Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Евроинтеграция

Лет через сто возможно будет в Евразии халифат, т.к.рождаемость у мусульман намного больше чем у христиан и иудеев (ну без Японии и Китая) и моральный уровень на высоте. А в ближайшие времена наш светоч Евросоюз - оплот демократии, всем ребятам пример либерализма и толерантности, гомобраков, свободы и доступности всего. И все страны восточной Европы туда стремятся, будто ждёт их там счастье. Вот Сербия к примеру - и Милошевича сдала и Косово признала и от России с Белоруссией открестилась, на всё готова ради еврокредитов. И опять не берут - зачем мол оставшихся в Косово последних сербов защищаете.
Туда же и Украина клонится. Прогнулась как может под Евросоюз - визы европейцам отменила, всё строго по Европейской указке выполняет. Ну-ну. А украинцам-то визы дают хуже чем россиянам. Я так думаю как не прогибайся под Евросоюз, как не выслуживайся, всё равно туда никогда не возьмут ни Украину, ни Белоруссию, ни Россию. Потому, что мы не из их стаи, не их римской империи, мы не их крови.
"Наше общее детство прошло на одних букварях..." пока наше поколение, воспитанное в Союзе живо, надо вместе держаться. Наш союз может стать сильнее их Евросоюза. Потенциал-то не меньше.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
картинка передает смысл, не нашел витязей Святослава
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нет, крестовые походы - не наш метод. Это католический мир был поначалу злобным и нетерпимым, а мы болотоподобные - засасываем и перевариваем.
СсылкаПожаловаться
Нет, крестовые походы - не наш метод. Это католический мир был поначалу злобным и нетерпимым, а мы болотоподобные - засасываем и перевариваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня картика несет смысл, Корсар точнее бы передал и нагляднее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Согласен с автором демотиватора )
СсылкаПожаловаться
станет халифатом, будем разбираться с ним.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Ты собой разберись сначала?
СсылкаПожаловаться

Ты собой разберись сначала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) кто здесь????
СсылкаПожаловаться
))))))))) кто здесь????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь успокойся война уже кончилась
СсылкаПожаловаться
Игорь успокойся война уже кончилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда расставим точки над и.
1. я всегда спокоен в конфликтной ситуации
2. еще раз в сторону моих родителей или нации оскорбление( к нации юмор, даже черный+ какие заботы) ...

лучше не провоцируй.
3. что касается лично меня..))))))) задеть меня тяжело, читаю с юмором.
4. что касается религии веру нельзя оскорбить правдой.
5. я крайне не конфликтный человек, белый и пушистый, чуть не забыл буду признателен если напомнишь мне обидные слова или оскорбления сказанные мной в твой адрес кроме "клоуна" и "дурака"
6. можешь не вспоминать - их нет
СсылкаПожаловаться
2. еще раз в сторону моих родителей или нации оскорбление( к нации юмор, даже черный+ какие заботы) ...

лучше не провоцируй.
5. я крайне не конфликтный человек, белый и пушистый, чуть не забыл буду признателен если напомнишь мне обидные слова или оскорбления сказанные мной в твой адрес кроме "клоуна" и "дурака"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дамир,да не было никакой войны между русскими и татарами! Это наследие немецких как историков,это все они придумали! Были Тартары,русские,а теперь стали татары - просто Тартары воевали с христианской Русью,за свою веру.Я лично за Тартарию,котрая вевала до 17 века! Последний поход Тартар был Емельян Пугачев - он видишь,как все просто! и Нефига копья ломать - мы,это вы и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Дамир,да не было никакой войны между русскими и татарами! Это наследие немецких как историков,это все они придумали! Были Тартары,русские,а теперь стали татары - просто Тартары воевали с христианской Русью,за свою веру.Я лично за Тартарию,котрая вевала до 17 века! Последний поход Тартар был Емельян Пугачев - он видишь,как все просто! и Нефига копья ломать - мы,это вы и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Я за мир и дружбу народов,надеюсь все будет хорошо, ведь мы в одной стране живем уже много лет и пережили всякие трудности вместе.
СсылкаПожаловаться

лучше не провоцируй.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда расставим точки над и. 1. я всегда спокоен в конфликтной ситуации2. еще раз в сторону моих родителей или нации оскорбление( к нации юмор, даже черный+ какие заботы) ...
лучше не провоцируй.3. что касается лично меня..))))))) задеть меня тяжело, читаю с юмором.4. что касается религии веру нельзя оскорбить правдой.5. я крайне не конфликтный человек, белый и пушистый, чуть не забыл буду признателен если напомнишь мне обидные слова или оскорбления сказанные мной в твой адрес кроме "клоуна" и "дурака" 6. можешь не вспоминать - их нет

Игорь извини меня если я тебя чем то обидел.
СсылкаПожаловаться
тогда расставим точки над и. 1. я всегда спокоен в конфликтной ситуации2. еще раз в сторону моих родителей или нации оскорбление( к нации юмор, даже черный+ какие заботы) ...
лучше не провоцируй.3. что касается лично меня..))))))) задеть меня тяжело, читаю с юмором.4. что касается религии веру нельзя оскорбить правдой.5. я крайне не конфликтный человек, белый и пушистый, чуть не забыл буду признателен если напомнишь мне обидные слова или оскорбления сказанные мной в твой адрес кроме "клоуна" и "дурака" 6. можешь не вспоминать - их нет

Игорь извини меня если я тебя чем то обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивлен! принимаю. тоже извиняюсь. п.с. если увижу что написал глупость словишь шайбу)))) ко мне те правила принимаются. )))
СсылкаПожаловаться
удивлен! принимаю. тоже извиняюсь. п.с. если увижу что написал глупость словишь шайбу)))) ко мне те правила принимаются. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я считаю лучше дружить, чем воевать.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Нам с Евросоюзом не по пути. Кстати, вопрос виз, мне кажется надуманным, лично я с визами никаких проблем никогда не испытывал, ни по туризму, ни по рабочим поездкам.
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Нам с Евросоюзом не по пути. Кстати, вопрос виз, мне кажется надуманным, лично я с визами никаких проблем никогда не испытывал, ни по туризму, ни по рабочим поездкам.
СсылкаПожаловаться
А отношение?
СсылкаПожаловаться
А отношение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их отношение к нам? Наплевать. Какие-то проблемы только в голове у чиновников евросоюза, рядовые граждане такие же как мы с поправкой на национальные особенности. Мы граждане великой страны, наше место в Европе оплачено кровью многих поколений россиян.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Класс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потом одного из присутствующих на фото застрелили..А кто-то жив..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Потом одного из присутствующих на фото застрелили..А кто-то жив..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ямадаевых я уважаю..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да уж....Печальная перспектива. Изложено всё ясно , понятно,и главное - это очень близко к действительности.(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мы подняли экономику Китая за счёт уничтожения собственной промышленности , то есть сами вскормили потенциального завоевателя ...
СсылкаПожаловаться
Леся
Если крикнет рать лихая "кинь ты Русь, живи в раю!"
Я скажу "не надо рая, дайте Родину мою!"
Есенин
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Как ты думаешь ,Тоня , что мешает размножаться славянам? Ведь как ни крути ,а по законам природы , популяция , не способная к размножению вымирает естественным образом ..
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Как ты думаешь ,Тоня , что мешает размножаться славянам? Ведь как ни крути ,а по законам природы , популяция , не способная к размножению вымирает естественным образом ..
СсылкаПожаловаться
Славянам мешает размножаться отличный от мусульман менталитет и уклад жизни - равноправие женщин в частности.
СсылкаПожаловаться
Славянам мешает размножаться отличный от мусульман менталитет и уклад жизни - равноправие женщин в частности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему не в равноправии дело ...
В советское время женщина могла иметь 3-х детей и знала наверняка , что семья сможет их прокормить и дать хорошее образование , а сама женщина будет работать , пользуясь услугами практически бесплатных яслей ,садов ,школ ,пионерских лагерей ...
Теперь женщина ,имеющая детей ,даже одного -балласт для работодателя ...
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
По-моему не в равноправии дело ...
В советское время женщина могла иметь 3-х детей и знала наверняка , что семья сможет их прокормить и дать хорошее образование , а сама женщина будет работать , пользуясь услугами практически бесплатных яслей ,садов ,школ ,пионерских лагерей ...
Теперь женщина ,имеющая детей ,даже одного -балласт для работодателя ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Воспитывая мальчика - воспитываешь мужчину,Воспитывая женщину - воспитываешь нацию!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле славянам мешает не менталитет, а равноправие. Если бы вы были безмолвными скотами, славян было бы больше. (Это рассуждение на тему прав мужчин и женщин). Они не смотрят, можно рожать или нет. А мы, прежде чем родить ребёнка, за год начинаем планировать расходы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна полностью.
СсылкаПожаловаться
Вот какой срез отношений или общества не возьми, а мысли о себе, всегда выигрышны.
СсылкаПожаловаться
Да не нужны мы Европе! Нужно сырьё! Запомните-мы для всего цивилизованного мира, на уровне Берега Слоновой Кости, только с ракетами)))
СсылкаПожаловаться
Да не нужны мы Европе! Нужно сырьё! Запомните-мы для всего цивилизованного мира, на уровне Берега Слоновой Кости, только с ракетами)))
СсылкаПожаловаться
Китаю наши ракеты - пофиг. Я ссылку на 22:43 почитал.Взгрустнулось....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru