Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы

Езда с голым торсом)

Всем доброго времени суток! Не знал где создавать эту тему то ли здесь то ли в правовых вопросах. В общем, лето, жара, люблю кататься без майки, карается это ли как то по закону, и влияет ли на безопасность?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Я не хочу вас,Сергей,обидеть,но честно меня просто бесит,когда мужчины в машине или пешими по городу ходят с голым торсом.(((
СсылкаПожаловаться
Я не хочу вас,Сергей,обидеть,но честно меня просто бесит,когда мужчины в машине или пешими по городу ходят с голым торсом.(((
СсылкаПожаловаться
а женщинам лучше ездить и ходить с голым торсом!!!
СсылкаПожаловаться
Шаман
а женщинам лучше ездить и ходить с голым торсом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег не хватит на страховки))))
СсылкаПожаловаться
Денег не хватит на страховки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт конечно так)))а некоторым конечно придётся строго запретить ездить голышом а то страшно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Шаман
эт конечно так)))а некоторым конечно придётся строго запретить ездить голышом а то страшно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас ни кто не заставляет смотреть в сторону страшных,а они,страшные тоже нужны-больше безопасности будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
А вас ни кто не заставляет смотреть в сторону страшных,а они,страшные тоже нужны-больше безопасности будет на дорогах)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вдруг неожиданно !!!посмотришь в зеркало заднего вида -и разрыв сердца)))
СсылкаПожаловаться
Шаман
а вдруг неожиданно !!!посмотришь в зеркало заднего вида -и разрыв сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что то у вас сердечко слабенькое,в таком случае тогда надо шею тренировать.))))
СсылкаПожаловаться
Что то у вас сердечко слабенькое,в таком случае тогда надо шею тренировать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Екатерина, вы наверно не замужем?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь. Бесят, тем более, что это еще и не гигиенично. И сиденье пропитывается потом фууууу, а потом в машине воняет
СсылкаПожаловаться
В ПДД отсутствуют требования к внешнему виду водителя, но вид свисающих мохнатых сисек обоих полов отвлекает внимание водителей, поэтому могут доколебаться. Предлагаю установить следующее требование: разрешается езда с голым торсом только женщинам с 3-5 размером!!!
СсылкаПожаловаться
В ПДД отсутствуют требования к внешнему виду водителя, но вид свисающих мохнатых сисек обоих полов отвлекает внимание водителей, поэтому могут доколебаться. Предлагаю установить следующее требование: разрешается езда с голым торсом только женщинам с 3-5 размером!!!
СсылкаПожаловаться
И только на пассажирской сидухе.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
можнатые сисьи ОБОИХ полов....убил просто=))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Максимум до ВТОРОГО и в возрасте до ТРИДЦАТИ!!!
СсылкаПожаловаться
А у меня 2.5,значит я не попадаю под ваши требования,Виталий!)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
эт он придирается 2.5 в самый раз!!!разрешим!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Силикон творит чудеса))) И за подделку не привлекут...
СсылкаПожаловаться
Алекс
Силикон творит чудеса))) И за подделку не привлекут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нужно мне в слонёнках,лучше я оставлю свой размерчик в попугаях..)))))
СсылкаПожаловаться
Не нужно мне в слонёнках,лучше я оставлю свой размерчик в попугаях..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В попугаях удав значительно длинней...))
СсылкаПожаловаться
Алекс
В попугаях удав значительно длинней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги,потом вокруг пояса и в сапоги?
СсылкаПожаловаться
александр
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги,потом вокруг пояса и в сапоги?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А удав-то наверно 40 раз вокруг ноги....

Тока 38...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
2-й с половинкой? Мелковато...) При беременности будет нормальный размер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Только Вы не обижайтесь, какой же у Вас 2,5, судя по фоткам 1,5 не больше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

засвети
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
клевый размер!!!
СсылкаПожаловаться
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
александр
Такой запрет действительно был,сейчас это просто рекомендации наверное.Касался он техники безопасности,водитель в случае аварии получает ожоги от горячего масла,воспламенения горючего,от горячей ОЖ.От горячего, например битума(друг сварился в битуме на каширке,перевернулся)Кислоты и ядовитых веществ.Одежда какая ни есть всё же защитит от тяжелых последствий.Ваш голый торс, грубо говоря никому на хрен не нужен,только вони от пота вокруг себя,а играть мышцами будете в спортзале и на пляже!Да и на приличия многим как правило уже наплевать,ни себя не уважаешь,ни окружающих тебя людей!
СсылкаПожаловаться
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
Сережка
Ну я Вас понял, что нахрен никому не нужен голый торс это я и так понимаю, просто хотел узнать есть ли за это штраф или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет!
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Сережка
Да вроде еще сиськи не особо отвисли и не приобрели шерсть непролазную, а вот девушкам с 5ым размером уже не безопасно с голым торсом водить, на сильных колчках можно ненароком закрыть себе видимость)
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
Серега, привет! Да ладно с 5-м размером по кочкам))), я тут обратил внимание на ремень безопасности, проходящий мимо...эээ, разделяющий грудную клетку женщины и все ЭТО смотрит в стороны, я прям уссался!!!!Поэтому размеры больше 5-го особо опасны для женщин-вАдителей, хм, а как жет тогда смотреть в боковые зеркала? Вот это проблема для них!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
Сережка
Хехе да бедняшки)) Ну с таким размером лучше без бюстгальтера не кататься, тут и себе и окружающим психику сохранишь. Что то напали тут все мол какже так это аморально! Да весь день просиди в душном офисе, потом сядь в машину которая стояла весь день на солнце, ды я бы вообще в одних труселях ездил бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Так в офисе намного лучше, девушки ходят, есть на что посмотреть! Я же служу в организации, где одни мужики, на улицу выйдешь - красота!!! Домой приедешь - там жена и сразу сына выгуливать - красота!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
Сережка
Ну чтож вы не заведете то себе парочку мадам на работе, с ними приятней и быстрей день летит)) Ну зато хоть жена спокойна что никаких там шуры муры))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да есть у нас две молодых краказябы...только у них проблемы с весом)
СсылкаПожаловаться
. .
если девушки начнут гарцевать с голым торсом....ммммм....думаю, что это резко повысит аварийность))!...ну и ладно, я согласен, пущай катаются в таком расчудесном виде )))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru