29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Функционал/интерфейс форума

Уважаемые пользователи форума!
Мы стараемся сделать ваше общение как можно более комфортным. В связи с чем, просьба высказаться, каким бы вы хотели видеть форум.
Что по вашему не хватает в функционале. Что бы вы добавили, а возможно и изменили в существующем интерфейсе.
Принимаются замечания и идеи по развитию функционала.
Убедительная просьба высказываться только по данному вопросу, не уводя обсуждение в сторону и не забивая тему флудом.
К не внявшим просьбе будет применяться эвтаназия.

С уважением, администрация проекта "Авто Mail.ru"

Опрос закрыт, пожелания переданы разработчикам, большое спасибо участникам форума
принявшим участие в опросе.
(Особенно тем, кто воздержался при обсуждении от флуда.)))
Вальд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Ворошиловский стрелок
Выделение не прочитанных комментариев , если можно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Выделение не прочитанных комментариев , если можно.
СсылкаПожаловаться
Да, этот пункт на очереди допила.
СсылкаПожаловаться
Роман
Очень удобно было раньше, когда ветви обсуждения были отдельными, а не спутанными как сейчас.
И круглые аватарки как то не смотрятся (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Роман
Роман
Очень удобно было раньше, когда ветви обсуждения были отдельными, а не спутанными как сейчас.
И круглые аватарки как то не смотрятся (мое мнение).
СсылкаПожаловаться
В каком смысле "отдельные/спутанные" ?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вальд
Вальд
В каком смысле "отдельные/спутанные" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот идет ветка сейчас один камент под другим. Все в одну строку. Не важно кто кому ответил. Раньше ветви были раздельные (до перехода на новый движок).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Раньше и так было понятно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно было цитатку в ответ вставить и все понятно становилось а теперь понятно кому но непонятно на какой именно вопрос
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Роман
Роман
Вот идет ветка сейчас один камент под другим. Все в одну строку. Не важно кто кому ответил. Раньше ветви были раздельные (до перехода на новый движок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Один под другим" это ответ на один каммент. Последующие ответы сдвигаются. Т.е. практически ничего не изменилось в построении камментов, просто убраны "стрелки".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Об этом уже думают/делают. )
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Верните ветки в обсуждения плиззззззз!!!Ну неохота все перечитывать каждый раз!!Пожалйста))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Джоконда
Джоконда
Верните ветки в обсуждения плиззззззз!!!Ну неохота все перечитывать каждый раз!!Пожалйста))
СсылкаПожаловаться
Прошу прощения, а зачем и в каком случае "перечитывание камментов"? Разве по уведомлению Вы не выходите на свою ветку? И чем принципиально нынешние ветки отличаются от прошлого варианта?
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Вальд
Вальд
Прошу прощения, а зачем и в каком случае "перечитывание камментов"? Разве по уведомлению Вы не выходите на свою ветку? И чем принципиально нынешние ветки отличаются от прошлого варианта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше как было ответил человек автору и создалась веточка и подтягивались люди отвечая друг другу и можно было общаться именно в ветке отдельной а не читать предварительно все ответы ища нужные и теперь даже нажимая на свой ответ меня вносят в тему и приходится читать все по 100 раз и непонятно на какой именно вопрос получаешь ответ и так по всей теме
СсылкаПожаловаться
StoВ ответ на Джоконда
Джоконда
Раньше как было ответил человек автору и создалась веточка и подтягивались люди отвечая друг другу и можно было общаться именно в ветке отдельной а не читать предварительно все ответы ища нужные и теперь даже нажимая на свой ответ меня вносят в тему и приходится читать все по 100 раз и непонятно на какой именно вопрос получаешь ответ и так по всей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++++++
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Джоконда
Джоконда
Раньше как было ответил человек автору и создалась веточка и подтягивались люди отвечая друг другу и можно было общаться именно в ветке отдельной а не читать предварительно все ответы ища нужные и теперь даже нажимая на свой ответ меня вносят в тему и приходится читать все по 100 раз и непонятно на какой именно вопрос получаешь ответ и так по всей теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо нажимать : ответить на комментарий и вынесет туда, куда надо)
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
А надо нажимать : ответить на комментарий и вынесет туда, куда надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не нажимала будто!Просто открывается тема и заново листаешь(((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Джоконда
Джоконда
А я не нажимала будто!Просто открывается тема и заново листаешь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я отвечаю по ссылке из своей почты. На моём экране Ваш комментарий выделен на светло-сером фоне.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну вот я отвечаю по ссылке из своей почты. На моём экране Ваш комментарий выделен на светло-сером фоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня через раз((
СсылкаПожаловаться