Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Езда с голым торсом)

Всем доброго времени суток! Не знал где создавать эту тему то ли здесь то ли в правовых вопросах. В общем, лето, жара, люблю кататься без майки, карается это ли как то по закону, и влияет ли на безопасность?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Я не хочу вас,Сергей,обидеть,но честно меня просто бесит,когда мужчины в машине или пешими по городу ходят с голым торсом.(((
СсылкаПожаловаться
Я не хочу вас,Сергей,обидеть,но честно меня просто бесит,когда мужчины в машине или пешими по городу ходят с голым торсом.(((
СсылкаПожаловаться
а женщинам лучше ездить и ходить с голым торсом!!!
СсылкаПожаловаться
Шаман
а женщинам лучше ездить и ходить с голым торсом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег не хватит на страховки))))
СсылкаПожаловаться
Денег не хватит на страховки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт конечно так)))а некоторым конечно придётся строго запретить ездить голышом а то страшно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Шаман
эт конечно так)))а некоторым конечно придётся строго запретить ездить голышом а то страшно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас ни кто не заставляет смотреть в сторону страшных,а они,страшные тоже нужны-больше безопасности будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
А вас ни кто не заставляет смотреть в сторону страшных,а они,страшные тоже нужны-больше безопасности будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг неожиданно !!!посмотришь в зеркало заднего вида -и разрыв сердца)))
СсылкаПожаловаться
Шаман
а вдруг неожиданно !!!посмотришь в зеркало заднего вида -и разрыв сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то у вас сердечко слабенькое,в таком случае тогда надо шею тренировать.))))
СсылкаПожаловаться
Что то у вас сердечко слабенькое,в таком случае тогда надо шею тренировать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вы наверно не замужем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. Бесят, тем более, что это еще и не гигиенично. И сиденье пропитывается потом фууууу, а потом в машине воняет
СсылкаПожаловаться
В ПДД отсутствуют требования к внешнему виду водителя, но вид свисающих мохнатых сисек обоих полов отвлекает внимание водителей, поэтому могут доколебаться. Предлагаю установить следующее требование: разрешается езда с голым торсом только женщинам с 3-5 размером!!!
СсылкаПожаловаться
В ПДД отсутствуют требования к внешнему виду водителя, но вид свисающих мохнатых сисек обоих полов отвлекает внимание водителей, поэтому могут доколебаться. Предлагаю установить следующее требование: разрешается езда с голым торсом только женщинам с 3-5 размером!!!
СсылкаПожаловаться
И только на пассажирской сидухе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можнатые сисьи ОБОИХ полов....убил просто=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максимум до ВТОРОГО и в возрасте до ТРИДЦАТИ!!!
СсылкаПожаловаться
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эт он придирается 2.5 в самый раз!!!разрешим!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Силикон творит чудеса))) И за подделку не привлекут...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Силикон творит чудеса))) И за подделку не привлекут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно мне в слонёнках,лучше я оставлю свой размерчик в попугаях..)))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно мне в слонёнках,лучше я оставлю свой размерчик в попугаях..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В попугаях удав значительно длинней...))
СсылкаПожаловаться
Алекс
В попугаях удав значительно длинней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги,потом вокруг пояса и в сапоги?
СсылкаПожаловаться
александр
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги,потом вокруг пояса и в сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги....

Тока 38...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2-й с половинкой? Мелковато...) При беременности будет нормальный размер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только Вы не обижайтесь, какой же у Вас 2,5, судя по фоткам 1,5 не больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

засвети
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
клевый размер!!!
СсылкаПожаловаться
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
Сережка
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
Сережка
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
Сережка
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у нас две молодых краказябы...только у них проблемы с весом)
СсылкаПожаловаться
. .
если девушки начнут гарцевать с голым торсом....ммммм....думаю, что это резко повысит аварийность))!...ну и ладно, я согласен, пущай катаются в таком расчудесном виде )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru