24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ети и колеос

Что предпочесть...Ети или Колеос? У кого конструктивные мысли? Бюжет обозначим 1млн.
andrey mazur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
KmВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
Гдеб найти такие варианты...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот тут глянь... http://all.auto.ru/list/?category_id=15&...Найти&mark_id=273&groups[]=17013&year[1]=2011&year[2]=2011&color_id=&price_usd[1]=&price_usd[2]=&currency_key=RUR&body_key=&run[1]=&run[2]=&engine_key=0&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=3&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=99&used_key=&wheel_key=&custom_key=&available_key=&change_key=&owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=0&region[]=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=&output_format=1&client_id=0&extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=
СсылкаПожаловаться
Женя
Лучший автомобиль-новый автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Лексус RX300!!!!Мечта
СсылкаПожаловаться
Константин Куликов
Yeti, имхо, лучше будет хотя и дороже. Если нужен более наприхотливый автомобиль то лучше колеос, а Ети технически более сложная, особенно двигатели и DSG. А вообще до миллиона я б Кашкай посмотрел бы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Ежов
Сам стоял месяц назад перед подобным выбором.
Поездил на кашкае, колеосе, х-трайле, новом спортаже, йети. Выбрал Йети 1.8, ДСГ, амбишн+допы на сумму 1060т.р.+ дали скидку 2% от салона - на них ковры и прочую необходимую мелочь.
Просто понравилась как едет - вылазить не хотелось. До этого ездил на спортаже Км 2010 года (вторая будка послерестайл) - очень практичная машинка: функциональная, надежная (за 2 года и 40 тыс ни одной лампочки не поменял, только фильтра), заводилась всегда и в -35. Но сев и проехав в Йети понял что это мое. Как будет себя вести в эксплуатации - увидим. Выбирал сердцем чего и Вам желаю.
П.С. Колеос и икстрейл по поведению на дороге напомнили мой спортаж, только багажник еще больше. Кашкай - быстрее и жесче. Спортаж 3 - функционально даже менее удобен, чем старый спортаж, но красив цобака и по отделке тоже не плох.
СсылкаПожаловаться
Лев Фатин
Йети однозначно, никакая это не "Тесная коробка", не слушайте завистников, места много, и двигло 1,2 нормально, в плане налогов меньше платить, высокий, устойчивый надёжный. Молодцы Шкода, толковые машины делают, у меня правда не йети, но езжу 3 года и проблем не знаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария