3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм ВВС о Путине.

До этого фильма я думал что украинские сми держат  пальму первенства по фэйкам , но нет ВВС уверенно вырвались вперед, даже упоротый либерал посмотрев фильм скажет " что за ....ня" . Смотрите как можно обвинять человека не приведя не одного доказательства , ах нет спортивный костюм за 3 тыс баксов ну так Навальный сказал.
Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня другое волнует вот уже с тихого морозного утра ...есть ли жизнь на Марсе?....может там кто то живет..?. И у них нос кочерыжкой!)))))))
СсылкаПожаловаться
Это еще цветочки...могло быть пострашней!!! ... вдруг там живут добрые предобрые марсиане? .. и нас боятся,землян!?....мы миры представляем злыми,а может самые злые мы и есть? ..вот такие как на картинке...)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это еще цветочки...могло быть пострашней!!! ... вдруг там живут добрые предобрые марсиане? .. и нас боятся,землян!?....мы миры представляем злыми,а может самые злые мы и есть? ..вот такие как на картинке...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я лично добрый.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну вот я лично добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...помнишь как раньше пели?.... и на Марсе будут яблони цвести....мечтали.верили..)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Ну вот я лично добрый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый себя добрым считает...откуда же тогда все злое!?...))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый себя добрым считает...откуда же тогда все злое!?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идет по улице мужик. Волосатый такой, бородатый
-Я посланник Бога.... я посланник Бога... я посланник Бога.....
Навстречу ему такой же:
- Я посланник Бога... я посланник Бога......
Столкнулись лбами. Один:
-Ты кто?
-Я посланник Бога
-Нет! Это я посланник Бога.
-Да ты что? Это я!
-Давай того мужика на остановке спросим? Как он скажет, так и будет. Эй! Мужик! Кто из нас посланник Бога?
Мужик:
-Я ни кого ни куда не посылал......
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Идет по улице мужик. Волосатый такой, бородатый
-Я посланник Бога.... я посланник Бога... я посланник Бога.....
Навстречу ему такой же:
- Я посланник Бога... я посланник Бога......
Столкнулись лбами. Один:
-Ты кто?
-Я посланник Бога
-Нет! Это я посланник Бога.
-Да ты что? Это я!
-Давай того мужика на остановке спросим? Как он скажет, так и будет. Эй! Мужик! Кто из нас посланник Бога?
Мужик:
-Я ни кого ни куда не посылал......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оченно действительность нашу напоминает)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Идет по улице мужик. Волосатый такой, бородатый
-Я посланник Бога.... я посланник Бога... я посланник Бога.....
Навстречу ему такой же:
- Я посланник Бога... я посланник Бога......
Столкнулись лбами. Один:
-Ты кто?
-Я посланник Бога
-Нет! Это я посланник Бога.
-Да ты что? Это я!
-Давай того мужика на остановке спросим? Как он скажет, так и будет. Эй! Мужик! Кто из нас посланник Бога?
Мужик:
-Я ни кого ни куда не посылал......
СсылкаПожаловаться
История переписки5
точно. Тут у нас все политологи, автоспециалисты, педагоги, историки и юристы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
точно. Тут у нас все политологи, автоспециалисты, педагоги, историки и юристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну попадаются же иногда.)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый себя добрым считает...откуда же тогда все злое!?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воланд ужо ответил на сей вопрос)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Каждый себя добрым считает...откуда же тогда все злое!?...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
радость моя,как себя чувствуете,надеюсь что неугасаемый энтузиазм и крепкий организм с лёгкостью справились с простудой?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
радость моя,как себя чувствуете,надеюсь что неугасаемый энтузиазм и крепкий организм с лёгкостью справились с простудой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо,внимательный Алекс! Медленно, но верно иду на поправку...дом запущен,еда не готова ...но надо вылежаться! Потом все само решится ,приготовится и уберется. У нас треть дома болеет.особенно деткам трудно приходится.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Спасибо,внимательный Алекс! Медленно, но верно иду на поправку...дом запущен,еда не готова ...но надо вылежаться! Потом все само решится ,приготовится и уберется. У нас треть дома болеет.особенно деткам трудно приходится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да слышал по ящику,что в этом году зацепило серьёзно....
выздоравливайте,я Вас обожаю и особенно брошенные в мою сторону булыжники)))
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Вукраинцам про Януковича так же показывали....вбивали осадок в вумнные головы(((
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
У.... колхоз.
Лидер пр фейкам - новости по федеральным каналам.
СсылкаПожаловаться
viktor
Три чиновника крупнейших держав мира уровня министра иностранных дел визируют письменный договор двух сторон в качестве гарантов, на глазах всего мира, тут же, ну может полчаса-час, одна из сторон выкидывает этот договор в мусорку, а гаранты делают вид, что вообще ничего не произошло, и это считается нормальным. Принимать санкции против России и требовать от нее выполнения минских соглашений, в которых про нее ни одного слова нет, при этом закрывать глаза на своих протеже, которые в этих соглашениях кое что обязаны сделать, и не делают. Начинают вякать и что то о порядочности вспоминать? Договора-ничто, международные организации-ничто, кино -все.21 век, млин.)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ссылка-то где на фильм. Я бы посмотрела. Если тот же фильм, что Конь педальный выкладывал, то нормально, всё так и было. Я свидетель.
СсылкаПожаловаться
Юрий Машков
Однозначно фильм известного натуралиста Навального на Animal Planet о птенцах чайки куда как убедительнее раскрывает жизнь пернатых. Кстати, ведущий орнитолог как-то вяло реагировал на вопросы про упомянутую птицу и про опекуна гражданина "ПЛАТОНа" на встрече с журналистами... Видимо думал в этот момент о борьбе с коррупцией...
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Стыдоба-то какая... Уже не просто какое то там бибиси, а официальные лица...отбросив всякий дипломатический политес...открытым текстом...пофамильно....ужс ужс
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Стыдоба-то какая... Уже не просто какое то там бибиси, а официальные лица...отбросив всякий дипломатический политес...открытым текстом...пофамильно....ужс ужс
СсылкаПожаловаться
Вас с Королёвым в свою же лажу головой качественно макнули, никак не успокоитесь. ))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Who is Королёв? А лажа это что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария