3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фиат Албеа

Какаие впечатления от эксплуатации Фиата Албеа
Александр Нестеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
СЕРГЕЙ НЕКРАСОВ
2008 год.выпуска32 т.км.без прохождения планового ТО. ТОшники пошли они н...й!!! только смотрят как НАИ..ТЬ. Все обслуживаю своими силами,пропылесосить воздушный фильтер я и сам могу.ПРОБЛЕМ практически нет.в условиях севера можно поставить 4.
СсылкаПожаловаться
Алексей Стерхов
машина очень НРАВИТСЯ!!!!Но лошадей бы ей 100 вот тогда 5 ей за эти деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Тимур Юлчурин
Албеа - дитя компромиссов, трудно ожидать от этого автомобильчика каких-то высоких показателей, тем более за такую цену. Для Российских условий неплохо приспособленный автомобиль, и пусть ему по уровню далеко до современных автомобилей, он значительно приятнее любой продукции Автоваза.
СсылкаПожаловаться
Катя Овсиенко-Клубничкина
Альбеа прекрасный автомобиль. Два года ездим на дачу, по ухабам ,по бездорожью ,грузим родную по самое не хочу и отлично работает. Не привередливая в обслуживании.
СсылкаПожаловаться
артем бородин
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Ковалева ИринаВ ответ на артем бородин
артем бородин
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?

То же самое. Иногда глохнет. Источник проблемы не нашли
СсылкаПожаловаться
артем бородин
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?

Это распространенная проблема двигателя 1,4 л. Плавают обороты, глохнет мотор, загорается индикатор неисправности двигателя. При низких температурах и больших перепадах температур дает неверные показания датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Как правило при его демонтаже обнаруживается, что он просто покрывается наледью. Достаточно аккуратно прочистить датчик и вставить обратно. Двигатель будет нормально работать. При демонтаже датчика в морозы будьте аккуратны, все довольно хрупкое.
СсылкаПожаловаться
БОГВ ответ на dist
dist
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?

Это распространенная проблема двигателя 1,4 л. Плавают обороты, глохнет мотор, загорается индикатор неисправности двигателя. При низких температурах и больших перепадах температур дает неверные показания датчик абсолютного давления во впускном коллекторе. Как правило при его демонтаже обнаруживается, что он просто покрывается наледью. Достаточно аккуратно прочистить датчик и вставить обратно. Двигатель будет нормально работать. При демонтаже датчика в морозы будьте аккуратны, все довольно хрупкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже проблемы, только в жару, машина "захлёбывается" , обороты падают до 2000 и ниже, а потом глохнет. была на диагностике- показывает , что датчик кислорода " плох", но ведь из-за датчика машина не может заглохнуть...Проверили все фильтры - чистые. Мне сказали, что плохой бензин заливаем, рекомендовали поменять на "лукойловский"
СсылкаПожаловаться
Александр ЧайниковВ ответ на артем бородин
артем бородин
Машина не плохая.Но вот второй год зимой обороты на холостом ходе плавают.У кого похожие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Сталкивался с такой проблемой но после смены АЗС проблема ушла
СсылкаПожаловаться
бульба
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?
СсылкаПожаловаться
Елена судаковаВ ответ на бульба
бульба
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?
СсылкаПожаловаться
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?

В Итал партс продаются зеркальные элементы с обогревом 800 рэ
СсылкаПожаловаться
Алекс 03В ответ на бульба
бульба
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?
СсылкаПожаловаться
В моей Албеа вся проводка со штэкерами под зеркала с обогревом с завода установлена. А сами стекла с обогревом в Турции можно легко найти.
СсылкаПожаловаться
Фёдоров АндрейВ ответ на бульба
бульба
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?
СсылкаПожаловаться
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?

Уже есть в продаже зеркала с обогревом. Ставят заместо старых стоит 1000р каждая
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на бульба
бульба
За 2,5 года наездил 91000!Никаких проблем!Капот открываю,чтоб жидкость в бачок омывателя залить!Тьфу,тьфу,тьфу,не сглазить бы!Хорошо бы иметь обогрев зеркал! Может кто подскажет,есть ли возможность установки?
СсылкаПожаловаться
Машина супер!29000 ничего не ломалось не скрипело не гримело, езжу в основном город(Киев) расход очень радует,я даже и не думал что будет такая экономная.
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
Пробег всего 3400 км. на педаль газа на стоянке капает охлажд. жидкость на коврике лужица заглянул под панель похоже трубка подвода жидкости к печке вместе соединения пропускает хомутика не обнаружил.Под капывает только при -20 и ниже и появился жужжащий звук под панелью или в коробке передач немного павее руля при наборе скорости на оборотах от2700 до 3100 на 2 3 и 4 скоростьях при движении накатом все нормально.У кого было похожее что-то поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
игорь короткийВ ответ на Владимир Медведев
Владимир Медведев
Пробег всего 3400 км. на педаль газа на стоянке капает охлажд. жидкость на коврике лужица заглянул под панель похоже трубка подвода жидкости к печке вместе соединения пропускает хомутика не обнаружил.Под капывает только при -20 и ниже и появился жужжащий звук под панелью или в коробке передач немного павее руля при наборе скорости на оборотах от2700 до 3100 на 2 3 и 4 скоростьях при движении накатом все нормально.У кого было похожее что-то поделитесь опытом.
СсылкаПожаловаться
Это у них болезнь такая. У меня во вторую зиму побежал радиатор печки. В сервис по гарантии. С 4 раза сделали. Видать на мне методу отрабатывали устранения этой неприятности. Отработали. Не капает
СсылкаПожаловаться
Олег Плисковский (V@SILICH)
Владимир Медведев....
вот вам ссылочка....там найдёте всё, что угодно...

http://www.myalbea.ru/
СсылкаПожаловаться
Владимир МедведевВ ответ на Олег Плисковский (V@SILICH)
Олег Плисковский (V@SILICH)
Владимир Медведев....
вот вам ссылочка....там найдёте всё, что угодно...

http://www.myalbea.ru/
СсылкаПожаловаться
спасибо сездил на сервис полная лажа .
СсылкаПожаловаться
Владимир Медведев
И как устранили мне народные умельцы посоветовали холодной сваркой все заимазать.
СсылкаПожаловаться
Олеся Шадрина
Стало быть, больше качества в этой машинке, да? Неисправности - не закономерность? Хочу купить Albea, пока присматриваюсь, причитываюсь. Когда ездила на ней, показалось, что слишком завышена цена на комплектацию "Comfort"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария