Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Функционал/интерфейс форума

Уважаемые пользователи форума!
Мы стараемся сделать ваше общение как можно более комфортным. В связи с чем, просьба высказаться, каким бы вы хотели видеть форум.
Что по вашему не хватает в функционале. Что бы вы добавили, а возможно и изменили в существующем интерфейсе.
Принимаются замечания и идеи по развитию функционала.
Убедительная просьба высказываться только по данному вопросу, не уводя обсуждение в сторону и не забивая тему флудом.
К не внявшим просьбе будет применяться эвтаназия.

С уважением, администрация проекта "Авто Mail.ru"

Опрос закрыт, пожелания переданы разработчикам, большое спасибо участникам форума
принявшим участие в опросе.
(Особенно тем, кто воздержался при обсуждении от флуда.)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Сергей ...
Выделение не прочитанных комментариев , если можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Выделение не прочитанных комментариев , если можно.
СсылкаПожаловаться
Да, этот пункт на очереди допила.
СсылкаПожаловаться
Роман
Очень удобно было раньше, когда ветви обсуждения были отдельными, а не спутанными как сейчас.
И круглые аватарки как то не смотрятся (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
Роман
Очень удобно было раньше, когда ветви обсуждения были отдельными, а не спутанными как сейчас.
И круглые аватарки как то не смотрятся (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
В каком смысле "отдельные/спутанные" ?
СсылкаПожаловаться
Вальд
В каком смысле "отдельные/спутанные" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идет ветка сейчас один камент под другим. Все в одну строку. Не важно кто кому ответил. Раньше ветви были раздельные (до перехода на новый движок).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше и так было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно было цитатку в ответ вставить и все понятно становилось а теперь понятно кому но непонятно на какой именно вопрос
СсылкаПожаловаться
Роман
Вот идет ветка сейчас один камент под другим. Все в одну строку. Не важно кто кому ответил. Раньше ветви были раздельные (до перехода на новый движок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Один под другим" это ответ на один каммент. Последующие ответы сдвигаются. Т.е. практически ничего не изменилось в построении камментов, просто убраны "стрелки".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об этом уже думают/делают. )
СсылкаПожаловаться
Верните ветки в обсуждения плиззззззз!!!Ну неохота все перечитывать каждый раз!!Пожалйста))
СсылкаПожаловаться
Верните ветки в обсуждения плиззззззз!!!Ну неохота все перечитывать каждый раз!!Пожалйста))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а зачем и в каком случае "перечитывание камментов"? Разве по уведомлению Вы не выходите на свою ветку? И чем принципиально нынешние ветки отличаются от прошлого варианта?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Прошу прощения, а зачем и в каком случае "перечитывание камментов"? Разве по уведомлению Вы не выходите на свою ветку? И чем принципиально нынешние ветки отличаются от прошлого варианта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше как было ответил человек автору и создалась веточка и подтягивались люди отвечая друг другу и можно было общаться именно в ветке отдельной а не читать предварительно все ответы ища нужные и теперь даже нажимая на свой ответ меня вносят в тему и приходится читать все по 100 раз и непонятно на какой именно вопрос получаешь ответ и так по всей теме
СсылкаПожаловаться
Раньше как было ответил человек автору и создалась веточка и подтягивались люди отвечая друг другу и можно было общаться именно в ветке отдельной а не читать предварительно все ответы ища нужные и теперь даже нажимая на свой ответ меня вносят в тему и приходится читать все по 100 раз и непонятно на какой именно вопрос получаешь ответ и так по всей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо нажимать : ответить на комментарий и вынесет туда, куда надо)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А надо нажимать : ответить на комментарий и вынесет туда, куда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не нажимала будто!Просто открывается тема и заново листаешь(((
СсылкаПожаловаться
А я не нажимала будто!Просто открывается тема и заново листаешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я отвечаю по ссылке из своей почты. На моём экране Ваш комментарий выделен на светло-сером фоне.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну вот я отвечаю по ссылке из своей почты. На моём экране Ваш комментарий выделен на светло-сером фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня через раз((
СсылкаПожаловаться
У меня через раз((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Мона Лиза. Это проблема не функционала форума, а вашего гаджета. )
СсылкаПожаловаться
Вальд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возможно)Попробую исправить мой женераль))
СсылкаПожаловаться
Вальд
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Три гаджета проблема таже ....... Винда ХР , 8 -ка , 10-ка
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аналогичные проблемы как и Моны....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
О! Я не одинок.
СсылкаПожаловаться
Лучше копию камента, за который банят.
СсылкаПожаловаться
При бане, пользователю автоматически приходит уведомление о бане, его сроке и причине бана. А так же, в уведомлении содержится ссылка для оспаривания бана. Вас никогда не банили? )
По поводу "меток модератора", спорный вопрос. Но мы его учтём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правила форума Вам помогут. )
СсылкаПожаловаться
конь педальный
1. Отменить вечный бан. Все-равно толку с него нет. При желании нет проблем сваять новый ящик.
2. Желательно указывать модератора,который забанил.
3. пересмотреть список нарушений, карающихся баном. На мой взгляд сейчас в Курилке самые строгие правила по сравнению с другими форумами, что не есть гуд.
4. Вернуть возможность редактирования текста, как при создании темы, так и в коментах.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
1. Отменить вечный бан. Все-равно толку с него нет. При желании нет проблем сваять новый ящик.
2. Желательно указывать модератора,который забанил.
3. пересмотреть список нарушений, карающихся баном. На мой взгляд сейчас в Курилке самые строгие правила по сравнению с другими форумами, что не есть гуд.
4. Вернуть возможность редактирования текста, как при создании темы, так и в коментах.
СсылкаПожаловаться
1. Есть толк. Пусть ваяют, покупают новые сим-карты. Или Вы беспокоитесь о гоблинах?
2. Зачем? Что бы тот же гоблин загаживал почту модератора? Есть конкретный адрес в правилах, куда следует обращаться при не согласии с баном.
3. На данный момент, на форуме самые оптимальные и мягкие (я бы даже сказал - очень мягкие) правила. Они в своё время были написаны на основании мониторинга правил многих форумов и ресурсов. С тех пор, эти "форумы и ресурсы" двигаются в сторону ужесточения правил. Мы - нет.
4. Нет, этого не будет. Это предполагает злоупотребление в смысле "содержания темы/комментария";. Другими словами - кто то создал тему, модераторы её просмотрели...и спустя какое то время пользователь путём редактирования написал в ней всё что угодно. Функция редактирования тем, могла бы иметь место при наличии такой опции, как "премодерация" (пример - группы в Мой Мир). Но в рамках форума, это не актуально и избыточно.
СсылкаПожаловаться
Вальд
1. Есть толк. Пусть ваяют, покупают новые сим-карты. Или Вы беспокоитесь о гоблинах?
2. Зачем? Что бы тот же гоблин загаживал почту модератора? Есть конкретный адрес в правилах, куда следует обращаться при не согласии с баном.
3. На данный момент, на форуме самые оптимальные и мягкие (я бы даже сказал - очень мягкие) правила. Они в своё время были написаны на основании мониторинга правил многих форумов и ресурсов. С тех пор, эти "форумы и ресурсы" двигаются в сторону ужесточения правил. Мы - нет.
4. Нет, этого не будет. Это предполагает злоупотребление в смысле "содержания темы/комментария";. Другими словами - кто то создал тему, модераторы её просмотрели...и спустя какое то время пользователь путём редактирования написал в ней всё что угодно. Функция редактирования тем, могла бы иметь место при наличии такой опции, как "премодерация" (пример - группы в Мой Мир). Но в рамках форума, это не актуально и избыточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласен насчет того, что здесь самые мягкие правила. Многие, постящие на Форуме, пишут и в МП и др. форумах, поэтому в состоянии оценить правила модерации. Что касается редактирования, то имелось в виду исправление элементарных грамматических ошибок, а не коренным образом текста. Причем, совсем не сложно, как и на других ресурсах, ограничить это определенным временем, скажем 5 минутами после написания текста. А чтобы забаненный не загаживал почту модератора, бан должен быть справедливым, только и всего.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Не согласен насчет того, что здесь самые мягкие правила. Многие, постящие на Форуме, пишут и в МП и др. форумах, поэтому в состоянии оценить правила модерации. Что касается редактирования, то имелось в виду исправление элементарных грамматических ошибок, а не коренным образом текста. Причем, совсем не сложно, как и на других ресурсах, ограничить это определенным временем, скажем 5 минутами после написания текста. А чтобы забаненный не загаживал почту модератора, бан должен быть справедливым, только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы ещё в пример "Удав" привели. У нас тут всё таки приличное общество и не нужно сравнивать со всякими подворотнями.
Что касается редактирования, то как Вы себе представляете функционал "только исправление грамматических ошибок"?
А для того, что бы оспорить по мнению пользователя "не справедливый бан", есть адрес в правилах, куда нужно писать.
И Вы даже не представляете, сколько больных на всю голову гоблинов банится на форуме. Им тоже выставлять почту модераторов?
Если интересно, поспрашивайте их, какие письма и какого содержания они получают.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Вы бы ещё в пример "Удав" привели. У нас тут всё таки приличное общество и не нужно сравнивать со всякими подворотнями.
Что касается редактирования, то как Вы себе представляете функционал "только исправление грамматических ошибок"?
А для того, что бы оспорить по мнению пользователя "не справедливый бан", есть адрес в правилах, куда нужно писать.
И Вы даже не представляете, сколько больных на всю голову гоблинов банится на форуме. Им тоже выставлять почту модераторов?
Если интересно, поспрашивайте их, какие письма и какого содержания они получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это, конечно, ваше личное мнение считать, что круче форума на авто, только яйца. Уверяю вас, многие пишущие здесь, так не считают. И в качестве примера мог бы привести те же ОК, аудитория которых не в пример нашего форума на несколько порядков больше.
Исправление грамматических ошибок представляю в самом прямом смысле. Написал с ошибкой (ошибками), а потом увидел и у тебя есть время их исправить. Не думаю, что за 5 мин что-то напишут такое в коментах, что автору захочется коренным образом исправлять содержание своей темы. да к тому же он будет жестко ограничен во времени. Можно это и другим образом ограничить, например первыми двумя - тремя коментами после публикации.
А насчет модерации задумайтесь. В вашей сегодняшней теме это самый больной вопрос. Так что, видимо, не все в порядке в "датском королевстве".
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru