24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты "Динамо" закрасили стену Цоя на Арбате...

Вернее не закрасили, а "украсили" ее своей надписью, пусть и цитатой из творчества Цоя: "Перемен требуют наши сердца".
Зачем? Это что, смена эпох? Помню, как выглядела эта стена осенью 90-го и надпись на ней: "Тот, кто покрасит эту стену, будет всем нам смертельнейшим врагом". Я не являюсь фанатом Цоя, но эта новость меня неприятно задела... Для чего??? Что, стен в Москве мало?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Агатовая ЯВ ответ на Renik Renik.
Renik Renik.
стена Хоя есть где нибудь?
СсылкаПожаловаться
Уя
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
у меня есть влечение к красивым песням...пофиг кто поет...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
есть же заповедь- не воссоздай себе кумира...что еще не хватает людям, неужели обязательно нужно кому то покланяться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Каждый слушает то, что именно ему и нравится. Но если на всех заборах, стенах, особенно ближе к центру города, писать - Бернес жив... Не знаю, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Имел в виду не совсем адекватных фанатов Цоя. Своими записями на стенах, что Цой жив, все загадят, по принципу - Здесь был Вася.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нравится это нормально...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оооо,это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мне это незнакомо.что это?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Спасибо. Обязательно послушаю.Вы наверное и сами играете на каком нибудь инструменте? ?.раз вас интерисует серьёзная музыка.Я обожаю орган,И.С. Бах - мой любимый композитор ещё с времён обучения в муз.школе.Сейчас не играю вообще,даже гитару забросила,но иногда тянет понастольгировать .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Да вы знаток.У вас отличный вкус.Сюита h moll , вторая ,мне нравится в исполнении академического камерного оркестра.К сожалению и стыду своему ни разу не получилось побывать в Питере,хотя надеюсь это исправить.Откуда у вас такой музыкальный вкус?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Виталий Гупаленко
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моя любимая песня у Doors.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария