29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

феерические дебилы на трассе

не смог удержаться. чтобы не запостить сюда.
http://www.youtube.com/watch?v=pd8iWfmyOKM&feature=player_embedded
результат заслуженный....
Vlad Shotskin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Дочь Самурая
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
может он остановился добить...
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
может он остановился добить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) юмор у вас...
СсылкаПожаловаться
Олег ЛузянинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
молодца, все правильно
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на Олег Лузянин
Олег Лузянин
молодца, все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси:)
СсылкаПожаловаться
Олег ЛузянинВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
мерси:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нема за што!
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
как не видел когда обгонял ты че
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая В ответ на асекс
асекс
как не видел когда обгонял ты че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы от женщины хотите, я не очень разбираюсь, но мне так показалось, у меня стаж 6 лет, могу и ошибаться....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все волга видела-глаза затуманило ненавистью.
Первый может и не умышленно подрезал(там скорей всего водителю 18 лет),второй со злости.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Два дебила, вполне обычная)) ситуация. Волге было достаточно чуть притормозить, когда ее подрезали. И не создавать трагедии, он то уж точно видел ваневры десятки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша *
Саша *
Два дебила, вполне обычная)) ситуация. Волге было достаточно чуть притормозить, когда ее подрезали. И не создавать трагедии, он то уж точно видел ваневры десятки.
СсылкаПожаловаться
Точно 2 дебила)))))
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Юрий
Юрий
Точно 2 дебила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воистину но второй хуже т к савсем дебил
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Так делать ни когда не надо----резанул --обзови -и ехай дальше,а если там \труп\и что,как он будет жить потом.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Главный дебил на Волге, это вообще можно расценить как попытку убийства. В десятке водитель реально мог просто забыть посмотреть по зеркалам, я думаю у всех такое хоть раз было. И что ему после этого, останавливаться и на колени становиться ? А Волга не подрезала, а именно ударила в бок, так не подрезают или просто совсем неопытный водитель.
СсылкаПожаловаться
Олег ЛузянинВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
Главный дебил на Волге, это вообще можно расценить как попытку убийства. В десятке водитель реально мог просто забыть посмотреть по зеркалам, я думаю у всех такое хоть раз было. И что ему после этого, останавливаться и на колени становиться ? А Волга не подрезала, а именно ударила в бок, так не подрезают или просто совсем неопытный водитель.
СсылкаПожаловаться
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
СсылкаПожаловаться
Константин ЖигалкоВ ответ на Олег Лузянин
Олег Лузянин
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
Вы мне пожалуйста не тыкайте, с Вами водку я не пил. Вы не поверите, но так и происходит: путают сигналы светофора и бьются на перекрестках, не смотрят на лево при выезде с второстепенной дороги и получают удар в бочину. Я таких людей не защищаю, да можно на такого наорать, кулаком помахать, показать какой Вы крутой, но это не повод чтобы скидывать машину в деревья. Если Вас на улице нечаянно заденут плечом , значит что,можно сразу доставать ствол и стрелять обидчику в голову?
СсылкаПожаловаться
Олег ЛузянинВ ответ на Константин Жигалко
Константин Жигалко
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
Вы мне пожалуйста не тыкайте, с Вами водку я не пил. Вы не поверите, но так и происходит: путают сигналы светофора и бьются на перекрестках, не смотрят на лево при выезде с второстепенной дороги и получают удар в бочину. Я таких людей не защищаю, да можно на такого наорать, кулаком помахать, показать какой Вы крутой, но это не повод чтобы скидывать машину в деревья. Если Вас на улице нечаянно заденут плечом , значит что,можно сразу доставать ствол и стрелять обидчику в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с одной стороны вы правы, но, я лично не увидел удара Волги об жигуль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакНадоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да,опытный,она весит на пол тоны больше.чё городиш то.Тот и не ожидал на десятине.Мог бы по тормозам вдарить и всё,а он со страху направление себе задал в посадку.
СсылкаПожаловаться
водитель автоВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
десятка все время нарушала и допрыгалось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария