Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Toyota Ist 1.5 A-S
Автомобиль, в принципе, порадовал. по сравнению с другими малолитражками просто чудо, но есть не очень хорошие впечатления все впечатления об авто в этом видео https://youtu.be/hDRtmv2fVF8
4.0
Все отзывы

Фильм Ёлки-3

Сегодня у нас в Самаре рано утром снимали фильм Ёлки ! И там снимался мой сынуля! Чему я несказанно рада! От и Хвастаюсь !!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Алексей Бушаев
В главной роли?
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
В главной роли?
СсылкаПожаловаться
Нет ты что эпизод масовочный
СсылкаПожаловаться
Прямо за деньги?)
СсылкаПожаловаться
Прямо за деньги?)
СсылкаПожаловаться
Прямо за деньги?)

Да вряд ли ! Думаю нет А так конечно массовка платят ! но Фильм малобюджетный
СсылкаПожаловаться
Алекса
Прямо за деньги?)

Да вряд ли ! Думаю нет А так конечно массовка платят ! но Фильм малобюджетный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понравилось ребёнку?
СсылкаПожаловаться
Понравилось ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да он уже снимался! Он актёр детской студии нашей драмы!
СсылкаПожаловаться
Очередной умодробитеоьный блокбастер?Так чему Вы тавк радуетесь?Что зомбировали Вашего сына?
СсылкаПожаловаться
Очередной умодробитеоьный блокбастер?Так чему Вы тавк радуетесь?Что зомбировали Вашего сына?
СсылкаПожаловаться

Его сложно зомбировать!Он профи уже и всё знает
СсылкаПожаловаться
Алекса

Его сложно зомбировать!Он профи уже и всё знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профи?Что то не слышал о таком....Ну да,Кесарю ,кесарево....Даст Бог и Голливуд помашет!
СсылкаПожаловаться
Профи?Что то не слышал о таком....Ну да,Кесарю ,кесарево....Даст Бог и Голливуд помашет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не думаю !1так далеко он не летает!!Зачем?
СсылкаПожаловаться
Алекса

Не думаю !1так далеко он не летает!!Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем?Ну...если Вас устраивает убогая синема....то лействительно,зачем???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По-твоему выходит, что сниматься надо начинать в шедеврах... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
По-твоему выходит, что сниматься надо начинать в шедеврах... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему?Я Вам не тыкал,и баранов вместе не пас,если Вы знаток,шедевров синема?Просвятите,будте добры!
СсылкаПожаловаться
По моему?Я Вам не тыкал,и баранов вместе не пас,если Вы знаток,шедевров синема?Просвятите,будте добры!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О-о-о...Кажется, у меня появился свежий оппонент... ) Интересненько.
Пишешь ТЫ, правда, не очень связно и с ошибками, но, может быть, будет интересно... )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Он ещё мал поэтому устраивает!
СсылкаПожаловаться
Алекса

Он ещё мал поэтому устраивает!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам виднее,спорить не буду,сорри....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Во когда вырастет и определится тогда и думать будем!))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Потом будет что вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я вас очень хорошо понимаю и радость вашу разделяю. Ведь очень приятно увидеть свое чадо или близкого человека на экране. Меня, например, только радует увидеть дочь по ящику, сюжет о ее работе или ролики об её учреждении в интернете. Или о жене почитать в газете. Или, когда внучку снимали. И все знакомые и даже лишь знающие родство, когда посмотрят, встретят на улице и тут же радостно: - а вашу...показывали (или - напечатали)! Вроде бы ничего особенного, но что-то в этом есть, какое-то моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А я вас очень хорошо понимаю и радость вашу разделяю. Ведь очень приятно увидеть свое чадо или близкого человека на экране. Меня, например, только радует увидеть дочь по ящику, сюжет о ее работе или ролики об её учреждении в интернете. Или о жене почитать в газете. Или, когда внучку снимали. И все знакомые и даже лишь знающие родство, когда посмотрят, встретят на улице и тут же радостно: - а вашу...показывали (или - напечатали)! Вроде бы ничего особенного, но что-то в этом есть, какое-то моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам..
СсылкаПожаловаться
Сочувствую Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Значит дочка смогла чего-то в жизни добиться не только для себя, но и для людей, не хочет сидеть в тени под камнем и считать прилипших к нему мух. Разве это плохо? Или лучше ни к чему не стремиться? А экран - это ведь уже определенная оценка для простого человека. И если вы выключите телевизор, когда показывают кого-то вам родного, думаю, что этого не поймет никто.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Почему же? Значит дочка смогла чего-то в жизни добиться не только для себя, но и для людей, не хочет сидеть в тени под камнем и считать прилипших к нему мух. Разве это плохо? Или лучше ни к чему не стремиться? А экран - это ведь уже определенная оценка для простого человека. И если вы выключите телевизор, когда показывают кого-то вам родного, думаю, что этого не поймет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой "мелкий " в 20 лет работает с кучей "звезд". Однако ему и голову не приходит ,что то где то " выложить".
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Мой "мелкий " в 20 лет работает с кучей "звезд". Однако ему и голову не приходит ,что то где то " выложить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не она выкладывает, а телевидение или те, в ведении которых находится её хозяйство.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А это не она выкладывает, а телевидение или те, в ведении которых находится её хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но видимо сильно хочется))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Но видимо сильно хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, ей конечно же приятно, что труд ее видят и соответствующим образом оценивают. И нам, родителям, ее успехи не могут быть безразличными. А тем более, когда под сюжетами идет обсуждение с хорошим мнением тех, ради кого она и работает. Если же кто-то выскажет замечание, это тоже на пользу - пусть не считает, что в своем деле уже собаку съела. Кто-то видет в публичности лишь звездный блеск, а кто-то воспринимает как весьма серьезную ответственность. Зерна от плевел надо всё же отделять.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Конечно! Ноя его ещё в нашей драме смотрю частенько !Поэтому радуюсь !Вы всё правильно сказали так и есть сидишь и чувство гордости переполняет!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Конечно! Ноя его ещё в нашей драме смотрю частенько !Поэтому радуюсь !Вы всё правильно сказали так и есть сидишь и чувство гордости переполняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же иначе? Ведь в этом маленьком артисте ваш труд и, наверное, совсем не маленький. Пусть сегодня он в массовках, это совсем не важно. И пусть даже потом не захочет быть артистом, но у него уже есть стремление к чему-то, и он уже не щепка на воде - куда течет, туда и плывет. Мне жаль тех родителей, которые считают, что, допустим, драмкружок, детский народный театр или танцевальный коллектив - ничего хорошего детям не принесут, кроме любви к звездности, завышенно самооценки. Да мы и сами в какой-то мере с внучкой этого остерегались, но уже после ее заграничных турне с коллективом, и старались не дать ей слишком зазвездиться. Не зазвездилась, но привыкла к трудолюбию и знает, что просто так не дается ничто. Выработался характер, мы его называем - упертость, надо сделать - значит сделаю. С 4-х лет и почти до выпуска из школы занималась, а выбрала профессию юриста. Но годы в танцах - это совсем не потерянные годы. Поэтому и остается только радоваться, что еще маленький человечек, но уже не бесцельный.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А как же иначе? Ведь в этом маленьком артисте ваш труд и, наверное, совсем не маленький. Пусть сегодня он в массовках, это совсем не важно. И пусть даже потом не захочет быть артистом, но у него уже есть стремление к чему-то, и он уже не щепка на воде - куда течет, туда и плывет. Мне жаль тех родителей, которые считают, что, допустим, драмкружок, детский народный театр или танцевальный коллектив - ничего хорошего детям не принесут, кроме любви к звездности, завышенно самооценки. Да мы и сами в какой-то мере с внучкой этого остерегались, но уже после ее заграничных турне с коллективом, и старались не дать ей слишком зазвездиться. Не зазвездилась, но привыкла к трудолюбию и знает, что просто так не дается ничто. Выработался характер, мы его называем - упертость, надо сделать - значит сделаю. С 4-х лет и почти до выпуска из школы занималась, а выбрала профессию юриста. Но годы в танцах - это совсем не потерянные годы. Поэтому и остается только радоваться, что еще маленький человечек, но уже не бесцельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
И правда злыдень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рад за тебя!)))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рад за тебя!)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чему хвастаться?Что на улице пройду мимо не замечу,что в кино в толпе не вижу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)
СсылкаПожаловаться

Не знаю если запомнил мизансцену то увидит если не мимо пролетит! Где то шли и сидели потом с девушкой!Да ему всего 12 просто здоровенный такой парняга!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.