24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

езда без документов на машину

500 руб штрафа и на штрафстоянку....благодаря тому, что ни разу не остановили умудрился проехать 3600км....понял, что не тот ТС, когда уже вернулся)))
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
ну наверное развернулся бы и назад....на сколько я помню , ты заходишь, начинаешь заполнять бумаги...-А я передумал)))Досвидание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Саня,на российской границе никаких документов не нужно заполнять ( ведь по любому ты проходишь ее первой), а достаешь документы и подаешь их... И очень сомнительно,что у пограничников не возникнет вопросов,а что вдруг изменилось решение? Может чего испугался? Наверное нужно проверить! Ну а в твоем конкретном случае - тебе очень и очень повезло! Ничего не скажешь - везучий ты!))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет,Саня,на российской границе никаких документов не нужно заполнять ( ведь по любому ты проходишь ее первой), а достаешь документы и подаешь их... И очень сомнительно,что у пограничников не возникнет вопросов,а что вдруг изменилось решение? Может чего испугался? Наверное нужно проверить! Ну а в твоем конкретном случае - тебе очень и очень повезло! Ничего не скажешь - везучий ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен знает как это назвать...с моей стороны -везение, а вот со стороны контроля на дорогах?....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
да хрен знает как это назвать...с моей стороны -везение, а вот со стороны контроля на дорогах?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит нигде особо не загрубил... Но всяко бывает! За мной один раз гнались ночью пограничники на УАЗике - требовали остановится на глухой проселочной дороге,а я хрен его знает - кто такие,номеров не видно,раскраски никакой,ни спецсигналов... Останавливали с автоматами!))) Хорошо разобрались... А вот как бы ты в твоей ситуации доказывал бы,откуда у тебя машина без документов...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну значит нигде особо не загрубил... Но всяко бывает! За мной один раз гнались ночью пограничники на УАЗике - требовали остановится на глухой проселочной дороге,а я хрен его знает - кто такие,номеров не видно,раскраски никакой,ни спецсигналов... Останавливали с автоматами!))) Хорошо разобрались... А вот как бы ты в твоей ситуации доказывал бы,откуда у тебя машина без документов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не пойму при чем тут я без доков на машину и граница?))) ты че меня в самые крайности то? пожалей уж)))...штрафстоянка( меня то задерживать не за что.....)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на (RED)
(RED)
я даже не пойму при чем тут я без доков на машину и граница?))) ты че меня в самые крайности то? пожалей уж)))...штрафстоянка( меня то задерживать не за что.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я как пример просто... Просто рассказываю,как бывает...))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поехал я как-то в Архангельск (350 км), доехал, решил там все вопросы и вечерком тронулся домой. Ну а на полпути до дома есть стационарный пост, где меня и тормознули. А я где-то за год до этого прикупил отдельный бымажник для всех документов, куда все и переложил. Достаю, спокойно достаю все и вижу, что нет свидетельства о регистрации: перетряхнул раз пять- результат нулевой. Инспектор стоит: Да ты не волнуйся, ну бывает- вспоминай, куда дел, где последний раз видел. Постояли, покурили, а потом решил глянуть в бумажник с баблом: я его просто забыл переложить оттуда. Поржали и разошлись.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Поехал я как-то в Архангельск (350 км), доехал, решил там все вопросы и вечерком тронулся домой. Ну а на полпути до дома есть стационарный пост, где меня и тормознули. А я где-то за год до этого прикупил отдельный бымажник для всех документов, куда все и переложил. Достаю, спокойно достаю все и вижу, что нет свидетельства о регистрации: перетряхнул раз пять- результат нулевой. Инспектор стоит: Да ты не волнуйся, ну бывает- вспоминай, куда дел, где последний раз видел. Постояли, покурили, а потом решил глянуть в бумажник с баблом: я его просто забыл переложить оттуда. Поржали и разошлись.
СсылкаПожаловаться
с каждым годом память становится недоступней )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
с каждым годом память становится недоступней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в 10 году под фильтр салона упало ОСАГО.... и моя роется в бардачке, ищет страховку( д. Чаны) Омская или чья там область...ну короче не дождался он, остановил то за нарушение, ну(разошлись на счет штрафа)...ладно езжайте...я в эту деревню, еле нашел страховщицу( сам то думал что дома в гараже забыл) , страхую на месяц... а её и дома нет))) тут чет полез менять фильтр, откидываю крышку бардачка, а он красава лежит , отдыхат)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а получается ехали мы без страховки с Надыма до Железногорск-илимска и назад....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
а получается ехали мы без страховки с Надыма до Железногорск-илимска и назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОСАГО- ваще фуфло: остановили, а оно недели две, как закончилось. Правда тогда было проще: по Закону по окончании давался месяц на переоформление, правда гайцы на это плевали: пободались и разошлись мирно, причем бодались сразу с начальником, тк инспектор сразу к нему послал. И как-то вернулся с отпуска и нашел его дома- тоже было.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя и не пытается...листок, ручка и поехал по поручениям)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
моя и не пытается...листок, ручка и поехал по поручениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тут пару недель ноет о том, что бы кусок стены закрасил за батареей, пока ее сняли. Отмазка: говорить надо в выходной и с утра, а не в воскресенье вечером- вот в следующее и говори.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Моя тут пару недель ноет о том, что бы кусок стены закрасил за батареей, пока ее сняли. Отмазка: говорить надо в выходной и с утра, а не в воскресенье вечером- вот в следующее и говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это наглость...моя сама красит....не доверяет мне..а вот ворота в гараже -это мое)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
ну это наглость...моя сама красит....не доверяет мне..а вот ворота в гараже -это мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремонт- святое. А гараж- продал: моя там свалку устроила, так я с ней и продал.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ремонт- святое. А гараж- продал: моя там свалку устроила, так я с ней и продал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сыпь соль((( свалка во всех ((( в прошлом году сделал еще ряд полок...как она оживилась)))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
не сыпь соль((( свалка во всех ((( в прошлом году сделал еще ряд полок...как она оживилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот поэтому и подошел кардинально: а где гараж- а нетути!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот поэтому и подошел кардинально: а где гараж- а нетути!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, у нас без него ни как...гараж для машины это ...да че там говорить, резинки до сих пор на лансе родные...а ему 8 лет
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
не, у нас без него ни как...гараж для машины это ...да че там говорить, резинки до сих пор на лансе родные...а ему 8 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас намного проще: лет 30 назад решили солью посыпать- такой хай подняли, что до сих пор чистым снежком развлекаемся.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
У нас намного проще: лет 30 назад решили солью посыпать- такой хай подняли, что до сих пор чистым снежком развлекаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у нас разок посыпали а оно все колом ( мороз ударил ) и до самой весны катались все ( включая и одаренных из мэрии) по стиральной доске..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария