21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты "Динамо" закрасили стену Цоя на Арбате...

Вернее не закрасили, а "украсили" ее своей надписью, пусть и цитатой из творчества Цоя: "Перемен требуют наши сердца".
Зачем? Это что, смена эпох? Помню, как выглядела эта стена осенью 90-го и надпись на ней: "Тот, кто покрасит эту стену, будет всем нам смертельнейшим врагом". Я не являюсь фанатом Цоя, но эта новость меня неприятно задела... Для чего??? Что, стен в Москве мало?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
кто то бегает? ты прям всем в опозицию себя поставил))) до тебя как не дойдет то, что на тебя всем нас.. рать и на меня так же ...тут просто общение, а не кривляние- как у тебя происходит...и кому ты сдался, что б тебя еще за глаза обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно время он был здесь модератором. Вот с тех времен и осталось чванство, мания величия...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей
Андрей
Мой — не бегать по форуму и не обсуждать людей за глаза, ища чьей-то поддержки. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нужна мне твоя поддержка как телеге пятое колесо.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Сегодня фанаты АБ все перекрасят. "Живи спокойно страна!"
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да пусть бы всё закрасили ...чище и опрятней было бы. На фиг нам наскальные надписи ,про всех подряд.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А ниче, что в Москве открывают музей Ельцина?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А ниче, что в Москве открывают музей Ельцина?
СсылкаПожаловаться
это нужное!!! память потомкам.....так все прос.. рать не у каждого может получиться.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
(RED)
это нужное!!! память потомкам.....так все прос.. рать не у каждого может получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
а где, конкретно, живу за городом, это не люди, как на украине бендера су----они.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Печально!
Начинают изымать земли Национального парка "Лосиный остров". Вот эта новость из крайне неприятных.
От «Лосиного острова» отрежут территорию под дорогу

Для строительства дублера Щелковского шоссе понадобится больше земли, чем планировалось.
https://www.kommersant.ru/doc/3931245
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печально!
Начинают изымать земли Национального парка "Лосиный остров". Вот эта новость из крайне неприятных.
От «Лосиного острова» отрежут территорию под дорогу

Для строительства дублера Щелковского шоссе понадобится больше земли, чем планировалось.
https://www.kommersant.ru/doc/3931245
СсылкаПожаловаться
А какой другой вариант? Пройтись бульдозерами справа и слева от действующего шоссе по частным домам? На снимке горлышко, где несколько полос из Москвы и с МКАД втискиваются в две, идущие далее.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
А какой другой вариант? Пройтись бульдозерами справа и слева от действующего шоссе по частным домам? На снимке горлышко, где несколько полос из Москвы и с МКАД втискиваются в две, идущие далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развивать регионы!
Чтобы народ со всей РФ не съезжался в М. и Пдм.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Развивать регионы!
Чтобы народ со всей РФ не съезжался в М. и Пдм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это развивать? мы ж там без присмотру тогда будем.....
а в московских пробках вы все туточки....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Развивать регионы!
Чтобы народ со всей РФ не съезжался в М. и Пдм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москвичи обидятся, с ними считаться не будут. "И вот идет москвич как простой инженер..."
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Москвичи обидятся, с ними считаться не будут. "И вот идет москвич как простой инженер..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет... Прозрение настаёт, на положение вещей по этой теме...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Развивать регионы!
Чтобы народ со всей РФ не съезжался в М. и Пдм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рядом два микрорайона выросла, судя по номерам на машинах - люди вселились со всех сторон, но в единичном представительстве, а вот из Москвы - тьма тьмущая. Так, что потихоньку москвичи доберутся до ДВ и по пути всё разовьют.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор
Виктор
Рядом два микрорайона выросла, судя по номерам на машинах - люди вселились со всех сторон, но в единичном представительстве, а вот из Москвы - тьма тьмущая. Так, что потихоньку москвичи доберутся до ДВ и по пути всё разовьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот парад регионов, я наблюдаю уж с 10-15 лет и задаюсь вопросом: зачем? Отвечаю сам себе: прибыль сегодня... а там хоть трава не расти. (((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Развивать регионы!
Чтобы народ со всей РФ не съезжался в М. и Пдм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дороги строить в обход Москвы. А то куда не соберись ехать - столицу не объедешь...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печально!
Начинают изымать земли Национального парка "Лосиный остров". Вот эта новость из крайне неприятных.
От «Лосиного острова» отрежут территорию под дорогу

Для строительства дублера Щелковского шоссе понадобится больше земли, чем планировалось.
https://www.kommersant.ru/doc/3931245
СсылкаПожаловаться
Там не все просто,вчера пожар там огромный тушили.Скорее всего умышленно подожгли,чтоб оттяпать кусок заповедника.Мерзавцы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там не все просто,вчера пожар там огромный тушили.Скорее всего умышленно подожгли,чтоб оттяпать кусок заповедника.Мерзавцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... Сов. случайно загорелось...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Печально!
Начинают изымать земли Национального парка "Лосиный остров". Вот эта новость из крайне неприятных.
От «Лосиного острова» отрежут территорию под дорогу

Для строительства дублера Щелковского шоссе понадобится больше земли, чем планировалось.
https://www.kommersant.ru/doc/3931245
СсылкаПожаловаться
Самый прикол, что даже на велосипедах ездить в Лосином острове нельзя...т к они портят природу:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария