3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Функционал/интерфейс форума

Уважаемые пользователи форума!
Мы стараемся сделать ваше общение как можно более комфортным. В связи с чем, просьба высказаться, каким бы вы хотели видеть форум.
Что по вашему не хватает в функционале. Что бы вы добавили, а возможно и изменили в существующем интерфейсе.
Принимаются замечания и идеи по развитию функционала.
Убедительная просьба высказываться только по данному вопросу, не уводя обсуждение в сторону и не забивая тему флудом.
К не внявшим просьбе будет применяться эвтаназия.

С уважением, администрация проекта "Авто Mail.ru"

Опрос закрыт, пожелания переданы разработчикам, большое спасибо участникам форума
принявшим участие в опросе.
(Особенно тем, кто воздержался при обсуждении от флуда.)))
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ВальдВ ответ на Алекса
Алекса
Господин Вальд! При создании темы я не могу отписаться от коментов все посторонние диалоги валятся в мою почту! Как этого избежать?
СсылкаПожаловаться
Пока, никак.
А можно вопрос? Если Вы публикуете тему, то по логике, хотите получить на неё ответы? Или для чего?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вальд
Вальд
Пока, никак.
А можно вопрос? Если Вы публикуете тему, то по логике, хотите получить на неё ответы? Или для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так! Но только ответы! А мне валятся вообще все разговоры Кто с кем беседует
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алекса
Алекса
Это так! Но только ответы! А мне валятся вообще все разговоры Кто с кем беседует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы публикуете тему в тематическом разделе, то там флуд пресекается. А если в разделе "Курилка", то это по умолчанию "раздел для флуда" и предъявлять претензии пользователям по поводу "разговоров".... Просто если Вы желаете закрыть тему, обратитесь к модераторам.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вальд
Вальд
Если Вы публикуете тему в тематическом разделе, то там флуд пресекается. А если в разделе "Курилка", то это по умолчанию "раздел для флуда" и предъявлять претензии пользователям по поводу "разговоров".... Просто если Вы желаете закрыть тему, обратитесь к модераторам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пишу только в курилке,а вот кнопочки для отписаться от коментариев нет. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алекса
Алекса
Я пишу только в курилке,а вот кнопочки для отписаться от коментариев нет. Спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вынужден повториться. Раздел "Курилка" по определению "флуд безжалостный и беспощадный". Если Вас стало напрягать то, что сыпется в Ваш ПЯ, обратитесь к модераторам и они закроют Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вальд
Вальд
Вынужден повториться. Раздел "Курилка" по определению "флуд безжалостный и беспощадный". Если Вас стало напрягать то, что сыпется в Ваш ПЯ, обратитесь к модераторам и они закроют Вашу тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да поняла я уже спасибо!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Алекса
Алекса
Да поняла я уже спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всегда пожалуйста. Я просто волновался, вдруг Вы не поняли и будете думать о нас плохо. %)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вальд
Вальд
Да всегда пожалуйста. Я просто волновался, вдруг Вы не поняли и будете думать о нас плохо. %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я? Никогда))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Кстати, господин Вальд! Необходимо вернуть кнопку "удалить тему". И модераторам работы будет поменьше!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, господин Вальд! Необходимо вернуть кнопку "удалить тему". И модераторам работы будет поменьше!
СсылкаПожаловаться
Кстати, нет. Не волнуйтесь за модераторов, но эта опция не будет возвращена.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вальд
Вальд
Кстати, нет. Не волнуйтесь за модераторов, но эта опция не будет возвращена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вальд
Вальд
Кстати, нет. Не волнуйтесь за модераторов, но эта опция не будет возвращена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, а то пишешь , а автор удалил.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Не мешало-бы привести Правила Форума в соответствие с Конституцией РФ. У нас и так самый грамотный форум. Так пусть он основывается на букве Закона!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не мешало-бы привести Правила Форума в соответствие с Конституцией РФ. У нас и так самый грамотный форум. Так пусть он основывается на букве Закона!
СсылкаПожаловаться
И что по Вашему в правилах форума противоречит конституции РФ ?
И как это соотносится с темой по функционалу и интерфейсу форума?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вальд
Вальд
И что по Вашему в правилах форума противоречит конституции РФ ?
И как это соотносится с темой по функционалу и интерфейсу форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть такая статья, как свобода слова. Да и критика модераторов должна приветствоваться, а не "баниться". Они простые люди, могут и ошибки делать.
Вроде, все равны перед Законом!
Думаю, у Вас есть свои юристы, вот пусть сделают сравнение Правил и Конституции.
Ограничивать в правах Граждан Вы не вправе. Обязанности Вы до нас исправно доводите!
Это лишь моё субъективное мнение и не претендует на истину, но к пожеланиям народа, в моём лице, Вы должны прислушаться.
С уважением, Андрей Анисимов.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эндрю
Эндрю
А есть такая статья, как свобода слова. Да и критика модераторов должна приветствоваться, а не "баниться". Они простые люди, могут и ошибки делать.
Вроде, все равны перед Законом!
Думаю, у Вас есть свои юристы, вот пусть сделают сравнение Правил и Конституции.
Ограничивать в правах Граждан Вы не вправе. Обязанности Вы до нас исправно доводите!
Это лишь моё субъективное мнение и не претендует на истину, но к пожеланиям народа, в моём лице, Вы должны прислушаться.
С уважением, Андрей Анисимов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут "свобода слова"? о_О
Критика модераторов приветствуется. Направленная по адресу, указанном в правилах форума. Читали?
И ещё раз. Прошу конкретно обозначить, где и в каком случае Вас ограничивают в Ваших правах.
И ещё. Если Вы так ратуете за соблюдение своих прав, то как на счёт моих? Я вежливо и настойчиво попросил не отходить от темы, но Вы откровенно наплевали на мою просьбу.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вальд
Вальд
А причем тут "свобода слова"? о_О
Критика модераторов приветствуется. Направленная по адресу, указанном в правилах форума. Читали?
И ещё раз. Прошу конкретно обозначить, где и в каком случае Вас ограничивают в Ваших правах.
И ещё. Если Вы так ратуете за соблюдение своих прав, то как на счёт моих? Я вежливо и настойчиво попросил не отходить от темы, но Вы откровенно наплевали на мою просьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый! Если Вы вышли к народу с обсуждением ресурса, так будьте добры выслушать и пожелания. Я же написал, что это моё субъективное мнение и никого в поддержку не звал. Если я не прав - аргументируйте. Если меня не устроит Ваш ответ, то есть и вышестоящие инстанции.
Достаточно того, что я довольно вежливо высказал свои предложения.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эндрю
Эндрю
Уважаемый! Если Вы вышли к народу с обсуждением ресурса, так будьте добры выслушать и пожелания. Я же написал, что это моё субъективное мнение и никого в поддержку не звал. Если я не прав - аргументируйте. Если меня не устроит Ваш ответ, то есть и вышестоящие инстанции.
Достаточно того, что я довольно вежливо высказал свои предложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выслушал. Согласитесь, что более чем терпеливо. И аргументировал свой ответ. И даже закрыл глаза на то, что Вы игнорировали просьбу по поводу содержания темы.
Ну, конечно достаточно мнения о Вашей вежливости.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?