29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евроинтеграция

Лет через сто возможно будет в Евразии халифат, т.к.рождаемость у мусульман намного больше чем у христиан и иудеев (ну без Японии и Китая) и моральный уровень на высоте. А в ближайшие времена наш светоч Евросоюз - оплот демократии, всем ребятам пример либерализма и толерантности, гомобраков, свободы и доступности всего. И все страны восточной Европы туда стремятся, будто ждёт их там счастье. Вот Сербия к примеру - и Милошевича сдала и Косово признала и от России с Белоруссией открестилась, на всё готова ради еврокредитов. И опять не берут - зачем мол оставшихся в Косово последних сербов защищаете.
Туда же и Украина клонится. Прогнулась как может под Евросоюз - визы европейцам отменила, всё строго по Европейской указке выполняет. Ну-ну. А украинцам-то визы дают хуже чем россиянам. Я так думаю как не прогибайся под Евросоюз, как не выслуживайся, всё равно туда никогда не возьмут ни Украину, ни Белоруссию, ни Россию. Потому, что мы не из их стаи, не их римской империи, мы не их крови.
"Наше общее детство прошло на одних букварях..." пока наше поколение, воспитанное в Союзе живо, надо вместе держаться. Наш союз может стать сильнее их Евросоюза. Потенциал-то не меньше.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
145678
ОбывательВ ответ на али-баба
али-баба
Мне Марат все интересны..
Да ради Бога,Сань-"2 недели отпуска")



width="600" height="399" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хороший участок..У меня пока такого нет..
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Хороший участок..У меня пока такого нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший участок..У меня пока такого нет..
Я вот зачем это показал,Сань-хочу тебе задать вопрос-есть ли у меня время и желание играть в игрушки с клонами и прочими интригами?Как думаешь?
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на али-баба
али-баба
Мне Марат все интересны..
Да ради Бога,Сань-"2 недели отпуска")



width="600" height="399" title="" theme="misc">
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня двери другу ставил,в квартире.,межкомнатные,потом часа 3 дорогу перед домом мыл


Я тебе с пол-года назад ответил-всегда открыт для диалога))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
Сегодня двери другу ставил,в квартире.,межкомнатные,потом часа 3 дорогу перед домом мыл


Я тебе с пол-года назад ответил-всегда открыт для диалога))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто-б у меня дорогу сначала сделал, потом помыл ? ))) Сегодня по грибы ездил. Набрал только лисичек и один белый попал. Не повезло с белыми, но лисичек хоть коси было. А потом с соседями ( вчетвером) свалили 3 огромные ракиты, безёзу, рябину .Распилили. Осталось пни раскорчевать. И можно будет сдвинуть дорогу от нового соседа. Домой приехал счастливый, но счастье было не долгим. Забыл в деревне сумку со всеми документами. Поехал обратно. Успел проскочить. Обратно ехал -у же стоит пост ГАИ. Проверили.
( Сегодня день города и всех шерстят на алкоголь) А ты ,Маратик, уже как тот кот, которому делать нечего. Только ты дорогу"лижешь" )))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Taurus
Taurus
Кто-б у меня дорогу сначала сделал, потом помыл ? ))) Сегодня по грибы ездил. Набрал только лисичек и один белый попал. Не повезло с белыми, но лисичек хоть коси было. А потом с соседями ( вчетвером) свалили 3 огромные ракиты, безёзу, рябину .Распилили. Осталось пни раскорчевать. И можно будет сдвинуть дорогу от нового соседа. Домой приехал счастливый, но счастье было не долгим. Забыл в деревне сумку со всеми документами. Поехал обратно. Успел проскочить. Обратно ехал -у же стоит пост ГАИ. Проверили.
( Сегодня день города и всех шерстят на алкоголь) А ты ,Маратик, уже как тот кот, которому делать нечего. Только ты дорогу"лижешь" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня,Тау,только мама в детстве "Маратиком" называла,да и то,редко
С землёй,я пИсал,насколько у нас сложно оформить-2 года боёв с чиновниками за кадастр.Потом бои с соседями,которые за 20 лет заросли в говне,но,когда выставил столбы,согласно плану,припёрлись делегацией-"А чаво ето?"
Дорогу ремонтирую сам-дыры в асфальте заделываю,из мэрии пока ток отписки-в списках не значится.
Сам и убираю-пыль в дом летит.Больше,видимо,некому...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
Меня,Тау,только мама в детстве "Маратиком" называла,да и то,редко
С землёй,я пИсал,насколько у нас сложно оформить-2 года боёв с чиновниками за кадастр.Потом бои с соседями,которые за 20 лет заросли в говне,но,когда выставил столбы,согласно плану,припёрлись делегацией-"А чаво ето?"
Дорогу ремонтирую сам-дыры в асфальте заделываю,из мэрии пока ток отписки-в списках не значится.
Сам и убираю-пыль в дом летит.Больше,видимо,некому...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За Маратика извини, не хотел обидеть ))) А всё остальное тоже сам. Вот и сегодня собрал соседей.Им тоже дорога нужна ( тупиковый технический проезд сзади участков, или скотопрогон официально ещё называют), но нужно дать пинка,чтобы организовались. Привыкли,что кто-то сделает.Администрация помогла ))) Разрешила деревья спилить, но перед этим отдала пол дороги мною ранее построенной на вечной луже -болоте, после чего тот новый хозяин тихонько её оформил. Теперь понял свою ошибку и грозится материально помогать нам при устройстве нового участка возле его забора.)))
А соседи, (другие,через дорогу которые) были довольны, что у нас сзади участков теперь не станет проезда. Ходили с не скрываемой радостью. Но сегодня уже поняли, что дорога будет, но их покосившиеся заборы так ровными и не станут ))) (Ты -же мне как-то отписался, что всё продавил !!!с землёй)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Taurus
Taurus
За Маратика извини, не хотел обидеть ))) А всё остальное тоже сам. Вот и сегодня собрал соседей.Им тоже дорога нужна ( тупиковый технический проезд сзади участков, или скотопрогон официально ещё называют), но нужно дать пинка,чтобы организовались. Привыкли,что кто-то сделает.Администрация помогла ))) Разрешила деревья спилить, но перед этим отдала пол дороги мною ранее построенной на вечной луже -болоте, после чего тот новый хозяин тихонько её оформил. Теперь понял свою ошибку и грозится материально помогать нам при устройстве нового участка возле его забора.)))
А соседи, (другие,через дорогу которые) были довольны, что у нас сзади участков теперь не станет проезда. Ходили с не скрываемой радостью. Но сегодня уже поняли, что дорога будет, но их покосившиеся заборы так ровными и не станут ))) (Ты -же мне как-то отписался, что всё продавил !!!с землёй)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Продавил.За общение с чиновниками год за 3 можно считать,как минимум.У них своя психология-если уж сел в кресло,нужно рубить по полной,пока другой кресло не занял.Вот отсюда рога и растут
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на али-баба
али-баба
Продавил.За общение с чиновниками год за 3 можно считать,как минимум.У них своя психология-если уж сел в кресло,нужно рубить по полной,пока другой кресло не занял.Вот отсюда рога и растут
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за пол года сначала оформил аренду, а потом и в собственность участок. У секретарши гл. администрации челюсть отвисла, когда пришёл с документами на право собственности. Говорит,что люди по 2-3 года оформляют документы. ..У нас так и получилось с проездом. бывший, зная, что отдал нам и уже построена дорога -тупик, отдал часть дороги новому владельцу купленного в у муницип. образования участка. А новый знать ни чего не знает. Теперь выкручивается. Пошёл на вырубку нескольких (правда старых деревьев) , лишь-бы уладить этот конфликт. Пообещал даже дать несколько машин ПГС , но только техника наша. Корчевать тоже за наш счёт. Вот так и живём...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
О ,Алекс! Здравствуй,заморский друг! Ничиго,что чуть фамильярно?! Хочу напомнить,Алекс,Россия - не Америка! Это Америка пришлый сброд людей(уж извини)приехавших за лучшей жизнью,а Россия -(если ты забыл) единство этноса,привычек,устоев,правил. Здесь люди веками сидят на одном месте и по праву считают свое место рождения своим родным местом! Разве они не правы?А в Америке совсем по другому,передвигаются с места на место,живут где им лучше,а у нас народ - помнишь? - где родился,там и пригодился!Вот такая разница между Америкой и нами,Алекс!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О ,Алекс! Здравствуй,заморский друг! Ничиго,что чуть фамильярно?! Хочу напомнить,Алекс,Россия - не Америка! Это Америка пришлый сброд людей(уж извини)приехавших за лучшей жизнью,а Россия -(если ты забыл) единство этноса,привычек,устоев,правил. Здесь люди веками сидят на одном месте и по праву считают свое место рождения своим родным местом! Разве они не правы?А в Америке совсем по другому,передвигаются с места на место,живут где им лучше,а у нас народ - помнишь? - где родился,там и пригодился!Вот такая разница между Америкой и нами,Алекс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За то и боремся...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Во как! Алекс,Америка то чем не угодила? Страна мечтаний и возможностей! Ну,блин,если с Америки бежать... Куда мир катиться?! Ну а насчет полицейского регулирования - у нас теперь не хуже(или не лучше?) Ну а мы по старинке,в России жить будем!
СсылкаПожаловаться
viktor
Рождаемость в нашей стране обусловлена ценой социальных стандартов не только в финансовом смысле, и настроениями в обществе. Если общепринятые необходимости станут более доступными, то и европейцы и славяне будут рожать не хуже, люди они хоть и личности, но выделяться друг от друга не умеют, а кто говорит: " мне пофиг на мнение окружающих" врет может быть в том числе и себе, может быть даже и не осознает свое заблуждение. Сейчас мода и постулат: "Живи сегодняшним днем", так это ведь и детей касается. А между странами "Не верь. Не бойся. Не проси", то же ой как действует. А белорусы и украинцы то же не дети малые, пусть сами решают как им жить. Если надеются оторвать от Европейского благополучия и себе чуть чуть, им дадут... рекламные проспекты. На себя надо надеяться и ни на кого больше, и жить по своему. Несколько тысяч лет жили своим мнением и не хуже чем другие, а в последние 500 лет как будто специально сами себя унижаем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
В.Матвеев меня вообще не понимает. Я писала, что не надо унижаться словянам, чтобы войти в Евросоюз. А Матвеев приплёл мне узбеков, которых кстати я уже года три в свей квартире не регистрирую. И доходов мне с них никаких нет, потому, что я кустарь одиночка, а хозяин Вовиной фирмы вообще грузин.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Почитайте-ка, многое станет понятно www.freecity.lv/bestseller/55/
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Илья Трошин
Илья Трошин
Почитайте-ка, многое станет понятно www.freecity.lv/bestseller/55/
СсылкаПожаловаться
Мы это позавчера читали и в "Курилке" обсуждали. НикЛи выкладывал.
СсылкаПожаловаться
Michael
Ничего не понял... ну вот смотрю тут фильм про вратаря с Безруковым...там немцев на Украине встречают хлебом солью...а немец объясняет своему начальнику - это такая русская традиция... ))) А какая Украинская традиция - встречать гостей? И опять же немец объясняет другому... а вот это вот русское место "Бабий Яр"... Интересно чего народ так захотел - незалежности? Интересно - счастлив?
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Не согласен только насчёт Римской Империи.Россия,Украина и Беларусь намного ближе к Римской Империи чем ЕС в нынешнем виде.Мы наследники Византийской культуры а ЕС наследники варваров уничтоживших Рим.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Не согласен только насчёт Римской Империи.Россия,Украина и Беларусь намного ближе к Римской Империи чем ЕС в нынешнем виде.Мы наследники Византийской культуры а ЕС наследники варваров уничтоживших Рим.
СсылкаПожаловаться
далеко мы уже от Византии
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария