3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фанаты "Динамо" закрасили стену Цоя на Арбате...

Вернее не закрасили, а "украсили" ее своей надписью, пусть и цитатой из творчества Цоя: "Перемен требуют наши сердца".
Зачем? Это что, смена эпох? Помню, как выглядела эта стена осенью 90-го и надпись на ней: "Тот, кто покрасит эту стену, будет всем нам смертельнейшим врагом". Я не являюсь фанатом Цоя, но эта новость меня неприятно задела... Для чего??? Что, стен в Москве мало?
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Самый прикол, что даже на велосипедах ездить в Лосином острове нельзя...т к они портят природу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьёзно штоль нельзя?
Я вырос в 200 м. от этого парка... Можно сказать "в лесу". катались на велосипедах, мопедах... аж до Пороховых складов, до прудов, до торфянников, до водоводов... А если через МКАД перемахнуть, он тогда был Две полосы туда и сюда, то и в Измайлово заезжали...
Жалко будет, если застрояь его коммерческим жильём... Такой классный лесной массив! Кабаны водятся, лоси, королевские олени пятнистые и пр. мелочь типа лис и зайцев...
СсылкаПожаловаться
Роман
Цой- сила! Знаю многих молодых ребят (15-20 лет), которые его слушают. А время то прошло......
А про фанатов- идиоты.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Цой- сила! Знаю многих молодых ребят (15-20 лет), которые его слушают. А время то прошло......
А про фанатов- идиоты.
СсылкаПожаловаться
Многие слушали и слушают Высоцкого. Но тем не менее не гадят везде, где попало, что Высоцний жив.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Многие слушали и слушают Высоцкого. Но тем не менее не гадят везде, где попало, что Высоцний жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Контингент разный.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Роман
Роман
Контингент разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Среди фанатов Цоя много гопоты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Многие слушали и слушают Высоцкого. Но тем не менее не гадят везде, где попало, что Высоцний жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот вообще не понимаю, как из них...делают кумиров...ну это ж лицедеи , как раньше к ним относились---выступили на каком то празднике в замке, покормили, если царю понравилось , и пинка под зад бездельникам, до следующего пиршества....ща развели какую то хрень, вешаются, режутся. с мостов прыгают....кумир меня не любит(((...ну не понимаю я нынешнего отношения такого...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Многие слушали и слушают Высоцкого. Но тем не менее не гадят везде, где попало, что Высоцний жив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю ни того,ни другого.Это моё право,пусть у себя дома на обоях рисуют что хотят,а мне на это любоваться противно.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не люблю ни того,ни другого.Это моё право,пусть у себя дома на обоях рисуют что хотят,а мне на это любоваться противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Это не первый случай. Однажды её всю закрасили, а года три назад вообще появилась отвратительная надпись, но её потом убрали. Так что, и эта исчезнет.


СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это не первый случай. Однажды её всю закрасили, а года три назад вообще появилась отвратительная надпись, но её потом убрали. Так что, и эта исчезнет.


СсылкаПожаловаться
Двоякое отношение к этой стене, если говорить о памяти. С одной стороны люди сами создали памятник, а с другой, чего на нём хватает, сами же и превратили в "Здесь был Вася". Даже портрет не пощадили.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Двоякое отношение к этой стене, если говорить о памяти. С одной стороны люди сами создали памятник, а с другой, чего на нём хватает, сами же и превратили в "Здесь был Вася". Даже портрет не пощадили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маразм пойдет дальше, когда эту, и аналогичные стены, потребуют внести в список Юнеско как шедевр архитектуры.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Это не первый случай. Однажды её всю закрасили, а года три назад вообще появилась отвратительная надпись, но её потом убрали. Так что, и эта исчезнет.


СсылкаПожаловаться
Такое надо рисовать на стене кладбища или крематория,но не на общественных улицах.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Такое надо рисовать на стене кладбища или крематория,но не на общественных улицах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там голову оторвут за такое "художество".
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Там голову оторвут за такое "художество".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.Пусть у себя на даче весь свой забор изрисуют с внутренней стороны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Тсой жыф! он поехал пасти оленей.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Были фанаты своего кумира. Построили мавзолей, поместили туда мощи кумира ( оказалось, тленные). Понастроили музеев, памятников немеряно. Печатали собрание сочинений...
У фанатов Цоя хватает мозгов только везде гадить надписями, что Цой жив. Притом на стенах, которые не они построили, и ночами, чтобы никто не видел тупого варварства.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Были фанаты своего кумира. Построили мавзолей, поместили туда мощи кумира ( оказалось, тленные). Понастроили музеев, памятников немеряно. Печатали собрание сочинений...
У фанатов Цоя хватает мозгов только везде гадить надписями, что Цой жив. Притом на стенах, которые не они построили, и ночами, чтобы никто не видел тупого варварства.
СсылкаПожаловаться
Ленина давно надо с почестями захоронить,как символ эпохи СССР.Хватит его душе мучиться непогребенной.
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Печально! Вообще фанаты и футбольные фанаты в частности, это ущербные убогие люди!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Печально! Вообще фанаты и футбольные фанаты в частности, это ущербные убогие люди!
СсылкаПожаловаться
а фанаты интернета,курилки??
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Иван
Иван
а фанаты интернета,курилки??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фанатизм в любом проявлении, это болезнь. Фанат чего либо лишается способности здраво мыслить и адекватно оценивать реальность.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария