Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фильм ВВС о Путине.

До этого фильма я думал что украинские сми держат  пальму первенства по фэйкам , но нет ВВС уверенно вырвались вперед, даже упоротый либерал посмотрев фильм скажет " что за ....ня" . Смотрите как можно обвинять человека не приведя не одного доказательства , ах нет спортивный костюм за 3 тыс баксов ну так Навальный сказал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Вольный
ну дык холодная война идёт ... а ты любви хотел ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
ну дык холодная война идёт ... а ты любви хотел ?
СсылкаПожаловаться
Да нет , но такой дешёвки точно от ВВС не ожидал.
СсылкаПожаловаться
ДА--соберись, политик--
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прям как в поговорке ВВС - бабка бабке сказала.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не поняла.а что,глава государства должен в потертых трениках щеголять за 300 р.с рынка?...не статусно- одноко!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не поняла.а что,глава государства должен в потертых трениках щеголять за 300 р.с рынка?...не статусно- одноко!))
СсылкаПожаловаться
за 300 сейчас даже "сопливые" не купишь....от 500 и выше
СсылкаПожаловаться
за 300 сейчас даже "сопливые" не купишь....от 500 и выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более.не может Путин ходить одетым как бомж..какие то странные ожидания от оппонентов.)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чуваки с ввс видать в первый раз увидали кино "Брильянтовая рука" и тему по сценарию развили

СсылкаПожаловаться
А, что почту починили?
СсылкаПожаловаться
А, что почту починили?
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Роман
так чего трепаться, если комментарии не приходят = Ф5 уже вчера дымилась-(
СсылкаПожаловаться
привет Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Да так...... по ходу работы захожу.
СсылкаПожаловаться
привет Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ниже Вячеславу голых баб захотелось. Ну как такое можно пропустить?)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не видел,но осуждаю.
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
О-да!!!
СсылкаПожаловаться
Sto
СсылкаПожаловаться
О! +100500!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пиара хочется. Это ж какой будет виток в раскрутке, если Путин подаст на них в суд. А он возьмёт и не подаст.
Не будет кормить троллей. ))
А прокомментирует в его обычном стиле, как прокомментировал слова самого главного русофоба Маккейна, что не надо обращать на него внимание, ему во вьетнамском плену бамбуковыми палками всю голову отбили. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пиара хочется. Это ж какой будет виток в раскрутке, если Путин подаст на них в суд. А он возьмёт и не подаст.
А прокомментирует в его обычном стиле, как прокомментировал слова самого главного русофоба Маккейна, что не надо обращать на него внимание, ему во вьетнамском плену бамбуковыми палками всю голову отбили. ))
СсылкаПожаловаться
Я почему то думал что ВВС не опускается до фэйков дешевых что там сильные журналюги не зависимые , а оказалось обычная заказуха как с погибшеми бородатыми онижедетьми из игил в Сирии.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Неее,контузия эт да,а сидел в элитной тюрьме для лётчиков.И был жив-здоров до прибытия в Америку,а в Америке уже на костылях был.Видать его свои в самолете побили.)))
СсылкаПожаловаться
Моя неграмотная бабушка которая умерла в год моего рождения по рассказам родни всегда говорила что Ленин немецкий шпион.Но обнародовано это было через 60 лет после смерти моей бабушки.Исходя из этого случая я думаю что всю правду нам про наши времена расскажут только нашим внукам.Хотя учитывая резвость наших органов по открытию уголовных дел по менее значительным происшествиям почему бы нам на начать судебное преследование и американца и авторов фильма.Несколько сот миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб нашей стране оказались бы не лишние нашему бюджету.И кстати появляется повод испытать европейский суд самый честный суд в мире на вшивость.От себя скажу фильм не смотрел и смотреть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Моя неграмотная бабушка которая умерла в год моего рождения по рассказам родни всегда говорила что Ленин немецкий шпион.Но обнародовано это было через 60 лет после смерти моей бабушки.Исходя из этого случая я думаю что всю правду нам про наши времена расскажут только нашим внукам.Хотя учитывая резвость наших органов по открытию уголовных дел по менее значительным происшествиям почему бы нам на начать судебное преследование и американца и авторов фильма.Несколько сот миллионов долларов в качестве компенсации за моральный ущерб нашей стране оказались бы не лишние нашему бюджету.И кстати появляется повод испытать европейский суд самый честный суд в мире на вшивость.От себя скажу фильм не смотрел и смотреть не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Не юли и напиши - не смотрел, но одобряю.
СсылкаПожаловаться
Не юли и напиши - не смотрел, но одобряю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё что я хотел я написал.И без подсказчиков.Если шибко умный то тоже напиши.
СсылкаПожаловаться
Всё что я хотел я написал.И без подсказчиков.Если шибко умный то тоже напиши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По грамотности ты не далеко ушел от своей бабушки, а, судя по твоей позиции и комментариям, ты все одобряешь, что против Путина. А я фильм смотрел и, если интересуешься моим мнением, это дешевая фальшивка.
СсылкаПожаловаться
По грамотности ты не далеко ушел от своей бабушки, а, судя по твоей позиции и комментариям, ты все одобряешь, что против Путина. А я фильм смотрел и, если интересуешься моим мнением, это дешевая фальшивка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз я такой безграмотный то значит что с дурака взять.А вот про фильм поподробнее.Где ты его смотрел не расскажешь.
СсылкаПожаловаться
Ну раз я такой безграмотный то значит что с дурака взять.А вот про фильм поподробнее.Где ты его смотрел не расскажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажу. По тарелке. Купи и будешь смотреть весь мир, если не научился пользоваться нетом. Почти 1500 каналов.
СсылкаПожаловаться
Расскажу. По тарелке. Купи и будешь смотреть весь мир, если не научился пользоваться нетом. Почти 1500 каналов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так так значит вражеские передачки смотрим.А ты в курсе что враги не дремлют.
СсылкаПожаловаться
так так значит вражеские передачки смотрим.А ты в курсе что враги не дремлют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне ФСБ разрешило.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дядя С. То что он въехал не на белом коне а в опломбированном вагоне из Германии не доказывает, что ВИЛ есть (был) Deutsch Spion. Он был, но не оправдал надежды как раз spy той страны, которая выпустила вышеуказанный кин.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Дядя С. То что он въехал не на белом коне а в опломбированном вагоне из Германии не доказывает, что ВИЛ есть (был) Deutsch Spion. Он был, но не оправдал надежды как раз spy той страны, которая выпустила вышеуказанный кин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привык верить своему президенту и если он сказал что лысый бомбу подложил то так и есть.
СсылкаПожаловаться
С другой стороны, если это клевета, почему не подают в суд?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А не царское это дело! На каждое говеное ТВ реагировать?!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
надоест заявы подавать в суды....вся администрация президента этим будет занята. ибо такое в КАКА-СМИ начнётся)))) зачем на каждую фихню внимание обращать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А как это будет выглядеть? Путин поедет в лондонский суд?
СсылкаПожаловаться
Не смотрела и не собираюсь.
У них хорошие фильмы только про животных
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru