Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы

феерические дебилы на трассе

не смог удержаться. чтобы не запостить сюда.
http://www.youtube.com/watch?v=pd8iWfmyOKM&feature=player_embedded
результат заслуженный....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
ДжуДи (Луша, так и быть.)
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
я сначала подумала, он его специально столкнул, за то, что подрезал. но раз остановился, значит в " слепом "пятне его не видел, я меня так было один раз, чуть тетку не снесла, хорошо с пассажиром была, ему было видно, а теперь башкой кручу перед перестроением и в зеркалах еще маленьая линза есть для "слепого " пятна...
СсылкаПожаловаться
может он остановился добить...
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
может он остановился добить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) юмор у вас...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
молодца, все правильно
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
молодца, все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мерси:)
СсылкаПожаловаться
мерси:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нема за што!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как не видел когда обгонял ты че
СсылкаПожаловаться
асекс
как не видел когда обгонял ты че
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что вы от женщины хотите, я не очень разбираюсь, но мне так показалось, у меня стаж 6 лет, могу и ошибаться....
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Все волга видела-глаза затуманило ненавистью.
Первый может и не умышленно подрезал(там скорей всего водителю 18 лет),второй со злости.
СсылкаПожаловаться
Саша *
Два дебила, вполне обычная)) ситуация. Волге было достаточно чуть притормозить, когда ее подрезали. И не создавать трагедии, он то уж точно видел ваневры десятки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Саша *
Саша *
Два дебила, вполне обычная)) ситуация. Волге было достаточно чуть притормозить, когда ее подрезали. И не создавать трагедии, он то уж точно видел ваневры десятки.
СсылкаПожаловаться
Точно 2 дебила)))))
СсылкаПожаловаться
асексВ ответ на Юрий
Юрий
Точно 2 дебила)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воистину но второй хуже т к савсем дебил
СсылкаПожаловаться
Macentosh
Так делать ни когда не надо----резанул --обзови -и ехай дальше,а если там \труп\и что,как он будет жить потом.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Главный дебил на Волге, это вообще можно расценить как попытку убийства. В десятке водитель реально мог просто забыть посмотреть по зеркалам, я думаю у всех такое хоть раз было. И что ему после этого, останавливаться и на колени становиться ? А Волга не подрезала, а именно ударила в бок, так не подрезают или просто совсем неопытный водитель.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Главный дебил на Волге, это вообще можно расценить как попытку убийства. В десятке водитель реально мог просто забыть посмотреть по зеркалам, я думаю у всех такое хоть раз было. И что ему после этого, останавливаться и на колени становиться ? А Волга не подрезала, а именно ударила в бок, так не подрезают или просто совсем неопытный водитель.
СсылкаПожаловаться
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
реально мог забыть, х ерню не пиши только. Реально можно по забывчевости и сигналы сфетофора перепутать тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне пожалуйста не тыкайте, с Вами водку я не пил. Вы не поверите, но так и происходит: путают сигналы светофора и бьются на перекрестках, не смотрят на лево при выезде с второстепенной дороги и получают удар в бочину. Я таких людей не защищаю, да можно на такого наорать, кулаком помахать, показать какой Вы крутой, но это не повод чтобы скидывать машину в деревья. Если Вас на улице нечаянно заденут плечом , значит что,можно сразу доставать ствол и стрелять обидчику в голову?
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
Вы мне пожалуйста не тыкайте, с Вами водку я не пил. Вы не поверите, но так и происходит: путают сигналы светофора и бьются на перекрестках, не смотрят на лево при выезде с второстепенной дороги и получают удар в бочину. Я таких людей не защищаю, да можно на такого наорать, кулаком помахать, показать какой Вы крутой, но это не повод чтобы скидывать машину в деревья. Если Вас на улице нечаянно заденут плечом , значит что,можно сразу доставать ствол и стрелять обидчику в голову?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да с одной стороны вы правы, но, я лично не увидел удара Волги об жигуль
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТакНадоВ ответ на Федя
История переписки2
ну да,опытный,она весит на пол тоны больше.чё городиш то.Тот и не ожидал на десятине.Мог бы по тормозам вдарить и всё,а он со страху направление себе задал в посадку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
десятка все время нарушала и допрыгалось.
СсылкаПожаловаться
Константин Жигалко
СсылкаПожаловаться
Ну где вы видели нормальных на волге?Я знаю с десяток,откровенные дебилоиды.
Одному говорил,непокупай этот мусор.Нет же купил,теперь злой на всех и вся.
СсылкаПожаловаться
ТакНадо
Ну где вы видели нормальных на волге?Я знаю с десяток,откровенные дебилоиды.
Одному говорил,непокупай этот мусор.Нет же купил,теперь злой на всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что думаешь если человек купил волгу то автоматически становиться дебилом.Тогда тебя надо держать взаперти.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В десятке дебил сначала не посмотрел,потом не давал себя обогнать,потом забыл где тормоза,а под конец не удержал свою машинку.А обвинят водителя Волги,который тоже не ангел - но его я могу понять.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В десятке дебил сначала не посмотрел,потом не давал себя обогнать,потом забыл где тормоза,а под конец не удержал свою машинку.А обвинят водителя Волги,который тоже не ангел - но его я могу понять.
СсылкаПожаловаться
я с тобой полностью согласен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
...остановился, т.к. оставление места ДТП карается. Глупо получилось, а автору ролика СПАСИБО. Люди посмотрят и лишний раз подумают:"А стоит ли???" Кого-то это может спасти от смерти, кто знает....
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Дебилы оба. Возомнили себя ШумаХЕРАМИ, а мозги как у курицы.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
На Волге то злой мужик оказался...
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
На Волге то злой мужик оказался...
СсылкаПожаловаться
Тупооооооооооойййййййййййййййй.Мужик на ржавчине.
СсылкаПожаловаться
Олег Лузянин
Вечная война жигулей и волг
СсылкаПожаловаться
Ксения Максина
Мда....а стоила ли игра свеч?
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хе-хе, а в дтп баржа виновата :)
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Два идиота нашли друг - друга.
СсылкаПожаловаться
ТакНадоВ ответ на Федя
ну хоть какие то умные мысли у василия появились.Страшно,да?смотреть на такое.Это всё от тупости безграничной,лучьше бы ему ФАК показал на волге.Короче,голубой он,этот волгарь,и мащина у него гавно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Карандашев
Волгари такие волгари...боюсь я этих злобных товарищий в кепках на советском бизнес-классе. ни когда не пропустят, ни когда аварийкой не мигнут,ясен пень жизнь не удалась в наше время на Волге ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru