23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фабию на Калину

Думаю продать свой Фабик 2013 года и купить Калину-2 универсал, хотелось услышать ваше мнение по этому поводу.
)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
) В ответ на Diablo
Diablo
Зачем деградировать? Комфорт приелся? Или денег много лишних на запчасти?
СсылкаПожаловаться
По поводу комфорта - Калина покомфортней будет пожалуй... относительно качества изготовления последняя Калина не очень отстает...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на )
)
По поводу комфорта - Калина покомфортней будет пожалуй... относительно качества изготовления последняя Калина не очень отстает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы так уверены что калина не хуже фабии что хотите услышать? Наши не умеют делать авто, до шкоды им как до китая раком... по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
) В ответ на Diablo
Diablo
Если вы так уверены что калина не хуже фабии что хотите услышать? Наши не умеют делать авто, до шкоды им как до китая раком... по всем показателям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь хочу услышать контраргументы моему мнению, но пока лишь общее - Шкода это круто! А в чем крутость не понятно. На десятке я проездил 6 лет практически не заглядывая в неё... наш автопром...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на )
)
Я здесь хочу услышать контраргументы моему мнению, но пока лишь общее - Шкода это круто! А в чем крутость не понятно. На десятке я проездил 6 лет практически не заглядывая в неё... наш автопром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю сколько вы ездили, наша 11 на работе практически после каждой поездки в СПб пару дней на ремонте была... Вроде всего 250 км в один конец а сыпалось все... Главная беда нашего автопрома что нет нормальных запчастей... если только не живете около Тольятти, там много воруют с конвейера.
СсылкаПожаловаться
) В ответ на Diablo
Diablo
Не знаю сколько вы ездили, наша 11 на работе практически после каждой поездки в СПб пару дней на ремонте была... Вроде всего 250 км в один конец а сыпалось все... Главная беда нашего автопрома что нет нормальных запчастей... если только не живете около Тольятти, там много воруют с конвейера.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у Вас такая машинка попалась...
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на )
)
Может у Вас такая машинка попалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может оно и так... Сейчас на ситроене, за 200 000 км пока ничего... масла там, ступичные подшипники... и ТО дешевле чем на ваз в два раза.
СсылкаПожаловаться
граждане россииВ ответ на )
)
Я здесь хочу услышать контраргументы моему мнению, но пока лишь общее - Шкода это круто! А в чем крутость не понятно. На десятке я проездил 6 лет практически не заглядывая в неё... наш автопром...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после фабии сел на калину прокатиться - вроде и салон неплохой ,и просвет хороший , но с педалями так неудобно , и такая какая то езда некомфортная - а фабия как будто летает и это при 1.2 л .Ну надежность не знаю ...калину не взял .
СсылкаПожаловаться
ВячеславВ ответ на граждане россии
граждане россии
после фабии сел на калину прокатиться - вроде и салон неплохой ,и просвет хороший , но с педалями так неудобно , и такая какая то езда некомфортная - а фабия как будто летает и это при 1.2 л .Ну надежность не знаю ...калину не взял .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно летает вместе с логаном 75л.с :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
поменять машину на мотоблок, что только не приходит людям в голову
СсылкаПожаловаться
) В ответ на Дмитрий
Дмитрий
поменять машину на мотоблок, что только не приходит людям в голову
СсылкаПожаловаться
Дмитрий, зря Вы так. Калина-2 уже далеко не копейка по качеству. А у Фабии даже дверь открывается не комфортно - очень жесткая промежуточная стабилизация - на стоянки при открывании есть возможность долбануть рядом стоящую машину...)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на )
)
Дмитрий, зря Вы так. Калина-2 уже далеко не копейка по качеству. А у Фабии даже дверь открывается не комфортно - очень жесткая промежуточная стабилизация - на стоянки при открывании есть возможность долбануть рядом стоящую машину...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шкода- одна из самых надёжных марок, ваз- одна из самых ненадёжных, хотите помучаться вперёд, а по комфорту наш автопром надо сравнивать с китайцами или дэу, но никак не со шкодой
кстати, калина самое плохо продаваемое вазовское авто на вторичке
СсылкаПожаловаться
) В ответ на Дмитрий
Дмитрий
шкода- одна из самых надёжных марок, ваз- одна из самых ненадёжных, хотите помучаться вперёд, а по комфорту наш автопром надо сравнивать с китайцами или дэу, но никак не со шкодой
кстати, калина самое плохо продаваемое вазовское авто на вторичке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дмитрий за комментарий..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
) В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Наверно это правильно, но как показывает практика, парковаться приходится в подавляющем большинстве случаев между машинами, нежели на наклонной плоскости...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фабия по-моему девчачья машина. И внешне мне "Калина" намного больше нравится. Хотела купить "Фабию" или "Калину", но меня тут люди отговорили.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Фабия по-моему девчачья машина. И внешне мне "Калина" намного больше нравится. Хотела купить "Фабию" или "Калину", но меня тут люди отговорили.
СсылкаПожаловаться
Да, машинка чисто женская... на дорогах водителей мужчин на Фабии еще не видел, что тоже напрягает..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
) В ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я Вам охотно верю...
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+1 Полно. И на Матизах полно и на любой машине. нет машин женский и мужских. В нашем нефтяном городке очень много женщин на жипах (кроссах) ездят. Получается у нас самая женская машина это жипы и кросоверы. Вот только на вскидку..с нашей небольшой стоянки у организации. Тигуан женщина, порш каен женщина, круз женщина. В то же время стоят две Фабии - мужчины.
СсылкаПожаловаться
150762В ответ на )
)
Да, машинка чисто женская... на дорогах водителей мужчин на Фабии еще не видел, что тоже напрягает..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи грузовик
СсылкаПожаловаться