные ребра обжарил на подсолнечном масле, соль перец по вкусу, обжарил лук полукольцами и тертую морковь выложил в кастрюлю слоями залил темным ( только тёмным) пивом и потушил до готовности. Получилось отлично. С тех пор все считают это моим фирменным блюдом.
Здесь на форуме очень много талантливых людей, а талантливый человек талантлив во всём. Думаю у многих есть свои фирменные секреты приготовления. Было бы интересно почитать ваши рецепты. Спасибо.
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
1678910
ОксанаВ ответ на ess
ess
изверги!!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, кстати: КРОЛИК, ТУШЁНЫЙ В СМЕТАНЕ ))))


СсылкаПожаловаться
andrew kudelyaВ ответ на Оксана
Оксана
Вот, кстати: КРОЛИК, ТУШЁНЫЙ В СМЕТАНЕ ))))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
кролик, имя которому было - "ess" ??
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на andrew kudelya
andrew kudelya
кролик, имя которому было - "ess" ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
YES !!!))))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А мне подсказали рецепт суточного сала; покупаем сало свежее, режем ломтями под мясорубку обваливаем в соли, прокручиваем, и в холодильник... Я еще специи индийские добавлял, но это дело фантазии и вкуса, а так, на следующий можно пользовать намазывая на хлеб. Закусь - мощнейшая!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А мне подсказали рецепт суточного сала; покупаем сало свежее, режем ломтями под мясорубку обваливаем в соли, прокручиваем, и в холодильник... Я еще специи индийские добавлял, но это дело фантазии и вкуса, а так, на следующий можно пользовать намазывая на хлеб. Закусь - мощнейшая!!!!
СсылкаПожаловаться
с зеленью ещё вкуснее
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А мне подсказали рецепт суточного сала; покупаем сало свежее, режем ломтями под мясорубку обваливаем в соли, прокручиваем, и в холодильник... Я еще специи индийские добавлял, но это дело фантазии и вкуса, а так, на следующий можно пользовать намазывая на хлеб. Закусь - мощнейшая!!!!
СсылкаПожаловаться
Да, боже... Сало смолоть с чесноком и укропом! И к борщу...
СсылкаПожаловаться
ess
да не дразните вы уже едой из мяса а! и так жрать охота!
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на ess
ess
да не дразните вы уже едой из мяса а! и так жрать охота!
СсылкаПожаловаться
Даю установку: ЯЯЯЯЯ ТРААВООЯЯДНЫЙЫЫЙ, ХООЧУУУ МОООРКОВЬЬ. Повторить 100 раз
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ess
ess
да не дразните вы уже едой из мяса а! и так жрать охота!
СсылкаПожаловаться
Не страдай, Кролик! )))


СсылкаПожаловаться
Андрей Ржевский
Ну спасибо всем!Кулинары-изверги!
По вашей милости налопался на ночь.
Теперь пока не выпью - не усну.
"Ухи",скорблю с тобой об родственнике в сметане.
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
это уже дублер... фото выше видел? то-то....
СсылкаПожаловаться
ess
варвары)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Варвар - 1. Пренебрежительное название чужеземца, говорившего на непонятном языке и чуждого данной культуре (у древних греков и римлян).
2. . Тот, кто разрушает исторические памятники, уничтожает культурные ценности, природные богатства и т.п

1--Язык понятен
2--В Красную книгу не занесён
СсылкаПожаловаться
константин черняев
Привет Всем!!!
СсылкаПожаловаться
aleks


утиные ножки с яблоками и черносливом
СсылкаПожаловаться
aleks


курятина
СсылкаПожаловаться
aleks


болгарский фаршированный перец-внути только овощи
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рожков
Ироды, что ж. вы делаете!!! Мне до стола ещё два часа...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Дмитрий Рожков
Дмитрий Рожков
Ироды, что ж. вы делаете!!! Мне до стола ещё два часа...
СсылкаПожаловаться
Вы к столу а желудочные соки уже тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Чебоксарская Ватная Фабрика
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария