3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Езда с голым торсом)

Всем доброго времени суток! Не знал где создавать эту тему то ли здесь то ли в правовых вопросах. В общем, лето, жара, люблю кататься без майки, карается это ли как то по закону, и влияет ли на безопасность?))
Сережка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
АлексВ ответ на александр
александр
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги,потом вокруг пояса и в сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги....

Тока 38...
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
2-й с половинкой? Мелковато...) При беременности будет нормальный размер!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
Только Вы не обижайтесь, какой же у Вас 2,5, судя по фоткам 1,5 не больше.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))

засвети
СсылкаПожаловаться
Азат ИбрагимовВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
клевый размер!!!
СсылкаПожаловаться
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
СережкаВ ответ на александр
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
александр В ответ на Сережка
Сережка
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сережка
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сережка
Сережка
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Сережка
Сережка
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у нас две молодых краказябы...только у них проблемы с весом)
СсылкаПожаловаться
. .
если девушки начнут гарцевать с голым торсом....ммммм....думаю, что это резко повысит аварийность))!...ну и ладно, я согласен, пущай катаются в таком расчудесном виде )))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на . .
. .
если девушки начнут гарцевать с голым торсом....ммммм....думаю, что это резко повысит аварийность))!...ну и ладно, я согласен, пущай катаются в таком расчудесном виде )))
СсылкаПожаловаться
Тут еще одна проблема для мужиков - мини юбка женщины вАдителя. Все ж ВИДАТЬ, блин! А если выглянуть с заднего окна автобуса?)))) Вот тут и пригодится камера сотика!
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Тут еще одна проблема для мужиков - мини юбка женщины вАдителя. Все ж ВИДАТЬ, блин! А если выглянуть с заднего окна автобуса?)))) Вот тут и пригодится камера сотика!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага бывает такое, а когда понимают что спалились начинают нервозно ее вниз натягивать)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Давайте организуем сообщество? "Нудизм за рулем" А еще лучше партию, сейчас должно быть легче с партиями, и лучше всероссийскую, с членами партии в Якутии, Бурятии, Архангельской и Мурманской областях, Ямало-Ненецком и. т. д., у нас на юге многие вступят! Представьте себе мусор останавливает лесовоз в Карелии, а оттуда вываливается голый, волосатый дядька и говорит ему: Я зам председателя партии и вместо прав-партийный билет и удостоверение!
СсылкаПожаловаться
андрей Журавлёв
Голый торс совершенно неуместен в общественном месте.
Однако, личный автомобиль общественным местом не является и хозяин авто может быть одет\раздет на своё усмотрение.
Если кому-то это не нравится, то это его личные проблемы, а если это кого-то бесит, то ему прямой путь за талоном к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Роман БогдановВ ответ на андрей Журавлёв
андрей Журавлёв
Голый торс совершенно неуместен в общественном месте.
Однако, личный автомобиль общественным местом не является и хозяин авто может быть одет\раздет на своё усмотрение.
Если кому-то это не нравится, то это его личные проблемы, а если это кого-то бесит, то ему прямой путь за талоном к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Это точно- моя машина что хочу то и делаю а бесящихся просьба в мою машину не заглядывать. Я вот однажды на рыбалке под лед провалился, пока вылез промок полностью. Пришлось полностью раздеваться и мчаться домой, и как закон подлости гаишники остановили, ну я то им объяснил в чем дело но хорошо, что мобилы тогда были еще без камер.))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария