21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм Ёлки-3

Сегодня у нас в Самаре рано утром снимали фильм Ёлки ! И там снимался мой сынуля! Чему я несказанно рада! От и Хвастаюсь !!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
ВикторВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Сочувствую Вам..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же? Значит дочка смогла чего-то в жизни добиться не только для себя, но и для людей, не хочет сидеть в тени под камнем и считать прилипших к нему мух. Разве это плохо? Или лучше ни к чему не стремиться? А экран - это ведь уже определенная оценка для простого человека. И если вы выключите телевизор, когда показывают кого-то вам родного, думаю, что этого не поймет никто.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Почему же? Значит дочка смогла чего-то в жизни добиться не только для себя, но и для людей, не хочет сидеть в тени под камнем и считать прилипших к нему мух. Разве это плохо? Или лучше ни к чему не стремиться? А экран - это ведь уже определенная оценка для простого человека. И если вы выключите телевизор, когда показывают кого-то вам родного, думаю, что этого не поймет никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой "мелкий " в 20 лет работает с кучей "звезд". Однако ему и голову не приходит ,что то где то " выложить".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Мой "мелкий " в 20 лет работает с кучей "звезд". Однако ему и голову не приходит ,что то где то " выложить".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это не она выкладывает, а телевидение или те, в ведении которых находится её хозяйство.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
А это не она выкладывает, а телевидение или те, в ведении которых находится её хозяйство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но видимо сильно хочется))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Но видимо сильно хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не спорю, ей конечно же приятно, что труд ее видят и соответствующим образом оценивают. И нам, родителям, ее успехи не могут быть безразличными. А тем более, когда под сюжетами идет обсуждение с хорошим мнением тех, ради кого она и работает. Если же кто-то выскажет замечание, это тоже на пользу - пусть не считает, что в своем деле уже собаку съела. Кто-то видет в публичности лишь звездный блеск, а кто-то воспринимает как весьма серьезную ответственность. Зерна от плевел надо всё же отделять.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
А я вас очень хорошо понимаю и радость вашу разделяю. Ведь очень приятно увидеть свое чадо или близкого человека на экране. Меня, например, только радует увидеть дочь по ящику, сюжет о ее работе или ролики об её учреждении в интернете. Или о жене почитать в газете. Или, когда внучку снимали. И все знакомые и даже лишь знающие родство, когда посмотрят, встретят на улице и тут же радостно: - а вашу...показывали (или - напечатали)! Вроде бы ничего особенного, но что-то в этом есть, какое-то моральное удовлетворение.
СсылкаПожаловаться
Конечно! Ноя его ещё в нашей драме смотрю частенько !Поэтому радуюсь !Вы всё правильно сказали так и есть сидишь и чувство гордости переполняет!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алекса
Алекса
Конечно! Ноя его ещё в нашей драме смотрю частенько !Поэтому радуюсь !Вы всё правильно сказали так и есть сидишь и чувство гордости переполняет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же иначе? Ведь в этом маленьком артисте ваш труд и, наверное, совсем не маленький. Пусть сегодня он в массовках, это совсем не важно. И пусть даже потом не захочет быть артистом, но у него уже есть стремление к чему-то, и он уже не щепка на воде - куда течет, туда и плывет. Мне жаль тех родителей, которые считают, что, допустим, драмкружок, детский народный театр или танцевальный коллектив - ничего хорошего детям не принесут, кроме любви к звездности, завышенно самооценки. Да мы и сами в какой-то мере с внучкой этого остерегались, но уже после ее заграничных турне с коллективом, и старались не дать ей слишком зазвездиться. Не зазвездилась, но привыкла к трудолюбию и знает, что просто так не дается ничто. Выработался характер, мы его называем - упертость, надо сделать - значит сделаю. С 4-х лет и почти до выпуска из школы занималась, а выбрала профессию юриста. Но годы в танцах - это совсем не потерянные годы. Поэтому и остается только радоваться, что еще маленький человечек, но уже не бесцельный.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Виктор
Виктор
А как же иначе? Ведь в этом маленьком артисте ваш труд и, наверное, совсем не маленький. Пусть сегодня он в массовках, это совсем не важно. И пусть даже потом не захочет быть артистом, но у него уже есть стремление к чему-то, и он уже не щепка на воде - куда течет, туда и плывет. Мне жаль тех родителей, которые считают, что, допустим, драмкружок, детский народный театр или танцевальный коллектив - ничего хорошего детям не принесут, кроме любви к звездности, завышенно самооценки. Да мы и сами в какой-то мере с внучкой этого остерегались, но уже после ее заграничных турне с коллективом, и старались не дать ей слишком зазвездиться. Не зазвездилась, но привыкла к трудолюбию и знает, что просто так не дается ничто. Выработался характер, мы его называем - упертость, надо сделать - значит сделаю. С 4-х лет и почти до выпуска из школы занималась, а выбрала профессию юриста. Но годы в танцах - это совсем не потерянные годы. Поэтому и остается только радоваться, что еще маленький человечек, но уже не бесцельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за понимание!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Svetik MadDriverВ ответ на злыдень
Комментарий удален.Почему?
И правда злыдень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Рад за тебя!)))))))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Рад за тебя!)))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Андреич
Чему хвастаться?Что на улице пройду мимо не замечу,что в кино в толпе не вижу.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)
СсылкаПожаловаться
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)

Не знаю если запомнил мизансцену то увидит если не мимо пролетит! Где то шли и сидели потом с девушкой!Да ему всего 12 просто здоровенный такой парняга!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Алекса
Алекса
Интересно, будет парню что вспомнить, друзьям рассказать. Может и действительно увидит себя на экране... ;)

Не знаю если запомнил мизансцену то увидит если не мимо пролетит! Где то шли и сидели потом с девушкой!Да ему всего 12 просто здоровенный такой парняга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, когда выйдет на DVD, можно будет промотать все и рассмотреть как следует. Теперь все возможно. :)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ничего, когда выйдет на DVD, можно будет промотать все и рассмотреть как следует. Теперь все возможно. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего, когда выйдет на DVD, можно будет промотать все и рассмотреть как следует. Теперь все возможно. :)

Конечно! Лишь бы не вырезали кадры!А вообще конечно странно что киношники зачастили к нам в провинцию....хотя и приятно это)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Алекса поделилась радостью. Зачем же её радость омрачать? Никогда не пойму людей, готовых облить желчью без разбора всё вокруг. Так ведь и против ветра плеснуть не долго.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Алекса поделилась радостью. Зачем же её радость омрачать? Никогда не пойму людей, готовых облить желчью без разбора всё вокруг. Так ведь и против ветра плеснуть не долго.
СсылкаПожаловаться
она просто не знает всей кухни закулисной)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
она просто не знает всей кухни закулисной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато узнала сегодня сегодня нечто другое - не спеши делиться радостью, чтобы не хлебнуть дёгтя. Зато трепу на форумах об уважении, о человечности бочки стоят. Только из-за этих бочек, оказывается, совсем легко и плевок получить. Неприятно всё это.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария