11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езжу на красный и других также приглашаю

У нас на Васильевском острове параллельно-попендикулярная сетка улиц - три проспекта Большой, Средний, Малый и поперёк них 24 линии. И вот уже год как Большой проспект перекрыли на полную замену труб и весь перекопали. А светофоры на перекрёстках с линиями как горели, так и продолжают регулировать движение которого по проспекту нет, а по линиям есть. И меня это смешит. Потому, что справа и слева забор и ничего не едет, а люди стоят по 60 секунд на красный свет вообще не понятно зачем. Ещё при этом перегораживают движение по боковым узеньким проездам-карманам.
Я вот на этих светофорах не стою, а проезжаю. А остальные стоят и молча меня осуждают. Один кругленький парень на октавии сделал мне замечание и сказал, что у него на регистраторе всё записано и он может меня сдать в ГИБДД.
А я эту тему написала, чтобы водители не стояли на этих светофорах, а ехали, потому что это не нарушение.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Торопись неспеша.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно запомню Ваш совет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Заметил,что у нас вместе со снегом, асфальт поплыл..сплошные ямы и трещины...причём даже там где недавно закатывали новый слой..(( Вот как так ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Заметил,что у нас вместе со снегом, асфальт поплыл..сплошные ямы и трещины...причём даже там где недавно закатывали новый слой..(( Вот как так ?
СсылкаПожаловаться
Да, много ям. Ужасные есть ямищи. Это всегда в России так, сейчас везде будет, во всех регионах. Потому что циклы замерзание - оттаивание идут постоянно. Вода в поры асфальта попадает, потом замерзает и всё рвёт.
А виноваты не качественные материалы и ямочный ремонт в дождь и снег.
Короче плохих дорог ещё очень много, 90% в РФ. Но денег нет - всё, что собрали отдают на мост в Крым.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, много ям. Ужасные есть ямищи. Это всегда в России так, сейчас везде будет, во всех регионах. Потому что циклы замерзание - оттаивание идут постоянно. Вода в поры асфальта попадает, потом замерзает и всё рвёт.
А виноваты не качественные материалы и ямочный ремонт в дождь и снег.
Короче плохих дорог ещё очень много, 90% в РФ. Но денег нет - всё, что собрали отдают на мост в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас,мост получается важнее хороших дорог?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ужас,мост получается важнее хороших дорог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мост нужен, конечно. Но по мне так дороги важнее Сирии и вооружений. Но властям, конечно, виднее куда налоги девать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, много ям. Ужасные есть ямищи. Это всегда в России так, сейчас везде будет, во всех регионах. Потому что циклы замерзание - оттаивание идут постоянно. Вода в поры асфальта попадает, потом замерзает и всё рвёт.
А виноваты не качественные материалы и ямочный ремонт в дождь и снег.
Короче плохих дорог ещё очень много, 90% в РФ. Но денег нет - всё, что собрали отдают на мост в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покажу тебе какие ямы бывают)))
СсылкаПожаловаться
Аристарх ИвановВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Заметил,что у нас вместе со снегом, асфальт поплыл..сплошные ямы и трещины...причём даже там где недавно закатывали новый слой..(( Вот как так ?
СсылкаПожаловаться
Про дороги в курилке тема свежая!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аристарх Иванов
Аристарх Иванов
Про дороги в курилке тема свежая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я видела - про Саратов.
СсылкаПожаловаться
Аристарх ИвановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да я видела - про Саратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или про Волгоград?
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Заметил,что у нас вместе со снегом, асфальт поплыл..сплошные ямы и трещины...причём даже там где недавно закатывали новый слой..(( Вот как так ?
СсылкаПожаловаться
Всё правильно-работает закон физики. Днём вода заливает трещины,а ночью лёд их рвёт.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Заметил,что у нас вместе со снегом, асфальт поплыл..сплошные ямы и трещины...причём даже там где недавно закатывали новый слой..(( Вот как так ?
СсылкаПожаловаться
У нас асфальт, вообще, раньше снега растаял...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А мне ещё 3079,80 коп. страховая прислала. Вот попугаешь их, попугаешь - они раз и кинули 2500р., потом досудебную претензию послала, а они ещё 3 тыс.руб. Вот и думаю - подавать на них иск в суд на доплату в 15488 руб. + гос.пошлина или успокоится полученным в 8675,8 - 4000 руб. за экспертизу?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А мне ещё 3079,80 коп. страховая прислала. Вот попугаешь их, попугаешь - они раз и кинули 2500р., потом досудебную претензию послала, а они ещё 3 тыс.руб. Вот и думаю - подавать на них иск в суд на доплату в 15488 руб. + гос.пошлина или успокоится полученным в 8675,8 - 4000 руб. за экспертизу?
СсылкаПожаловаться
Многие забивают,не идут до конца ,не вступают в судебные тяжбы,эти упыри на них и отыгрываются..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Многие забивают,не идут до конца ,не вступают в судебные тяжбы,эти упыри на них и отыгрываются..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сколько я бумаги и времени потратила на эти исковые заявления и прочие экспертизы, а выиграла в итоге 1570 руб., т.к. 4000 за экспертизу отдала.
Вот и не могу решить судится за оставшиеся 15 тыс. или наплевать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Они предлагают мне ремонт, но только без бампера.
СсылкаПожаловаться
aleks
Без комментариев....((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Без комментариев....((((
СсылкаПожаловаться
Это вам не Америка, где будут "зеленый" ждать, пока светофор не отремонтируют).
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
Айн унд цванцих фир унд зибцих - тут не так, как там.
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
Тоня , я в 90-х был в командировке в Казани . Едем та такси,впереди горит красный. Таксист даже не притормозил. А на вопрос ответил очень просто. Так никого же нет,чего стоять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария