21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат Албеа

Какаие впечатления от эксплуатации Фиата Албеа
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Олег Москвин
Пробег 65000 км . проблем небыло , авто обслуживаю сам как купил. Лен обл. Фиат Албеа 08 г. Расход топлива зимой 7л ,филтра покупаю не оригинал они по цене в 2 -3 раза дешевле . За все время менял ,передние накладки,резину и 2лампочки б.света .Оценка 5 баллов....
СсылкаПожаловаться
сергей
пробег 31 тыс, 2008 года выпуска, поломок нет, ТО не прохожу. В общем, не пожалел что взял не Приору.
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
Спасибо, ребята за отзывы! Съездил в автосервиз "Сапсан авто" Наб. челны. Полная жопа1 Взяли 500 руб. за устранение течи в печке! Намазал палец герметиком и обмазал трубку входа в печку!Не советую туда ездить! Сам больше сделаешь!
СсылкаПожаловаться
Александр Трухачев
Я долго присматривался к Альбеа .Купил не каюсь.
СсылкаПожаловаться
палыч
фиатчикам привет!, у меня альбиа, посоветуйте, какую п-угонку поставить
СсылкаПожаловаться
саша локтионов
ХМММММ.. МОЕЙ 1.5 ГОДА ПРОБЕГ 100400 КМ В СВОЁМ КЛАССЕ ЛУЧШАЯ И НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ НАШ АВТОПРОМ РЯДОМ И НЕ СРАВНИВАЙТЕ С МАШИНАМИ ДРУГОГО КЛАССА ЭТО ГЛУПО ДЕЛАТЬ А ТЕ КТО ГОВОРЯТ ЧТО МАШИНКА НЕ ОЧЕНЬ ЛИБО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ В НИХ ЛИБО ЕЗДИЮТ НА МАШИНАХ КЛАССОМ ВЫШЕ ЛИБО НА НАШИХ ТАЗИКАХ КОТОРЫЕ ЧЕРЕЗ ГОД ЦВЕТУТ КАК ОДУВАНЧИКИ ТАК ЖЕ ПО ВЕСНЕ
СсылкаПожаловаться
Анатолий Антоненков
2,5года 56000км. пробег расход по городу 7,2л, за городом меньше 5. Все кто со мной прокатился на этой машине с удивлением отмечали ее послушность в управлении и приятный ход. Желательно иметь подогрев сидений.
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
подпалил корпус воздушного фильтра, где взять?
СсылкаПожаловаться
Владимир НесуровыйВ ответ на сергей сергеев
сергей сергеев
подпалил корпус воздушного фильтра, где взять?
СсылкаПожаловаться
На экзисте е смотрел?
СсылкаПожаловаться
Боровичская Группа
Как снять подголовники на передних сидениях, а то не одеть чехлы. 2 года без них ездил, а теперь купил себе проблему. Кто может подскажите где достать книгу или диск по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
алексей луканскийВ ответ на Боровичская Группа
Боровичская Группа
Как снять подголовники на передних сидениях, а то не одеть чехлы. 2 года без них ездил, а теперь купил себе проблему. Кто может подскажите где достать книгу или диск по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
надо залесть под заводской чехол.нащупать поперечную хрень.очень неудобно.проще одеть чехлы как майка.
СсылкаПожаловаться
Боровичская Группа
Как снять подголовники на передних сидениях, а то не одеть чехлы. 2 года без них ездил, а теперь купил себе проблему. Кто может подскажите где достать книгу или диск по обслуживанию.
СсылкаПожаловаться
разбирай планку нижнюю подголовника снимай скрепки, снимай мягкую часть подголовника, под ней увидишь фиксаторы, сам промучился малость, поставиш чехлы, собери в се в том же порядке, скрепки можешь не ставить, я не ставил!!! двумя шурупами и без них все хорошо держиться
СсылкаПожаловаться
эд николаев
3 года 55 т.км пробега. телефона сервиса не знаю. ТО в любом сервисе делать можно. за 3 года ни одного обращение в сервис по поломкам. семейный авто.
СсылкаПожаловаться
Алекс 03
Машине 3 года, пробег 48000 км, из них 960 км на второй передаче по раздолбанным зимникам на севере Республики Коми при температурах от -30 до -45. В минус 35 заводится без проблем, при более низких Т не пробовал. жалко. Я в восторге от макаронника, еще ничего не беспокоило!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ
2 года 39 000км У меня проблемы те же,течь жидкости в соединение трубки к печи и жужание под понелью с левой стороны .да еще стук задних амортизаторв. а что самое итересное я загонл ее в СТО по ремонту амортизаторов, они полностью заменили все внутрености в них , ну и это ничего не дало.стук как был при морозе -20 С так и остался,и теперь я неуверен что стучит? ну а побольшому счету машина нормальная удобна в управлении ,высокий клиренс,тормоза отличные+АВС . немогу найти воздушный фильтер да и свечи зажигание тоже не поподаются
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ
2 года 39 000км У меня проблемы те же,течь жидкости в соединение трубки к печи и жужание под понелью с левой стороны .да еще стук задних амортизаторв. а что самое итересное я загонл ее в СТО по ремонту амортизаторов, они полностью заменили все внутрености в них , ну и это ничего не дало.стук как был при морозе -20 С так и остался,и теперь я неуверен что стучит? ну а побольшому счету машина нормальная удобна в управлении ,высокий клиренс,тормоза отличные+АВС . немогу найти воздушный фильтер да и свечи зажигание тоже не поподаются
СсылкаПожаловаться
стучат не амортизаторы. проблема в стуке задних амортизаторов многих достала.я решил эту проблему.стук образует ПЫЛЬНИК задних амортизаторов.пыльник от мороза ниже 15-20 гр дубеет и стучит как деревяшка по амортизатору.нужно под пыльник подложить вкладку из мягкой не дубеющей резины.и все...тишина.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ
2 года 39 000км У меня проблемы те же,течь жидкости в соединение трубки к печи и жужание под понелью с левой стороны .да еще стук задних амортизаторв. а что самое итересное я загонл ее в СТО по ремонту амортизаторов, они полностью заменили все внутрености в них , ну и это ничего не дало.стук как был при морозе -20 С так и остался,и теперь я неуверен что стучит? ну а побольшому счету машина нормальная удобна в управлении ,высокий клиренс,тормоза отличные+АВС . немогу найти воздушный фильтер да и свечи зажигание тоже не поподаются
СсылкаПожаловаться
кстати свечи я давно покупаю дензо.отличные
СсылкаПожаловаться
Анатолий Морозов
Что может быть? Пробег 18,5 т. Стук с левой стороны при наездена кочку,леж. полиц.(стук как крышкой по кастрюле)
СсылкаПожаловаться
Александр КузнецовВ ответ на Анатолий Морозов
Анатолий Морозов
Что может быть? Пробег 18,5 т. Стук с левой стороны при наездена кочку,леж. полиц.(стук как крышкой по кастрюле)
СсылкаПожаловаться
во-во уменя токаяже проблема с15000 сейчас 49000 ни чего не нашол поменя л правый рычаг в 46000 скоро будет левый на подходе и стойки передние не нравятся особенно левая
СсылкаПожаловаться
Михаил ИльенковВ ответ на Анатолий Морозов
Анатолий Морозов
Что может быть? Пробег 18,5 т. Стук с левой стороны при наездена кочку,леж. полиц.(стук как крышкой по кастрюле)
СсылкаПожаловаться
Защита брякает,попробуй отогнуть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария