29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм ВВС о Путине.

До этого фильма я думал что украинские сми держат  пальму первенства по фэйкам , но нет ВВС уверенно вырвались вперед, даже упоротый либерал посмотрев фильм скажет " что за ....ня" . Смотрите как можно обвинять человека не приведя не одного доказательства , ах нет спортивный костюм за 3 тыс баксов ну так Навальный сказал.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
13456
АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Who is Королёв? А лажа это что?
СсылкаПожаловаться
Кто видел ту тему, все помнят.
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Кто видел ту тему, все помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. Вы про С.П. Королёва.
Жаль, что та тема так быстро потухла...очень жаль. Но вот эта тема еще шевелится...и здесь уже макнули сами знаете кого сами знаете куда.
Эт вам не моё частное мнение...Тут уж вайт хаус макает лидера в .... Чувствуете разницу?
Напишите им гневное письмо-85...нет уже 82% подпишутся,ага
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Аааа. Вы про С.П. Королёва.
Жаль, что та тема так быстро потухла...очень жаль. Но вот эта тема еще шевелится...и здесь уже макнули сами знаете кого сами знаете куда.
Эт вам не моё частное мнение...Тут уж вайт хаус макает лидера в .... Чувствуете разницу?
Напишите им гневное письмо-85...нет уже 82% подпишутся,ага
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их можно понять. У вайт хауса самый большой в Мире внешний долг, который они никогда никому не отдадут и отдавать не собираются.
А кто громче всех говорит "держи вора"? ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Их можно понять. У вайт хауса самый большой в Мире внешний долг, который они никогда никому не отдадут и отдавать не собираются.
А кто громче всех говорит "держи вора"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классный аргумент. Это нокаут. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Андрей
Андрей
Классный аргумент. Это нокаут. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш аргумент , кстати-мимо кассы..ага. Вон-Песков сказал, что это попытка дискредитировать лидера перед выборами...2018. Зри в корень!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Кто видел ту тему, все помнят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочегож ерундированный женщина
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дочегож ерундированный женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ага
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз сам с собой разговаривать начал значит пора к доктору.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
дочегож ерундированный женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится, когда про таких как я говорят, что я зомбирован, а своего бревна в глазу не замечают. ))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Андрей
Андрей
Мне нравится, когда про таких как я говорят, что я зомбирован, а своего бревна в глазу не замечают. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с каким видом они всё преподносят -прям истина в последней инстанции ... гений, соседствующий с тобой яркий тому пример
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария