Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

езда без документов на машину

500 руб штрафа и на штрафстоянку....благодаря тому, что ни разу не остановили умудрился проехать 3600км....понял, что не тот ТС, когда уже вернулся)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
просто ШИЛОВ
"назаводят" по десять машин,потом путаются )))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
"назаводят" по десять машин,потом путаются )))
СсылкаПожаловаться
))) и не говори, оказывается на прицепе ездил)))
СсылкаПожаловаться
было такое,сутки в машине был,пока родня по почте ,высылала,ни какой штраф стоянки,обедали вместе.
СсылкаПожаловаться
было такое,сутки в машине был,пока родня по почте ,высылала,ни какой штраф стоянки,обедали вместе.
СсылкаПожаловаться
я ж и не знал, пока назад не вернулся и от другой тачки тс не взял ...а щас уже мандражировать поздно)))
СсылкаПожаловаться
Непременно обмыть удачу)
СсылкаПожаловаться
Главное узнать об этом уже дома.) Чувства представляю...
Помню сам мотался по всей Рублевке трое суток. Приехал домой - а документы(все) лежат на тумбочке в прихожей...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В Чите сосед ездил на Запоре без прав 2 года. Даже пару раз в Иркутск на нем смотался, но в конце-концов поймали и забрали номера. Расстроился, что старый уже и не сдаст на права...Хотел продавать. Но я договорился со своим студентом-заочником, который работал в ГАИ, чтобы он записал его в группу. Ни на какие занятия он, естественно, не ходил, а после окончания "обучения" ему выдали права. Причем, предложили заодно и техосмотр пройти. Приехали с ним в ГАИ, лейтенантик попросил открыть багажник, чтобы проверить номер кузова, а там лежат самопальные номера. Дедок не терял время даром...))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Скоро не понадобятся документы на авто, вод. удостоверения, всё будет в базах данных, жизнь ста проше и веселее.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Скоро не понадобятся документы на авто, вод. удостоверения, всё будет в базах данных, жизнь ста проше и веселее.
СсылкаПожаловаться
станет
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
станет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
станет проще
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Вот когда станет,тогда и порадуемся)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
Вряд-ли,слишком много мест недоступных для сети. Если уж между Москвой и Питером много "ям" то что говорить о глубинке.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
чиповать нас будут для быстрого выяснения личности)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
чиповать нас будут для быстрого выяснения личности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вероятно
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
очень вероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а куда от прогресса то? в леса если...так и там не дадут спокойно пожить....
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну а куда от прогресса то? в леса если...так и там не дадут спокойно пожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему у нас есть места староверы до сих пор живут себе в удовольствие даже паспортов не имеют. Вон можно к Лыковой податься
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Ну почему у нас есть места староверы до сих пор живут себе в удовольствие даже паспортов не имеют. Вон можно к Лыковой податься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не.не...я как бы по бабулькам спец, но не по таким древним)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
не.не...я как бы по бабулькам спец, но не по таким древним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я вам не Агафью предложил а место где даже документов не нужно. А уж с кем туда сами решайте.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот прикол был бы,если за границу поехал бы! Проехал 3000 км,встал в очередь к погранцам... Достал бы свидетельство на ...прицеп! Вот тут бы у тебя и начались бы развлечения!))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот прикол был бы,если за границу поехал бы! Проехал 3000 км,встал в очередь к погранцам... Достал бы свидетельство на ...прицеп! Вот тут бы у тебя и начались бы развлечения!))))
СсылкаПожаловаться
ну наверное развернулся бы и назад....на сколько я помню , ты заходишь, начинаешь заполнять бумаги...-А я передумал)))Досвидание)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну наверное развернулся бы и назад....на сколько я помню , ты заходишь, начинаешь заполнять бумаги...-А я передумал)))Досвидание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,Саня,на российской границе никаких документов не нужно заполнять ( ведь по любому ты проходишь ее первой), а достаешь документы и подаешь их... И очень сомнительно,что у пограничников не возникнет вопросов,а что вдруг изменилось решение? Может чего испугался? Наверное нужно проверить! Ну а в твоем конкретном случае - тебе очень и очень повезло! Ничего не скажешь - везучий ты!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Нет,Саня,на российской границе никаких документов не нужно заполнять ( ведь по любому ты проходишь ее первой), а достаешь документы и подаешь их... И очень сомнительно,что у пограничников не возникнет вопросов,а что вдруг изменилось решение? Может чего испугался? Наверное нужно проверить! Ну а в твоем конкретном случае - тебе очень и очень повезло! Ничего не скажешь - везучий ты!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хрен знает как это назвать...с моей стороны -везение, а вот со стороны контроля на дорогах?....
СсылкаПожаловаться
(RED)
да хрен знает как это назвать...с моей стороны -везение, а вот со стороны контроля на дорогах?....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит нигде особо не загрубил... Но всяко бывает! За мной один раз гнались ночью пограничники на УАЗике - требовали остановится на глухой проселочной дороге,а я хрен его знает - кто такие,номеров не видно,раскраски никакой,ни спецсигналов... Останавливали с автоматами!))) Хорошо разобрались... А вот как бы ты в твоей ситуации доказывал бы,откуда у тебя машина без документов...)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну значит нигде особо не загрубил... Но всяко бывает! За мной один раз гнались ночью пограничники на УАЗике - требовали остановится на глухой проселочной дороге,а я хрен его знает - кто такие,номеров не видно,раскраски никакой,ни спецсигналов... Останавливали с автоматами!))) Хорошо разобрались... А вот как бы ты в твоей ситуации доказывал бы,откуда у тебя машина без документов...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я даже не пойму при чем тут я без доков на машину и граница?))) ты че меня в самые крайности то? пожалей уж)))...штрафстоянка( меня то задерживать не за что.....)
СсылкаПожаловаться
(RED)
я даже не пойму при чем тут я без доков на машину и граница?))) ты че меня в самые крайности то? пожалей уж)))...штрафстоянка( меня то задерживать не за что.....)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я как пример просто... Просто рассказываю,как бывает...))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поехал я как-то в Архангельск (350 км), доехал, решил там все вопросы и вечерком тронулся домой. Ну а на полпути до дома есть стационарный пост, где меня и тормознули. А я где-то за год до этого прикупил отдельный бымажник для всех документов, куда все и переложил. Достаю, спокойно достаю все и вижу, что нет свидетельства о регистрации: перетряхнул раз пять- результат нулевой. Инспектор стоит: Да ты не волнуйся, ну бывает- вспоминай, куда дел, где последний раз видел. Постояли, покурили, а потом решил глянуть в бумажник с баблом: я его просто забыл переложить оттуда. Поржали и разошлись.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Поехал я как-то в Архангельск (350 км), доехал, решил там все вопросы и вечерком тронулся домой. Ну а на полпути до дома есть стационарный пост, где меня и тормознули. А я где-то за год до этого прикупил отдельный бымажник для всех документов, куда все и переложил. Достаю, спокойно достаю все и вижу, что нет свидетельства о регистрации: перетряхнул раз пять- результат нулевой. Инспектор стоит: Да ты не волнуйся, ну бывает- вспоминай, куда дел, где последний раз видел. Постояли, покурили, а потом решил глянуть в бумажник с баблом: я его просто забыл переложить оттуда. Поржали и разошлись.
СсылкаПожаловаться
с каждым годом память становится недоступней )))
СсылкаПожаловаться
(RED)
с каждым годом память становится недоступней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Да просто вытаскивая все доки один забыл- нормальное явление, но был твердо уверен, что переложил- вот и искал в другом. А память- особенно быстро забываются задачи от благоверной: по моему даже до того, как до уха долетят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в 10 году под фильтр салона упало ОСАГО.... и моя роется в бардачке, ищет страховку( д. Чаны) Омская или чья там область...ну короче не дождался он, остановил то за нарушение, ну(разошлись на счет штрафа)...ладно езжайте...я в эту деревню, еле нашел страховщицу( сам то думал что дома в гараже забыл) , страхую на месяц... а её и дома нет))) тут чет полез менять фильтр, откидываю крышку бардачка, а он красава лежит , отдыхат)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а получается ехали мы без страховки с Надыма до Железногорск-илимска и назад....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а получается ехали мы без страховки с Надыма до Железногорск-илимска и назад....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОСАГО- ваще фуфло: остановили, а оно недели две, как закончилось. Правда тогда было проще: по Закону по окончании давался месяц на переоформление, правда гайцы на это плевали: пободались и разошлись мирно, причем бодались сразу с начальником, тк инспектор сразу к нему послал. И как-то вернулся с отпуска и нашел его дома- тоже было.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя и не пытается...листок, ручка и поехал по поручениям)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
моя и не пытается...листок, ручка и поехал по поручениям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя тут пару недель ноет о том, что бы кусок стены закрасил за батареей, пока ее сняли. Отмазка: говорить надо в выходной и с утра, а не в воскресенье вечером- вот в следующее и говори.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Моя тут пару недель ноет о том, что бы кусок стены закрасил за батареей, пока ее сняли. Отмазка: говорить надо в выходной и с утра, а не в воскресенье вечером- вот в следующее и говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это наглость...моя сама красит....не доверяет мне..а вот ворота в гараже -это мое)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну это наглость...моя сама красит....не доверяет мне..а вот ворота в гараже -это мое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремонт- святое. А гараж- продал: моя там свалку устроила, так я с ней и продал.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru