20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда с голым торсом)

Всем доброго времени суток! Не знал где создавать эту тему то ли здесь то ли в правовых вопросах. В общем, лето, жара, люблю кататься без майки, карается это ли как то по закону, и влияет ли на безопасность?))
Сережка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
IRIS
если на фото Вы сами,то торс очень даже ничего....в футболке,в костюме и полуголый на пляже, но в авто, если не тонированное,смотрится не очень.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема, конечно, интересная. Типа вопрос о приличиях в нашем обществе и дресс-коде в общественных местах.
У нас в Питере мужчин в шортах и футболках не пускали в суд и в налоговую инспекцию прошлым летом. Так те протесты устраивали, почему женщинам в мини-платьях можно, а им нельзя.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Тема, конечно, интересная. Типа вопрос о приличиях в нашем обществе и дресс-коде в общественных местах.
У нас в Питере мужчин в шортах и футболках не пускали в суд и в налоговую инспекцию прошлым летом. Так те протесты устраивали, почему женщинам в мини-платьях можно, а им нельзя.
СсылкаПожаловаться
В налоговую? А туда то почему в шортах нельзя?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Michael
Michael
В налоговую? А туда то почему в шортах нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начальница налоговой распорядилась - ей не нравятся волосатые ноги и подмышки.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Начальница налоговой распорядилась - ей не нравятся волосатые ноги и подмышки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она сама как? Ничего? К. Шифер или С. Кроуфорд? Ну ладно. Ф. Бурлакова...?
СсылкаПожаловаться
Michael
Сходить в салон тату и катайся хоть голым... )))
СсылкаПожаловаться
Марина
Это в общественном месте не стоит разгуливать с голым торсом, а в своем лично авто- полная свобода.
Лишь бы на безопасность не влияло.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Хуже когда человек не может похвастаться своим голым торсом! Если ты в хорошей физической форме то без проблем хоть в метро с ним иди, все девки в экстазе будут :-)) На пляже ведь никто не шарахается от людей в купальниках, а у нас комплексы, на улице +40 но все равно все в офисной одежде мучаются!
СсылкаПожаловаться
*
А в конституцию кто ни будь заглядывал . У нас свобода слова и вероисповедания . Значит в своей собственной квартире голым ходить могу , на даче тоже, а в своей собственной машине нет, - а почему? Стекла тонированные запретили вот и смотрите теперь. Я буду ездить как мне удобно. Но вот если и девушки оголятся – страховщикам работы прибавится.
СсылкаПожаловаться
сын Виктора
За рулем "форма номер раз":часы.трусы,противогаз!
СсылкаПожаловаться
Корсар
ДВЕ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ.
СсылкаПожаловаться
Корсар
А с голыми ногами тоже ничего зимой.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вопрос интересен . В недалеком прошлом даже штрафовали за это. Сейчас не знаю как к этому относится . Но это в 80- х было-даже в журнале За РУБЛЕМ обсуждали.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
В 80 -х кондеек не было и летом на камазе в одежке с ума можно было сойти. Ездил в одних плавках и никто ничего.Правда за городом. И при любой возможности в водоем.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Если бы с голыми торсами ездили девушки- то это тема "безопасности на дорогах", а про мужчин можно и в "курилке" было поговорить. Честно вчера завидовала. Выехала на работу позавчера в холод и дождь в джинсах и свитере, Вчера по жаре целый день моталась по Москве, время от времени пресаживалась на метро. В машине пЕкло хотелось раздеться...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Если бы с голыми торсами ездили девушки- то это тема "безопасности на дорогах", а про мужчин можно и в "курилке" было поговорить. Честно вчера завидовала. Выехала на работу позавчера в холод и дождь в джинсах и свитере, Вчера по жаре целый день моталась по Москве, время от времени пресаживалась на метро. В машине пЕкло хотелось раздеться...
СсылкаПожаловаться
я не против
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже в этом не сомневалась.
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
В советское время это наказывалось, кажется.
Я думаю это неправильно ездить с голым торсом.Негигенично,вы зимой в не очень чистой верхней одежде и т.д. а летом туда же, голой спиной, сиденье засаливается,не всем нравиться ваш внешний вид,особенно если и показать нечего кроме живота,при аварии,я предпочту окаазться в одежде чем без нее, боковые стекла крошаться и сыплются на вас и т.д.Аргументов за езду в нормальном виде, для уважающего себя и других человека достаточно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НОРМАЛЬНО все это. Особенно когда покупался в речке по пути, и в путь не близкий-км так 500 .до ближайшей стоянки . Супер -очень помогает безопасной езде. И под ЛЕДИ ЭНД РЕЙД по России матушке- одна прелесть.Да с плечевыми -одна радость.
СсылкаПожаловаться
Саша
не энд а ин
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария