29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фирменное блюдо

Всем привет. В конце 90х часто приходилось ездить в Польшу. Однажды в кафе на ужин взяли "свиные ножки по баварски" (свиная ножка тушёная в темном пиве с луком и морковью). Блюдо очень понравилось и дома попробовал приготовить сам. Тоже получилось хорошо. Но не все едят ноги, уши, хвост и привкус специфический, хотя темное пиво делает своё дело и перебивает всякие привкусы.
Тогда я решил поэкспериментировать и вместо ног взял свиные ребра обжарил на подсолнечном масле, соль перец по вкусу, обжарил лук полукольцами и тертую морковь выложил в кастрюлю слоями залил темным ( только тёмным) пивом и потушил до готовности. Получилось отлично. С тех пор все считают это моим фирменным блюдом.
Здесь на форуме очень много талантливых людей, а талантливый человек талантлив во всём. Думаю у многих есть свои фирменные секреты приготовления. Было бы интересно почитать ваши рецепты. Спасибо.
Владимир Гнатюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
181
Андрей РжевскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не проблема.Сейчас такие мониторы можно стоя входить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Володя успокоил.А на клаву полиэтиленчик?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ржевский
Андрей Ржевский
Спасибо,Володя успокоил.А на клаву полиэтиленчик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая штука - слюнявчик и по клаве не мешает стучать и кнопки хорошо видно.
СсылкаПожаловаться
ess
а у меня фирменное моркоффь
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
а у меня фирменное моркоффь
СсылкаПожаловаться
А капустка на каждый день ?
СсылкаПожаловаться
ess
с такими ценами раз в неделю капустка...а вот моркоффку сушим и варенье варим
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
с такими ценами раз в неделю капустка...а вот моркоффку сушим и варенье варим
СсылкаПожаловаться
Попробуй устроиться на полную ставку в зооуголок. Школу выбирай по престижней.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Попробуй устроиться на полную ставку в зооуголок. Школу выбирай по престижней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй не бутылочное а в живом темном пиве разница будет.и в кулинарный техникум
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
попробуй не бутылочное а в живом темном пиве разница будет.и в кулинарный техникум
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боишься что там научат готовить кролика????
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Не боишься что там научат готовить кролика????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысле если я туда пойду то меня тоже научат!?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
всмысле если я туда пойду то меня тоже научат!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно Но на практические занятия лучше не ходить. Там ка и везде есть двоечники могут попутать станешь фирменным блюдом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Обязательно Но на практические занятия лучше не ходить. Там ка и везде есть двоечники могут попутать станешь фирменным блюдом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
остается только надеятся что мы оба образованные индивидумы и такого рода ошибки в нашей практики могут быть исключены
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ess
ess
остается только надеятся что мы оба образованные индивидумы и такого рода ошибки в нашей практики могут быть исключены
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие могут быть сомнения. Мы друг друга узнаем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Какие могут быть сомнения. Мы друг друга узнаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ват и я говорю
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Хинкал чабанский. В большом капченном котле варится мясо из молодого барашки.Самое главное уметь выбрать барашку. Нарезаются кусочки от внутренностей и вместе с нарезанными кортошкой и луком оборачиваются в жировую пленку и тоже в котел. После варки мяса, варят кусочки теста, что и есть хинкал. Пока готовится, свежий горный воздух и запахи от костра нагоняют аппетит. Подается на полянку в больших плоских мисках с чесночным соусом. Простейшие продукты, а вкус невероятный, черная икра рядом не стояла. Здесь водки много не бывает. Почувствовал норму, запил бульоном и по новой.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ТИМ
ТИМ
Хинкал чабанский. В большом капченном котле варится мясо из молодого барашки.Самое главное уметь выбрать барашку. Нарезаются кусочки от внутренностей и вместе с нарезанными кортошкой и луком оборачиваются в жировую пленку и тоже в котел. После варки мяса, варят кусочки теста, что и есть хинкал. Пока готовится, свежий горный воздух и запахи от костра нагоняют аппетит. Подается на полянку в больших плоских мисках с чесночным соусом. Простейшие продукты, а вкус невероятный, черная икра рядом не стояла. Здесь водки много не бывает. Почувствовал норму, запил бульоном и по новой.
СсылкаПожаловаться
Привет. Спасибо. Думаю пригодится.
СсылкаПожаловаться
ТИМВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Спасибо. Думаю пригодится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой! Зачем спасибо. Попробовать надо, тосты сказать.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Рецепт для дачи или вылазки на природу. Берёте средних размеров картофелину, хорошо моете. Не очищая разрезаете пополам. Между половинками картофеля кладём пластинку солёного, а лучше копчёного сала, заворачиваем в фольгу и в угли минут на 15-25 в зависимости от размера картофелины. идёт на ура. Особый шик вместо сала использовать курдючное сало.(Для тех кто любит баранину)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Рецепт для дачи или вылазки на природу. Берёте средних размеров картофелину, хорошо моете. Не очищая разрезаете пополам. Между половинками картофеля кладём пластинку солёного, а лучше копчёного сала, заворачиваем в фольгу и в угли минут на 15-25 в зависимости от размера картофелины. идёт на ура. Особый шик вместо сала использовать курдючное сало.(Для тех кто любит баранину)
СсылкаПожаловаться
Спасибо попробуем.
СсылкаПожаловаться
Елена КондратьеваВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Рецепт для дачи или вылазки на природу. Берёте средних размеров картофелину, хорошо моете. Не очищая разрезаете пополам. Между половинками картофеля кладём пластинку солёного, а лучше копчёного сала, заворачиваем в фольгу и в угли минут на 15-25 в зависимости от размера картофелины. идёт на ура. Особый шик вместо сала использовать курдючное сало.(Для тех кто любит баранину)
СсылкаПожаловаться
Очень хотца попробовать !!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария