3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФАС сказали-сидеть!

Многодневные пробки в Тверской области произошли из-за фур и непропорциональных тарифов на грузовые перевозки. Именно дешевизна автомобильного сообщения привела к тому, что на трассе М10 Москва-Петербург на прошлой неделе случился транспортный коллапс. Об этом в интервью ДОЖДЮ сообщил глава администрации президента Сергей Иванов.Темой ниже про откаты была такая фраза-"Плохо работает росконтроль".Я понимаю так-как сказали,так и работает.
ЖД-монополист-задрали цены.Все перешли на автоперевозки.И из кабинета президента слышно такое заявление.
Это прямое указание ФАС-молчать.И призыв к автоперевозчикам -поднимайте цены.А судя по тому кто это сказал-это приказ.
Suhoi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А как можно в пробке снег убирать, только силами пробкостояльцев, ползая между фурами))
Не только власти виноваты, у всех "рыльце в пушку", просто нужно это признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно. Обработать дорогу реагентами ПЕРЕД снегопадом, и начинать убирать снег с началом снегопада, а не после его окончания.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Элементарно. Обработать дорогу реагентами ПЕРЕД снегопадом, и начинать убирать снег с началом снегопада, а не после его окончания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, всё можно, а ещё можно просто переждать в безопасном месте особенно когда тебя заранее предупреждают о природных катаклизмах, а не надеяться на "авось" и не горлопанить на всю страну о ужасах М-10 и бездействии властей.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Можно, всё можно, а ещё можно просто переждать в безопасном месте особенно когда тебя заранее предупреждают о природных катаклизмах, а не надеяться на "авось" и не горлопанить на всю страну о ужасах М-10 и бездействии властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???))) блин, ну кто бы мог подумать, что у нас снег зимой может быть))) вы видимо тоже из тех чиновников, для которых зима приходит внезапно)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???))) блин, ну кто бы мог подумать, что у нас снег зимой может быть))) вы видимо тоже из тех чиновников, для которых зима приходит внезапно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коллега, катаклизм это - зная что впереди пробка на тцать км., что протектор "лысый", снегопад стоит стеной, всё равно не взирая ни на что переться как "баран" туда, встать, перегородить дорогу и визжать на всю страну про власть. Вот это точно катаклизм.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Коллега, катаклизм это - зная что впереди пробка на тцать км., что протектор "лысый", снегопад стоит стеной, всё равно не взирая ни на что переться как "баран" туда, встать, перегородить дорогу и визжать на всю страну про власть. Вот это точно катаклизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда они выезжали, "катаклизма" еще не было. А если случается катаклизм, то прямая обязанность властей и МЧС объявить режим ЧС и никого не впускать и не выпускать. Этого тоже сделано не было. И кто после это бараны?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Когда они выезжали, "катаклизма" еще не было. А если случается катаклизм, то прямая обязанность властей и МЧС объявить режим ЧС и никого не впускать и не выпускать. Этого тоже сделано не было. И кто после это бараны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто же? Попробуйте не грузовиками перекрыть Е-95)))) хоть война ядрёна, всё одно грузы поедут тарахтеть. И плевали на МЧС, катаклизм и прочее, это "дальнобой"))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И кто же? Попробуйте не грузовиками перекрыть Е-95)))) хоть война ядрёна, всё одно грузы поедут тарахтеть. И плевали на МЧС, катаклизм и прочее, это "дальнобой"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты по трассе то хоть раз ездил?))) судя по рассуждениям-нет. Гораздо больше проблем создают тошнотики, купившие права, со своими уверенными 60-ю на трассе)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Ты по трассе то хоть раз ездил?))) судя по рассуждениям-нет. Гораздо больше проблем создают тошнотики, купившие права, со своими уверенными 60-ю на трассе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ты, а Вы, ездил и по 10-й, и по "Нарве", и по "Скандинавии", а проблемы создают Все, особенно когда у самого в голове проблема.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Не ты, а Вы, ездил и по 10-й, и по "Нарве", и по "Скандинавии", а проблемы создают Все, особенно когда у самого в голове проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Тебе ВСЕ создают проблемы, то ходи пешком))) А от дальнобоев я видел на трассе как правило хорошее: и мигнут поворотником, и прижмутся-пропустят, и дальним мигнут, если продавцы полосатых палочек стоят. Да подъехать спросить что-нибудь всегда к ним можно. Не говоря уже о том, что это очень нелегкий труд. И большинство их них вообще не решают ехать им или нет. Сказали "езжай" и он попер. А вот дармоедам типа коммунальщиков, чиновников и многих гайцов пинков надо почаще давать, может хоть тогда шевелиться начнут, а не просто собирать и отмывать бабло
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
Если Тебе ВСЕ создают проблемы, то ходи пешком))) А от дальнобоев я видел на трассе как правило хорошее: и мигнут поворотником, и прижмутся-пропустят, и дальним мигнут, если продавцы полосатых палочек стоят. Да подъехать спросить что-нибудь всегда к ним можно. Не говоря уже о том, что это очень нелегкий труд. И большинство их них вообще не решают ехать им или нет. Сказали "езжай" и он попер. А вот дармоедам типа коммунальщиков, чиновников и многих гайцов пинков надо почаще давать, может хоть тогда шевелиться начнут, а не просто собирать и отмывать бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз удобно в розовых очках лозунги читать - право твоё, разговаривать дальше не о чем.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на for-george
for-george
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???))) блин, ну кто бы мог подумать, что у нас снег зимой может быть))) вы видимо тоже из тех чиновников, для которых зима приходит внезапно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???

канешна катаклизмь. я привык к морозам и снегу в начале ноября. а его в декабре вымаливать пришлось, чтоб травку не косить и не грести.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет,
а покрышки поменять к зиме слабо? а при заторе можно пять рядов не делать, а просто узнать по рации или мобильнику что случилось, а можно вообще поответственней к трассе относиться, а дороги почистили, могли бы быстрее, но ...ответ знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Кирилл.Прежде чем советовать "поменять покрышки",поинтересуйтесь,существует ли "зимняя" резина для фур.Вам наверное из легковушки плохо видно,что стоят и шлифуют на подъёмах как раз ХОРОШИЕ,импортные грузовики.А наши КАМАЗы едут.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Уважаемый Кирилл.Прежде чем советовать "поменять покрышки",поинтересуйтесь,существует ли "зимняя" резина для фур.Вам наверное из легковушки плохо видно,что стоят и шлифуют на подъёмах как раз ХОРОШИЕ,импортные грузовики.А наши КАМАЗы едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил про "зимнюю" резину для "фур". А Ваши КАМАЗы на М-10 как обозначаются, поделитесь секретом проходимости)))
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не говорил про "зимнюю" резину для "фур". А Ваши КАМАЗы на М-10 как обозначаются, поделитесь секретом проходимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А покрышки поменять к зиме слабо?---чьи слова?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
"А покрышки поменять к зиме слабо?---чьи слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что в этой фразе про "зимние покрышки"? Послушайте, что Вы прямо с этими покрышками, вопрос об ответственности, а не о покрышках.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
И что в этой фразе про "зимние покрышки"? Послушайте, что Вы прямо с этими покрышками, вопрос об ответственности, а не о покрышках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос в ответственности.И кто-же ПО ВАШЕМУ виноват?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вопрос в ответственности.И кто-же ПО ВАШЕМУ виноват?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну уж не только власти, сумеете это признать?

P.S. Ответ скажет о Вашей зрелости как гражданина.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну уж не только власти, сумеете это признать?

P.S. Ответ скажет о Вашей зрелости как гражданина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот оно как.Я уже должен свою гражданскую зрелость доказывать.
А я её УЖЕ доказал.Когда на обледенелой горе вытаскивал застрявшую фуру.Хотя мог сделать "морду утюгом" и проехать мимо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КоролеваВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вот оно как.Я уже должен свою гражданскую зрелость доказывать.
А я её УЖЕ доказал.Когда на обледенелой горе вытаскивал застрявшую фуру.Хотя мог сделать "морду утюгом" и проехать мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Трудно на вопрос ответить?
Ладно, удачи супергерой, да пребудет с Вами сила. О хорошем деле можно не говорить, молчание в данном случае тоже гражданская зрелость.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Анастасия Королева
Анастасия Королева
Трудно на вопрос ответить?
Ладно, удачи супергерой, да пребудет с Вами сила. О хорошем деле можно не говорить, молчание в данном случае тоже гражданская зрелость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уважаемая Анастасия.Я,кажется, не позволял себе никаких высказываний в отношении ВАС.И вообще я разговаривал с другим человеком.А ВЫ кто?Адвокат?Мой оппонент нуждается в защите?
Ответите на эти вопросы сами себе.Мне не интересно.
Поэтому прощайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария