Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

ФАС сказали-сидеть!

Многодневные пробки в Тверской области произошли из-за фур и непропорциональных тарифов на грузовые перевозки. Именно дешевизна автомобильного сообщения привела к тому, что на трассе М10 Москва-Петербург на прошлой неделе случился транспортный коллапс. Об этом в интервью ДОЖДЮ сообщил глава администрации президента Сергей Иванов.Темой ниже про откаты была такая фраза-"Плохо работает росконтроль".Я понимаю так-как сказали,так и работает.
ЖД-монополист-задрали цены.Все перешли на автоперевозки.И из кабинета президента слышно такое заявление.
Это прямое указание ФАС-молчать.И призыв к автоперевозчикам -поднимайте цены.А судя по тому кто это сказал-это приказ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
12
VLADIMIR BENIDORM
Зима пришла неожиданно,а снег в декабре в северо-западной части РФ это удивительное аномальное событие-!
Это не забыл добавить глава администрации призедента Сергей Иванов-?
СсылкаПожаловаться
21 век ...Пора про лисапеды и лыжи по сезону вспоминать ...
У китайцев учиться)
http://www.cg-mania.ru/articles/more/197...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я хотел сказать,что чем дальше,тем больше ляпов исходит из высоких кабинетов.
Они не думают,что говорят.Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я хотел сказать,что чем дальше,тем больше ляпов исходит из высоких кабинетов.
Они не думают,что говорят.Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
А от ваших инет-упрёков он прям так изпереживались... прям "бутерброд не лезет в рот!"... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
А от ваших инет-упрёков он прям так изпереживались... прям "бутерброд не лезет в рот!"... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в отличии от некоторых обсуждаю свое правительство в СВОЕЙ стране.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я в отличии от некоторых обсуждаю свое правительство в СВОЕЙ стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))

СсылкаПожаловаться
Оксана
)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана, приветствую-)))
Есть еще вариант:::

(ну, тогда мало не будет-это точно!!!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Это ничего!
Те, кто никогда не видел пробок, готовы оказывать любую помощь соотечественникам нашей единой страны, стоящим на М10!!!
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
Интересно а какие материальные и финансовые фонды были выделены на обеспечение движения по данной дороге-?
А это не ляпы просто нужно отвести проблему - назначить виноватых
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Просто дорога исчерпала все свои возможности между Питером и Москвой. К ж.д. это тоже относиться!И вечное разгильдяйсво тверских дорожников. Посмотрите Яндекс карты. В.Волочек в обе стороны.Пик перевозок начался сейчас,по 30 декабря. Еще один такой снегопад и встанет от Москвы до Питера....Или наоборот, от Питера до Москвы....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Просто дорога исчерпала все свои возможности между Питером и Москвой. К ж.д. это тоже относиться!И вечное разгильдяйсво тверских дорожников. Посмотрите Яндекс карты. В.Волочек в обе стороны.Пик перевозок начался сейчас,по 30 декабря. Еще один такой снегопад и встанет от Москвы до Питера....Или наоборот, от Питера до Москвы....
СсылкаПожаловаться
+1! До сих пор не забуду участок трассы за 10 км от Торжка и десять км после - сплошные дыры! Да и дальше тоже не фонтан, только у новгородской области начинается что-то приемлемое...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну насчет бутерброда думаю толщина уменьшиться....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ну насчет бутерброда думаю толщина уменьшиться....
СсылкаПожаловаться
Наивный )
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Украинский модератор тут меня оговаривает за критику Российского правительства...
Пошел я ...
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Украинский модератор тут меня оговаривает за критику Российского правительства...
Пошел я ...
СсылкаПожаловаться
Ой, обидки не красят мужчину. Так и знайте.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день Всем,
транспортный коллапс в котором виновато правительство....виновато в том что снег пошёл, что дорога узкая, что резина "лысая", что "дальнобой" как и обычные водители, на трассе "лихачит" и скоростные режимы с многорядностью нарушает, а ещё оно виновато что все сидели и ждали помощи, знаете как в "Айболите" Корнея Ивановича; - "Ну что же он не едет ...", а ещё оно виновато в том что народу у нас много, но каждый сам за себя, что никто не организовался и не образумил барыг и прочих шкурников, нельзя ведь, правительство должно само с ними разобраться, ну как дети малые. Прежде чем от него требовать, сам на себя посмотри, что требуешь то?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день Всем,
транспортный коллапс в котором виновато правительство....виновато в том что снег пошёл, что дорога узкая, что резина "лысая", что "дальнобой" как и обычные водители, на трассе "лихачит" и скоростные режимы с многорядностью нарушает, а ещё оно виновато что все сидели и ждали помощи, знаете как в "Айболите" Корнея Ивановича; - "Ну что же он не едет ...", а ещё оно виновато в том что народу у нас много, но каждый сам за себя, что никто не организовался и не образумил барыг и прочих шкурников, нельзя ведь, правительство должно само с ними разобраться, ну как дети малые. Прежде чем от него требовать, сам на себя посмотри, что требуешь то?
СсылкаПожаловаться
А требование вовремя и нормально чистить дороги--это сверхестественное требование?)))
СсылкаПожаловаться
for-george
А требование вовремя и нормально чистить дороги--это сверхестественное требование?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,
а покрышки поменять к зиме слабо? а при заторе можно пять рядов не делать, а просто узнать по рации или мобильнику что случилось, а можно вообще поответственней к трассе относиться, а дороги почистили, могли бы быстрее, но ...ответ знаете?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да нет,
а покрышки поменять к зиме слабо? а при заторе можно пять рядов не делать, а просто узнать по рации или мобильнику что случилось, а можно вообще поответственней к трассе относиться, а дороги почистили, могли бы быстрее, но ...ответ знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могли бы быстрее, но ...ответ знаете?

Знаю))) как обычно, техники не хватило и организация уборки отсутствовала. Ее (уборку) начали только тогда, когда пробка встала.
СсылкаПожаловаться
for-george
могли бы быстрее, но ...ответ знаете?

Знаю))) как обычно, техники не хватило и организация уборки отсутствовала. Ее (уборку) начали только тогда, когда пробка встала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как можно в пробке снег убирать, только силами пробкостояльцев, ползая между фурами))
Не только власти виноваты, у всех "рыльце в пушку", просто нужно это признать.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А как можно в пробке снег убирать, только силами пробкостояльцев, ползая между фурами))
Не только власти виноваты, у всех "рыльце в пушку", просто нужно это признать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Элементарно. Обработать дорогу реагентами ПЕРЕД снегопадом, и начинать убирать снег с началом снегопада, а не после его окончания.
СсылкаПожаловаться
for-george
Элементарно. Обработать дорогу реагентами ПЕРЕД снегопадом, и начинать убирать снег с началом снегопада, а не после его окончания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно, всё можно, а ещё можно просто переждать в безопасном месте особенно когда тебя заранее предупреждают о природных катаклизмах, а не надеяться на "авось" и не горлопанить на всю страну о ужасах М-10 и бездействии властей.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Можно, всё можно, а ещё можно просто переждать в безопасном месте особенно когда тебя заранее предупреждают о природных катаклизмах, а не надеяться на "авось" и не горлопанить на всю страну о ужасах М-10 и бездействии властей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???))) блин, ну кто бы мог подумать, что у нас снег зимой может быть))) вы видимо тоже из тех чиновников, для которых зима приходит внезапно)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???))) блин, ну кто бы мог подумать, что у нас снег зимой может быть))) вы видимо тоже из тех чиновников, для которых зима приходит внезапно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коллега, катаклизм это - зная что впереди пробка на тцать км., что протектор "лысый", снегопад стоит стеной, всё равно не взирая ни на что переться как "баран" туда, встать, перегородить дорогу и визжать на всю страну про власть. Вот это точно катаклизм.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Коллега, катаклизм это - зная что впереди пробка на тцать км., что протектор "лысый", снегопад стоит стеной, всё равно не взирая ни на что переться как "баран" туда, встать, перегородить дорогу и визжать на всю страну про власть. Вот это точно катаклизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Когда они выезжали, "катаклизма" еще не было. А если случается катаклизм, то прямая обязанность властей и МЧС объявить режим ЧС и никого не впускать и не выпускать. Этого тоже сделано не было. И кто после это бараны?
СсылкаПожаловаться
for-george
Когда они выезжали, "катаклизма" еще не было. А если случается катаклизм, то прямая обязанность властей и МЧС объявить режим ЧС и никого не впускать и не выпускать. Этого тоже сделано не было. И кто после это бараны?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кто же? Попробуйте не грузовиками перекрыть Е-95)))) хоть война ядрёна, всё одно грузы поедут тарахтеть. И плевали на МЧС, катаклизм и прочее, это "дальнобой"))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
И кто же? Попробуйте не грузовиками перекрыть Е-95)))) хоть война ядрёна, всё одно грузы поедут тарахтеть. И плевали на МЧС, катаклизм и прочее, это "дальнобой"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты по трассе то хоть раз ездил?))) судя по рассуждениям-нет. Гораздо больше проблем создают тошнотики, купившие права, со своими уверенными 60-ю на трассе)))
СсылкаПожаловаться
for-george
Ты по трассе то хоть раз ездил?))) судя по рассуждениям-нет. Гораздо больше проблем создают тошнотики, купившие права, со своими уверенными 60-ю на трассе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не ты, а Вы, ездил и по 10-й, и по "Нарве", и по "Скандинавии", а проблемы создают Все, особенно когда у самого в голове проблема.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Не ты, а Вы, ездил и по 10-й, и по "Нарве", и по "Скандинавии", а проблемы создают Все, особенно когда у самого в голове проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если Тебе ВСЕ создают проблемы, то ходи пешком))) А от дальнобоев я видел на трассе как правило хорошее: и мигнут поворотником, и прижмутся-пропустят, и дальним мигнут, если продавцы полосатых палочек стоят. Да подъехать спросить что-нибудь всегда к ним можно. Не говоря уже о том, что это очень нелегкий труд. И большинство их них вообще не решают ехать им или нет. Сказали "езжай" и он попер. А вот дармоедам типа коммунальщиков, чиновников и многих гайцов пинков надо почаще давать, может хоть тогда шевелиться начнут, а не просто собирать и отмывать бабло
СсылкаПожаловаться
for-george
Если Тебе ВСЕ создают проблемы, то ходи пешком))) А от дальнобоев я видел на трассе как правило хорошее: и мигнут поворотником, и прижмутся-пропустят, и дальним мигнут, если продавцы полосатых палочек стоят. Да подъехать спросить что-нибудь всегда к ним можно. Не говоря уже о том, что это очень нелегкий труд. И большинство их них вообще не решают ехать им или нет. Сказали "езжай" и он попер. А вот дармоедам типа коммунальщиков, чиновников и многих гайцов пинков надо почаще давать, может хоть тогда шевелиться начнут, а не просто собирать и отмывать бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Раз удобно в розовых очках лозунги читать - право твоё, разговаривать дальше не о чем.
СсылкаПожаловаться
for-george
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. Снегопад в декабре для наших широт это катаклизм???

канешна катаклизмь. я привык к морозам и снегу в начале ноября. а его в декабре вымаливать пришлось, чтоб травку не косить и не грести.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Да нет,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Кирилл.Прежде чем советовать "поменять покрышки",поинтересуйтесь,существует ли "зимняя" резина для фур.Вам наверное из легковушки плохо видно,что стоят и шлифуют на подъёмах как раз ХОРОШИЕ,импортные грузовики.А наши КАМАЗы едут.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Уважаемый Кирилл.Прежде чем советовать "поменять покрышки",поинтересуйтесь,существует ли "зимняя" резина для фур.Вам наверное из легковушки плохо видно,что стоят и шлифуют на подъёмах как раз ХОРОШИЕ,импортные грузовики.А наши КАМАЗы едут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не говорил про "зимнюю" резину для "фур". А Ваши КАМАЗы на М-10 как обозначаются, поделитесь секретом проходимости)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Я не говорил про "зимнюю" резину для "фур". А Ваши КАМАЗы на М-10 как обозначаются, поделитесь секретом проходимости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А покрышки поменять к зиме слабо?---чьи слова?
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
"А покрышки поменять к зиме слабо?---чьи слова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что в этой фразе про "зимние покрышки"? Послушайте, что Вы прямо с этими покрышками, вопрос об ответственности, а не о покрышках.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru