23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Евроинтеграция

Лет через сто возможно будет в Евразии халифат, т.к.рождаемость у мусульман намного больше чем у христиан и иудеев (ну без Японии и Китая) и моральный уровень на высоте. А в ближайшие времена наш светоч Евросоюз - оплот демократии, всем ребятам пример либерализма и толерантности, гомобраков, свободы и доступности всего. И все страны восточной Европы туда стремятся, будто ждёт их там счастье. Вот Сербия к примеру - и Милошевича сдала и Косово признала и от России с Белоруссией открестилась, на всё готова ради еврокредитов. И опять не берут - зачем мол оставшихся в Косово последних сербов защищаете.
Туда же и Украина клонится. Прогнулась как может под Евросоюз - визы европейцам отменила, всё строго по Европейской указке выполняет. Ну-ну. А украинцам-то визы дают хуже чем россиянам. Я так думаю как не прогибайся под Евросоюз, как не выслуживайся, всё равно туда никогда не возьмут ни Украину, ни Белоруссию, ни Россию. Потому, что мы не из их стаи, не их римской империи, мы не их крови.
"Наше общее детство прошло на одних букварях..." пока наше поколение, воспитанное в Союзе живо, надо вместе держаться. Наш союз может стать сильнее их Евросоюза. Потенциал-то не меньше.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
ОбывательВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А кого ты чумой обозвал?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну не тебя-же)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну не тебя-же)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извини тогда, я думал ты мне сказал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Это чистой воды бред, гастрабайтеры приезжают сюда чтобы заработать себе и родным на пропитание, и они больше чем мы заинтерисованы в сильной России, потому что благодаря России они живут и зарабатывают себе на жизнь. Какие нафиг легионы и байки про то что они будут кого то резать, вспомните развал союза и назовите сколько Русских они у себя зарезали в Узбекистане, там несколько миллионов жило рускоязычных народов и ни одного никто не зарезал. Даже если кто то и способен кого то резать то поверьте это не узбеки, они дружелюбный народ по сравнению с кавказцами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дай то бог,как говорится,Дамир! А сколько их сейчас живет здесь?! Тоже бред? И ты думаешь,дай им команду - фас! они что то будут думать?! Лучше перебздеть,я считаю,чем потом поздно будет пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну дай то бог,как говорится,Дамир! А сколько их сейчас живет здесь?! Тоже бред? И ты думаешь,дай им команду - фас! они что то будут думать?! Лучше перебздеть,я считаю,чем потом поздно будет пить боржоми...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если их начнут трогать, то начнется национальная война в России. В России много коренных мусульман живут они тоже не будут сидеть сложа руки, война христиан с мусульманами начнется а это уже страшно. Нужно более разумный выход искать из сложившейся ситуации а не шашкой махать на лево на право
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Если их начнут трогать, то начнется национальная война в России. В России много коренных мусульман живут они тоже не будут сидеть сложа руки, война христиан с мусульманами начнется а это уже страшно. Нужно более разумный выход искать из сложившейся ситуации а не шашкой махать на лево на право
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в том и дело,Дамир! Есть татары,башкиры наши,а вот смогут ли они противостоять внезапному инцинденту?! А до этого немало крови прольется... Да и кто будет разбирать,кто ты и какой нации,если начнется мясорубка...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так в том и дело,Дамир! Есть татары,башкиры наши,а вот смогут ли они противостоять внезапному инцинденту?! А до этого немало крови прольется... Да и кто будет разбирать,кто ты и какой нации,если начнется мясорубка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я про тоже, что кто то будет паспорт смотреть когда меры принимать начнут, вот поэтому это худший вариант и не нужный. Просто нужно чтобы законы наши работали для всех и не было по блашек ни для кого
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
И я про тоже, что кто то будет паспорт смотреть когда меры принимать начнут, вот поэтому это худший вариант и не нужный. Просто нужно чтобы законы наши работали для всех и не было по блашек ни для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорим то мы все правильно,так вот кто делать все это будет то?!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Говорим то мы все правильно,так вот кто делать все это будет то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для этого президент и дума есть, а чтобы они работали нужно народу быть сплочеными
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Для этого президент и дума есть, а чтобы они работали нужно народу быть сплочеными
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тебя умоляю,Дамир! Президент наш озабочен больше мелкими очагами которые легко погасить,он и его окружение не может понять,что если не измениться политика государства в отношении приезжих и Кавказа,взрыв неминуем! Вся страна встала по этому поводу и еще чуть и война неизбежна! А разные олимпиады и спартакиады только подогревают это дело! Народ хочет жить,а не веселиться,просто жить! Надоели уже все приказы,ограничения,стройки вселенского масштаба! У вас в Уфе разве не так?!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я тебя умоляю,Дамир! Президент наш озабочен больше мелкими очагами которые легко погасить,он и его окружение не может понять,что если не измениться политика государства в отношении приезжих и Кавказа,взрыв неминуем! Вся страна встала по этому поводу и еще чуть и война неизбежна! А разные олимпиады и спартакиады только подогревают это дело! Народ хочет жить,а не веселиться,просто жить! Надоели уже все приказы,ограничения,стройки вселенского масштаба! У вас в Уфе разве не так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в Казани нет национальной вражды и приезжим относятся хорошо, я понимаю тебя есть регионы где уже люди устали от всего этого беспредела
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У нас в Казани нет национальной вражды и приезжим относятся хорошо, я понимаю тебя есть регионы где уже люди устали от всего этого беспредела
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас тоже,кстати,тихо! Но эта тишина обманчева.Стоит разразиться большому скандалу и у нас и у вас пойдет дрожжь! Я это прочувствовал на себе,когда жил в Казахстане,когда мой друг казах вдруг начал оскорблять меня и говорить,что я его объедаю... Было,Дамир,было...
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У нас тоже,кстати,тихо! Но эта тишина обманчева.Стоит разразиться большому скандалу и у нас и у вас пойдет дрожжь! Я это прочувствовал на себе,когда жил в Казахстане,когда мой друг казах вдруг начал оскорблять меня и говорить,что я его объедаю... Было,Дамир,было...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не спорю все может быть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты понять не можешь их уже много стало и такие меры как выгнать уже не работают, тем более у большинства из них гражданство России. Мне лично они не мешают, а иногда даже и помогают
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Ты понять не можешь их уже много стало и такие меры как выгнать уже не работают, тем более у большинства из них гражданство России. Мне лично они не мешают, а иногда даже и помогают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так половина из них купили гражданство в переходе на Казанском ,а потом ума хватило прийти в ФМС получить загранпаспорт -))) Я видел горы этих липовых паспортов с Российским гражданством ,думаю не последние-)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир.
Владимир.
Так половина из них купили гражданство в переходе на Казанском ,а потом ума хватило прийти в ФМС получить загранпаспорт -))) Я видел горы этих липовых паспортов с Российским гражданством ,думаю не последние-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все правильно, а кто виноват в том что у нас продажные чиновники, которые за деньги не то что мать, но и родину продадут
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
МАСОНСКИЙ ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА,РУКАМИ УЗБЕКОВ!!! -" Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему — не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся — здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь. — Уезжаю, хочу поговорить с тобой, — сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать… — Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете — что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите — сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас. Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300–500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40–45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч — вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему «за крышу»… пока платить. У нас, т. е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны… План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х. Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню. Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет — как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты… У нас есть разнарядки — кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда. Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания — у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях. О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т. д. и т. п. — больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас — легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т. п. Посмотри гастарбайтерам в глаза — мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё — мы будем размножаться как кролики. И никто вам не поможет, т. к. ваше правительство, выполнив свою миссию — свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши — смотря, как убивают русских. Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно — это тоже часть этого плана. Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы — великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой. Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т. к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать — не знаю. Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно — лет через 5, одно могу сказать — это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами. Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца. — Ладно, пойду собираться… в Москву скоро выезжать — на поезд. Пока, мент. Береги себя и семью… Прощай. p. s. написал почти слово в слово, по памяти, как говорится — «почём купил, за то и продаю» без комментариев ада комментарии жду от вас… Источник: shturmnovosti.com редактировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Общая концепция изложена правильно.
В Валенсии есть район заселенный теперь только черными,местные и марроканцы оттуда быстро свалили в течение 5 лет.
Был белый район стал черный и мусульманский.
Как то обратил внимание что все черные кто попадается на улице - это возраст до 40 лет с хорошей военной выправкой и с неограниченным количеством свободного времени.
За все время черного на стройке или на тяжелой работе - не видел.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Общая концепция изложена правильно.
В Валенсии есть район заселенный теперь только черными,местные и марроканцы оттуда быстро свалили в течение 5 лет.
Был белый район стал черный и мусульманский.
Как то обратил внимание что все черные кто попадается на улице - это возраст до 40 лет с хорошей военной выправкой и с неограниченным количеством свободного времени.
За все время черного на стройке или на тяжелой работе - не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спараведливости ради, в порту они , негры, работают. Но именно в Валенсии черная рука пыталась через открытый иллюминатор пошарить по приковатному столику через открытый иллюминатор. Кстати, в Барселоне тоже было.
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORMВ ответ на Дмитрий Парижский
Дмитрий Парижский
Спараведливости ради, в порту они , негры, работают. Но именно в Валенсии черная рука пыталась через открытый иллюминатор пошарить по приковатному столику через открытый иллюминатор. Кстати, в Барселоне тоже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я так понимаю лишний повод белому человеку - пожалеть и приласкать дитя черного континента-?
Конечно мы нарушили их уклад - научили вытирать попу бумагой а не листом с пальмы и прочие,но генетика такова что все равно их тянет на волю в пампасы.
Насчет порта Валенсии,черных там достаточно-но порт всегда это отдельный город со своим укладом и бытом,где довольно легко при отсутствие моральных комплексов существовать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на VLADIMIR BENIDORM
VLADIMIR BENIDORM
Это я так понимаю лишний повод белому человеку - пожалеть и приласкать дитя черного континента-?
Конечно мы нарушили их уклад - научили вытирать попу бумагой а не листом с пальмы и прочие,но генетика такова что все равно их тянет на волю в пампасы.
Насчет порта Валенсии,черных там достаточно-но порт всегда это отдельный город со своим укладом и бытом,где довольно легко при отсутствие моральных комплексов существовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, к сведению....Где только меня не банили за употребления столь привычного мне с пионерского возраста ( начало 60-ых) слова "негр". Ну, а учеба в ЛМУ рыбного хоз-ва в начале 70-ых заставила меня испытать жгучую лубов к представителям этой расы.Там целый букет их был,от кубы до Сомали с Эфиопией....Особо их лублу за страдания многих моих коллег по всей Африке в середине 90-ых..Одного грузины под якорной цепью вывезли. Даже и вспоминать не хочется!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария