24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда по обочине,б.

Едем с мужем из отпуска с юга, стоим в пробке перед Вышнем Волочком два часа. С права по обочине объезжают самые "умные" . Некоторые летят с большой скоростью, так что камни и пыль летят в стекла. И не один гаишник не приехал и не навел порядок. Зато заехали в город, они стоят шакалят под каждым кустом.
Надежда Нескоромная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
934
14567891047
***** *****В ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В июне прошлого года с обочины улетел в кювет и обнял сосенку, а в машине ребенок 3-х лет и беременная жена. Сам сине-зеленый остался металлолом сторожить, а жену с ребенком я забрала к себе на дачу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна БуяноваВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто быдло семья! Быдло-муж, быдло-жена и быдло-ребенок!
СсылкаПожаловаться
Эльвира СоколоваВ ответ на Татьяна Буянова
Татьяна Буянова
Просто быдло семья! Быдло-муж, быдло-жена и быдло-ребенок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто быдло семья! Быдло-муж, быдло-жена и быдло-ребенок!
Мадам, Вы на себя посмотрите прежде, чем других быдлом называть. Или хотя бы в гугл забейте слово "быдло" и почитайте, что сие слово обозначает. Хотя таким, как вы главное обхамить, всех и вся.
СсылкаПожаловаться
Эльвира Соколова
Просто быдло семья! Быдло-муж, быдло-жена и быдло-ребенок!
Мадам, Вы на себя посмотрите прежде, чем других быдлом называть. Или хотя бы в гугл забейте слово "быдло" и почитайте, что сие слово обозначает. Хотя таким, как вы главное обхамить, всех и вся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да из определения выходит что "быдло" это те кто по правилам едет :) ну я утрирую конечно
СсылкаПожаловаться
Эльвира СоколоваВ ответ на Юрий
Юрий
Да да да из определения выходит что "быдло" это те кто по правилам едет :) ну я утрирую конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Покажите мне такого автомобилиста, который ездит исключительно по правилам! Вы в городе ровно 60 едете и ни километром больше, всегда уступаете дорогу пешеходам, не проезжаете на желтый(при этом давя на газ, а ладно успею, проскачу), показываете поворотником любое изменение траектории автомобиля? Все нарушат, все! Кто по-мелкому, кто по-крупному. Только кто-то может в этом признаться, а кто-то бьет пяткой в грудь и кричит:"Я ни-ни, никогда, а все остальные, кто нарушает - быдло!" Тема очередной холивар.
СсылкаПожаловаться
Слава СлаваВ ответ на Эльвира Соколова
Эльвира Соколова
Покажите мне такого автомобилиста, который ездит исключительно по правилам! Вы в городе ровно 60 едете и ни километром больше, всегда уступаете дорогу пешеходам, не проезжаете на желтый(при этом давя на газ, а ладно успею, проскачу), показываете поворотником любое изменение траектории автомобиля? Все нарушат, все! Кто по-мелкому, кто по-крупному. Только кто-то может в этом признаться, а кто-то бьет пяткой в грудь и кричит:"Я ни-ни, никогда, а все остальные, кто нарушает - быдло!" Тема очередной холивар.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покажите мне такого автомобилиста, который ездит исключительно по правилам!

Езжу по правилам. Может конечно когда неумышленно и нарушаю (не знаю, не замечал). Если Вы и многие вокруг Вас ездят с нарушениями, это еще не значит, что так делают все.
СсылкаПожаловаться
Эльвира СоколоваВ ответ на Слава Слава
Слава Слава
Покажите мне такого автомобилиста, который ездит исключительно по правилам!

Езжу по правилам. Может конечно когда неумышленно и нарушаю (не знаю, не замечал). Если Вы и многие вокруг Вас ездят с нарушениями, это еще не значит, что так делают все.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Покажите мне такого автомобилиста, который ездит исключительно по правилам!Езжу по правилам. Может конечно когда неумышленно и нарушаю (не знаю, не замечал). Если Вы и многие вокруг Вас ездят с нарушениями, это еще не значит, что так делают все.
А спина у вас не чешется и голова не болит? А то крылья наверно растут и нимб жмет))) Все нарушают, абсолютно ВСЕ. Вы сами признались, что не замечали, а окружающие заметили. Правила для того и существуют, что бы их нарушать. (с) В пределах разумного, конечно. Никто, еще раз повторюсь НИКТО РАВНО 60 не ездит по городу. Кто-то больше, а кто-то и меньше :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий СердитыйВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен с тобой, брат. Если можно ехать, я поеду, ибо я умею ездить. И, вообще, плевал я глубоко на многие правила, которые я считаю идиотскими, кроме правил приоритета, конечно. Первое чем надо руководствоваться на дороге - это вежливость, а не наши правила, при доскональном соблюдении которых движение вообще остановиться. Поэтому я всегда пропущу того, кто меня обгоняет и мне плевать где он меня обгоняет справа или слева или по обочине, ибо я не знаю что у него за проблемы - мож он какать хочет...поэтому я всегда пропущу того, кому трудно выехать или въехать, пропущу пешехода, которому трудно перейти дорогу, и никогда не пропущу тварей малолеток с наглыми харями, которые пьют пиво, переходя дорогу, срали на всех,и на мордах у них написано: "Подождешь, я законы знаю"
вообще, я считаю, делай что хочешь, только не мешай никому: можешь задним ходом ездить вперед, можешь задницу нарисовать на лобовом стекле - только не мешай....И по обочине гонять не надо если она пылит и камни с нее летят - езжай тихонько если торопишься.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Сердитый
полностью согласен с тобой, брат. Если можно ехать, я поеду, ибо я умею ездить. И, вообще, плевал я глубоко на многие правила, которые я считаю идиотскими, кроме правил приоритета, конечно. Первое чем надо руководствоваться на дороге - это вежливость, а не наши правила, при доскональном соблюдении которых движение вообще остановиться. Поэтому я всегда пропущу того, кто меня обгоняет и мне плевать где он меня обгоняет справа или слева или по обочине, ибо я не знаю что у него за проблемы - мож он какать хочет...поэтому я всегда пропущу того, кому трудно выехать или въехать, пропущу пешехода, которому трудно перейти дорогу, и никогда не пропущу тварей малолеток с наглыми харями, которые пьют пиво, переходя дорогу, срали на всех,и на мордах у них написано: "Подождешь, я законы знаю"
вообще, я считаю, делай что хочешь, только не мешай никому: можешь задним ходом ездить вперед, можешь задницу нарисовать на лобовом стекле - только не мешай....И по обочине гонять не надо если она пылит и камни с нее летят - езжай тихонько если торопишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анатолий Сердитый....Да, ситуации разные бывают- можно выехать с обочины, никому не мешая, например, несколько раз было такое на М-4 перед Ростовом... Несколько километров пробка из фур груженых, еле ползущих в гору- обгоняешь справа, опять на трассу-И НИКОМУ НЕ МЕШАЕШЬ!!!!И насчет тех, кто нарочито медленно переходит дорогу- раздражают....Главное- чувствовать ситуацию, не мешать никому по возможности....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Анатолий Сердитый
Анатолий Сердитый
полностью согласен с тобой, брат. Если можно ехать, я поеду, ибо я умею ездить. И, вообще, плевал я глубоко на многие правила, которые я считаю идиотскими, кроме правил приоритета, конечно. Первое чем надо руководствоваться на дороге - это вежливость, а не наши правила, при доскональном соблюдении которых движение вообще остановиться. Поэтому я всегда пропущу того, кто меня обгоняет и мне плевать где он меня обгоняет справа или слева или по обочине, ибо я не знаю что у него за проблемы - мож он какать хочет...поэтому я всегда пропущу того, кому трудно выехать или въехать, пропущу пешехода, которому трудно перейти дорогу, и никогда не пропущу тварей малолеток с наглыми харями, которые пьют пиво, переходя дорогу, срали на всех,и на мордах у них написано: "Подождешь, я законы знаю"
вообще, я считаю, делай что хочешь, только не мешай никому: можешь задним ходом ездить вперед, можешь задницу нарисовать на лобовом стекле - только не мешай....И по обочине гонять не надо если она пылит и камни с нее летят - езжай тихонько если торопишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все верно,кроме одного но-съезжая с обочины обратно,ты мешаешь таким же нормальным водилам,которым считаешь себя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МишинВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только начал читать. И сразу в начала наткнулся на такое.
Уважаемый. Вы Хам и Быдло. Вам на дороге НУЖНЕЕ чем другим? Или у вас есть индульгенция от ...На дороге все равны. И свод правил дорожного движения относится ко всем. А если Вы не соблюдаете сий свод. То на Вас надо налагать штраф после которого Вы 10 раз подумаете стоит или нет выезжать на обочину. И штрафы надо делать жестокими. А после неоднократного нарушения надо изымать Водительское удостоверение года на 2. Может тогда все "торопыжки" начнут уважать остальных участников движения.
По факту никогда не пропускаю сиих хамов. И перекрываю обочину в пределах асфальта. Надо- езжай по ямам. А если, что готов выйти. Но потом не жалуйтесь и не бегите в полицию.
СсылкаПожаловаться
аркадий кружковВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно верно езда по обочине вынужденная мера , и ездят по ней для объезда пробок при этом рискуя собственной машиной и за это нас хотят штрафовать ещё больше -таким образом пробки могут стать ещё длиннее
вообще я считаю власть усиливает давление новые законы связанные то ли с курением ,то ли новыми штрафами на дорогах итд , c с внезапными выборами мэра -всё это говорит о неблагополучии экономики в стране , о тоталитаризме и с этим надо бороться
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на аркадий кружков
аркадий кружков
совершенно верно езда по обочине вынужденная мера , и ездят по ней для объезда пробок при этом рискуя собственной машиной и за это нас хотят штрафовать ещё больше -таким образом пробки могут стать ещё длиннее
вообще я считаю власть усиливает давление новые законы связанные то ли с курением ,то ли новыми штрафами на дорогах итд , c с внезапными выборами мэра -всё это говорит о неблагополучии экономики в стране , о тоталитаризме и с этим надо бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а от езды по обочине пробки становятся короче?учите физику,любезный.Ломоносов говорил об этом так.ничего не возникает из ничего-если в одном месте убыло,то в другом прибыло.пробка становится короче,но шире.и едет гораздо медленнее.доказано уже,что при равномерном движении проезжаешь больше,чем пи пусках остановках.вот только не надо из себя лепить героев,которые свои машины бьют по ямам,что бы пробка быстрее рассосалась.бред!!!
СсылкаПожаловаться
аркадий кружковВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а от езды по обочине пробки становятся короче?учите физику,любезный.Ломоносов говорил об этом так.ничего не возникает из ничего-если в одном месте убыло,то в другом прибыло.пробка становится короче,но шире.и едет гораздо медленнее.доказано уже,что при равномерном движении проезжаешь больше,чем пи пусках остановках.вот только не надо из себя лепить героев,которые свои машины бьют по ямам,что бы пробка быстрее рассосалась.бред!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во первых закон сохранения энергии применим к физическим телам , но не к людям которые могут куда-то спешить по объективным обстоятельствам и риск ,и ,что они разобьют себе подвеску вполне имеется особенно когда по обочине несётся жигули и это никакой не бред ибо сами дороги иногда изобилуют ямами и некачественным покрытием ,кроме того вы любезнейший плохо читали текст я писал, что это вынужденная мера и пока не будет нормальных дорог народ будет пользоваться тем что есть , а если его будут за это штрафовать взамен ничего ни делая то народ это не простит
СсылкаПожаловаться
Стас АВ ответ на аркадий кружков
аркадий кружков
совершенно верно езда по обочине вынужденная мера , и ездят по ней для объезда пробок при этом рискуя собственной машиной и за это нас хотят штрафовать ещё больше -таким образом пробки могут стать ещё длиннее
вообще я считаю власть усиливает давление новые законы связанные то ли с курением ,то ли новыми штрафами на дорогах итд , c с внезапными выборами мэра -всё это говорит о неблагополучии экономики в стране , о тоталитаризме и с этим надо бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уважаемый, сожалею, что для вас давление в виде ограничение на курение, а я то думал, курильщики вспомнят о здоровых людях, которым не нравиться запах табака...
жаль вас, что новые высокие штрафы, тоже оказывает на вас давление...
видать вы не уважаете не только людей на дорого, но и людей на улице. будем надеяться, что новые законы вам помогут исправиться... :)
СсылкаПожаловаться
аркадий кружковВ ответ на Стас А
Стас А
уважаемый, сожалею, что для вас давление в виде ограничение на курение, а я то думал, курильщики вспомнят о здоровых людях, которым не нравиться запах табака...
жаль вас, что новые высокие штрафы, тоже оказывает на вас давление...
видать вы не уважаете не только людей на дорого, но и людей на улице. будем надеяться, что новые законы вам помогут исправиться... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
собственно говоря я сам то не курю и лично никакого давления не испытываю и собственно с чего вы взяли , что я не уважаю людей на дороге , вы что видели как я езжу , хочу заметить молодой человек это вы никого не уважаете и ваша власть у меня погиб сын в 2006 и никакого расследования не было так что лучше молчите , ваши законы -это-обдираловка граждан и ущемление прав человека
СсылкаПожаловаться
Стас АВ ответ на аркадий кружков
аркадий кружков
собственно говоря я сам то не курю и лично никакого давления не испытываю и собственно с чего вы взяли , что я не уважаю людей на дороге , вы что видели как я езжу , хочу заметить молодой человек это вы никого не уважаете и ваша власть у меня погиб сын в 2006 и никакого расследования не было так что лучше молчите , ваши законы -это-обдираловка граждан и ущемление прав человека
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не спорю, работа правоохранительной системы не выдерживает никакой критики, тоже сталкивались с безразличием и нежеланием работать. очень хочется надеяться, что наши дети исправят эту систему, больше некому.
как водите не замечал, но раз пишите про давление от штрафов, вывод напрашивается.
извините, не хотел никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
аркадий кружковВ ответ на Стас А
Стас А
я не спорю, работа правоохранительной системы не выдерживает никакой критики, тоже сталкивались с безразличием и нежеланием работать. очень хочется надеяться, что наши дети исправят эту систему, больше некому.
как водите не замечал, но раз пишите про давление от штрафов, вывод напрашивается.
извините, не хотел никого обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
НУ ЕСЛИ БЫ ЭТИ ШТРАФЫ ПОШЛИ НА РЕШЕНИЕ ДОРОЖНЫХ ПРОБЛЕМ ,ТОГДА ЭТО БЫЛО ВОЗМОЖНО ПРАВИЛЬНО ,НО ОНИ НАВЕРНЯКА БУДУТ ЛИБО РАСПИЛЕНЫ ЛИБО СТАНУТ ОЧЕРЕДНЫМ СПОСОБОМ ДЛЯ ПОБОРОВ РАБОТНИКАМИ ГАИ , ТЕПЕРЬ ПО ПОВОДУ КУРЕНИЯ И ДРУГИХ ВОПРОСОВ , КАК Я ВАМ РАНЬШЕ ПИСАЛ Я САМ НЕ КУРЮ И ВРОДЕ БЫ МНЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЕЗРАЗЛИЧНО,ЧЕГО ТАМ ПРИНИМАЮТ НО ВОПРОС ЗАТРАГИВАЕТ И МАЛЫЙ БИЗНЕС ИТАК ПРЕДСТАВИМ СЕБЕ КАФЕ ИЛИ РЕСТОРАН ,КОТОРЫХ В МОСКВЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО , А В РЕСТОРАНАХ ЛЮДИ ИНОГДА И ВЫПИВАЮТ , А ПОСЛЕ И ВЫКУРИВАЮТ ЧЕГО -НИБУДЬ И БЫЛО ЛОГИЧНЕЕ И ПРАВИЛЬНО ПОЗВОЛИТЬ РУКОВОДСТВУ ДАННЫХ ЗАВЕДЕНИЙ САМИМИ РУЛИТЬ ДАННЫЙ ПРОЦЕСС И ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ ПОНРАВИТСЯ ТО КЛИЕНТ ПОЙДЁТ В ДРУГОЕ МЕСТО И ЭТО НОРМАЛЬНОЕ РЫНОЧНАЯ ФОРМА А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ В ДУМЕ РЕШАЮТ ЗА ВСЕХ А ЗА УБЫТКИ ПОНЕСЁННЫЕ ПО ИХ ЗАКОНАМ ОТВЕЧАЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ , ВОДИТЕЛЬ, ВЛАДЕЛЕЦ ДАЧНОГО УЧАСТКА ИТД
СсылкаПожаловаться
tair nasirovВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полностью согласен с Вами,им видимо спешить некуда? или машину жалеют.Обыкновенная зависть,что обошел его.
СсылкаПожаловаться
Александр МаликовВ ответ на Олег Соколов
Олег Соколов
ты создаешь пробки своей ездой по обочине, у таких умников надо изымать права. И дело не в России, а в простом уважении к людям.
Не смешите мои подковы (с). Пробки из-за тех, кто идет по обочине? А с чего бы они там поехали? Их асфальт не устраивает или они экстремалы, плюющие на подвеску? Движение по обочине начинается уже ПОСЛЕ возникновения пробки. И вообще, причем тут уважение? Там что, летят на 60, чтоб пыль или грязь вихрем из-под колес летела? Там скорость движения редко выше 20 км/ч. И вообще, не хочешь, не впускай такого водителя в колонну. Его другой пропустит.
По сабжу: да, с одной стороны существует дорога, по которой и надо ехать, но если движения долго нет или оно идет со скоростью 5 км/ч, до города еще 15-20 км., а у меня в машине ребенок, то я еду по боковой и мне без разницы, кто и что там скажет. Вот когда наши власть имущие перестанут пилить средства, выделяемые на дороги, и сделают нормальные условия для потока, езда по обочине и прекратится автоматом, ибо нафиг оно будет нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не поверю я, что человек, получивший водительское удостоверение, значит более-менее адекватный, не понимает из-за чего возникают пробки. Не нужно прикидываться, дорогой товарищ.
СсылкаПожаловаться
14567891047
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария