11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Ёлки-3

Сегодня у нас в Самаре рано утром снимали фильм Ёлки ! И там снимался мой сынуля! Чему я несказанно рада! От и Хвастаюсь !!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Галактика В ответ на Виктор
Виктор
Алекса поделилась радостью. Зачем же её радость омрачать? Никогда не пойму людей, готовых облить желчью без разбора всё вокруг. Так ведь и против ветра плеснуть не долго.
СсылкаПожаловаться
Зависть и моральная неудовлетворенность тяжелая участь для человека. Не все справляются.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Галактика
Галактика
Зависть и моральная неудовлетворенность тяжелая участь для человека. Не все справляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зависть и моральная неудовлетворенность тяжелая участь для человека. Не все справляются.
К сожалению, но вы правы. Почему-то при этом завистники мало задумываются, что даже маленький успех сам по себе не приходит, стремиться к нему надо, а главное - трудиться.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Привет Алекса!))) я с тобой радуюсь..можна?)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Привет Алекса!))) я с тобой радуюсь..можна?)
СсылкаПожаловаться
Привет!Кончно можно! Даже нужно!)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здорово передайте ему , с почином , моя как то снималась тоже про гимнастику , снимали два дня , а показали как в тумане , а была во второй роли маленьких мало показывают
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здорово передайте ему , с почином , моя как то снималась тоже про гимнастику , снимали два дня , а показали как в тумане , а была во второй роли маленьких мало показывают
СсылкаПожаловаться
здорово передайте ему , с почином , моя как то снималась тоже про гимнастику , снимали два дня , а показали как в тумане , а была во второй роли маленьких мало показывают

Спасибо передам! Да такое бывает снимаю снимают а потом в корзину или еле еле видно
СсылкаПожаловаться
aleks
здорово,мальчишка уже подрос и его заметили.с таких незаметных мелочей,у людей иногда меняется в дальнейшем жизнь.
хорошего Вам настроения и не только в связи с этим событием и конечно здоровья!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на aleks
aleks
здорово,мальчишка уже подрос и его заметили.с таких незаметных мелочей,у людей иногда меняется в дальнейшем жизнь.
хорошего Вам настроения и не только в связи с этим событием и конечно здоровья!
СсылкаПожаловаться
здорово,мальчишка уже подрос и его заметили.с таких незаметных мелочей,у людей иногда меняется в дальнейшем жизнь.хорошего Вам настроения и не только в связи с этим событием и конечно здоровья!

Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Мой сосед снимался в" Убойной силе" вместе с машиной своей(пежожкой)роль была бандита со словами даже ГАРДИТСЯ до сих пор))Автору побольше таких же аленьких личных радостей по жизни!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Джоконда
Джоконда
Мой сосед снимался в" Убойной силе" вместе с машиной своей(пежожкой)роль была бандита со словами даже ГАРДИТСЯ до сих пор))Автору побольше таких же аленьких личных радостей по жизни!
СсылкаПожаловаться
А зелёненькие радости уже не покАтят? )))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А зелёненькие радости уже не покАтят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, глазастый ты Леша все-таки)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария