29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФАС сказали-сидеть!

Многодневные пробки в Тверской области произошли из-за фур и непропорциональных тарифов на грузовые перевозки. Именно дешевизна автомобильного сообщения привела к тому, что на трассе М10 Москва-Петербург на прошлой неделе случился транспортный коллапс. Об этом в интервью ДОЖДЮ сообщил глава администрации президента Сергей Иванов.Темой ниже про откаты была такая фраза-"Плохо работает росконтроль".Я понимаю так-как сказали,так и работает.
ЖД-монополист-задрали цены.Все перешли на автоперевозки.И из кабинета президента слышно такое заявление.
Это прямое указание ФАС-молчать.И призыв к автоперевозчикам -поднимайте цены.А судя по тому кто это сказал-это приказ.
Suhoi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
VLADIMIR BENIDORM
Зима пришла неожиданно,а снег в декабре в северо-западной части РФ это удивительное аномальное событие-!
Это не забыл добавить глава администрации призедента Сергей Иванов-?
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
21 век ...Пора про лисапеды и лыжи по сезону вспоминать ...
У китайцев учиться)
http://www.cg-mania.ru/articles/more/197...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я хотел сказать,что чем дальше,тем больше ляпов исходит из высоких кабинетов.
Они не думают,что говорят.Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я хотел сказать,что чем дальше,тем больше ляпов исходит из высоких кабинетов.
Они не думают,что говорят.Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
А от ваших инет-упрёков он прям так изпереживались... прям "бутерброд не лезет в рот!"... )))
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Оксана
Оксана
А от ваших инет-упрёков он прям так изпереживались... прям "бутерброд не лезет в рот!"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличии от некоторых обсуждаю свое правительство в СВОЕЙ стране.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Я в отличии от некоторых обсуждаю свое правительство в СВОЕЙ стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Оксана
Оксана
)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, приветствую-)))
Есть еще вариант:::



(ну, тогда мало не будет-это точно!!!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это ничего!
Те, кто никогда не видел пробок, готовы оказывать любую помощь соотечественникам нашей единой страны, стоящим на М10!!!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Интересно а какие материальные и финансовые фонды были выделены на обеспечение движения по данной дороге-?
А это не ляпы просто нужно отвести проблему - назначить виноватых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Просто дорога исчерпала все свои возможности между Питером и Москвой. К ж.д. это тоже относиться!И вечное разгильдяйсво тверских дорожников. Посмотрите Яндекс карты. В.Волочек в обе стороны.Пик перевозок начался сейчас,по 30 декабря. Еще один такой снегопад и встанет от Москвы до Питера....Или наоборот, от Питера до Москвы....
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Просто дорога исчерпала все свои возможности между Питером и Москвой. К ж.д. это тоже относиться!И вечное разгильдяйсво тверских дорожников. Посмотрите Яндекс карты. В.Волочек в обе стороны.Пик перевозок начался сейчас,по 30 декабря. Еще один такой снегопад и встанет от Москвы до Питера....Или наоборот, от Питера до Москвы....
СсылкаПожаловаться
+1! До сих пор не забуду участок трассы за 10 км от Торжка и десять км после - сплошные дыры! Да и дальше тоже не фонтан, только у новгородской области начинается что-то приемлемое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну насчет бутерброда думаю толщина уменьшиться....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну насчет бутерброда думаю толщина уменьшиться....
СсылкаПожаловаться
Наивный )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Украинский модератор тут меня оговаривает за критику Российского правительства...
Пошел я ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Украинский модератор тут меня оговаривает за критику Российского правительства...
Пошел я ...
СсылкаПожаловаться
Ой, обидки не красят мужчину. Так и знайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день Всем,
транспортный коллапс в котором виновато правительство....виновато в том что снег пошёл, что дорога узкая, что резина "лысая", что "дальнобой" как и обычные водители, на трассе "лихачит" и скоростные режимы с многорядностью нарушает, а ещё оно виновато что все сидели и ждали помощи, знаете как в "Айболите" Корнея Ивановича; - "Ну что же он не едет ...", а ещё оно виновато в том что народу у нас много, но каждый сам за себя, что никто не организовался и не образумил барыг и прочих шкурников, нельзя ведь, правительство должно само с ними разобраться, ну как дети малые. Прежде чем от него требовать, сам на себя посмотри, что требуешь то?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый день Всем,
транспортный коллапс в котором виновато правительство....виновато в том что снег пошёл, что дорога узкая, что резина "лысая", что "дальнобой" как и обычные водители, на трассе "лихачит" и скоростные режимы с многорядностью нарушает, а ещё оно виновато что все сидели и ждали помощи, знаете как в "Айболите" Корнея Ивановича; - "Ну что же он не едет ...", а ещё оно виновато в том что народу у нас много, но каждый сам за себя, что никто не организовался и не образумил барыг и прочих шкурников, нельзя ведь, правительство должно само с ними разобраться, ну как дети малые. Прежде чем от него требовать, сам на себя посмотри, что требуешь то?
СсылкаПожаловаться
А требование вовремя и нормально чистить дороги--это сверхестественное требование?)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
А требование вовремя и нормально чистить дороги--это сверхестественное требование?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,
а покрышки поменять к зиме слабо? а при заторе можно пять рядов не делать, а просто узнать по рации или мобильнику что случилось, а можно вообще поответственней к трассе относиться, а дороги почистили, могли бы быстрее, но ...ответ знаете?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да нет,
а покрышки поменять к зиме слабо? а при заторе можно пять рядов не делать, а просто узнать по рации или мобильнику что случилось, а можно вообще поответственней к трассе относиться, а дороги почистили, могли бы быстрее, но ...ответ знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могли бы быстрее, но ...ответ знаете?

Знаю))) как обычно, техники не хватило и организация уборки отсутствовала. Ее (уборку) начали только тогда, когда пробка встала.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на for-george
for-george
могли бы быстрее, но ...ответ знаете?

Знаю))) как обычно, техники не хватило и организация уборки отсутствовала. Ее (уборку) начали только тогда, когда пробка встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно в пробке снег убирать, только силами пробкостояльцев, ползая между фурами))
Не только власти виноваты, у всех "рыльце в пушку", просто нужно это признать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария