24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание...

Подскажите.Возраст идёт на убыль.Уже 41.Хочется на старость от города по дале.Думаю купить землю в Белоруссии.Построить домик.А как это свободно и реально.Почему белорусь,Россия,Украина-нет гарантий на спокойствия?Нет будущего. А там, пока ,зная по общению весьма не плохо.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Завтра - что? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
41 -завтра, правильно!
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Завтра - что? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
41 было завтра.
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
41 было завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я предпочитаю говорить, что мне 18 лет и много-много месяцев. :-))))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Ну я предпочитаю говорить, что мне 18 лет и много-много месяцев. :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень похоже.Ну Вы ...супер.Комплимент. С наступающем Вас, и всего всего и побольше....(хорошего). Сегодня пора....
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Очень похоже.Ну Вы ...супер.Комплимент. С наступающем Вас, и всего всего и побольше....(хорошего). Сегодня пора....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, Николай! :-))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Спасибо, Николай! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С праздником! Послушных Вам мальчиков, во всём.И их девочек тоже!
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Шеф .
Шеф .
С праздником! Послушных Вам мальчиков, во всём.И их девочек тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо еще раз! :-))) Мальчики у меня послушные, девочки у них тоже хорошие. И детишки у них замечательные. :-))))
СсылкаПожаловаться
косуляВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж... Я тоже себя мумией уже ощущать начала... Мне-то уже 41 был... :-)))

Анекдот вспомнила по случаю (из черного юмора):
Идут два мужика по кладбищу. Один читает надпись на надгробии: "Родился в 1940 году, умер в 2010, прожил 15 лет". Прочел и спрашивает товарища:
- Не понял - почему прожил 15 лет? По арифметике не сходится...
- Ну он и жил-то только когда у него деньги, машины, дома, яхты появились!
- Да? Ну тогда пусть мне напишут: "Родился мертвым".
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А я о новой жене подумываю...Старая уже не тянет в качестве ...хм ,как бы так сказать то...)))))))
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А я о новой жене подумываю...Старая уже не тянет в качестве ...хм ,как бы так сказать то...)))))))
СсылкаПожаловаться
А я о новой жене подумываю...Старая уже не тянет в качестве ...хм ,как бы так сказать то...)))))))
Как раз в 8 марта можно и старую поздравить и новую.Удачи с новой женой.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
А я о новой жене подумываю...Старая уже не тянет в качестве ...хм ,как бы так сказать то...)))))))
Как раз в 8 марта можно и старую поздравить и новую.Удачи с новой женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не в 8 марта,боюсь на улице придется праздновать.Покорность наших женщин - это большой миф.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
Только не в 8 марта,боюсь на улице придется праздновать.Покорность наших женщин - это большой миф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не в 8 марта,боюсь на улице придется праздновать.Покорность наших женщин - это большой миф.
Ничего страшного за то мы покапители женских сердец.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Вредный мужик.
Вредный мужик.
А я о новой жене подумываю...Старая уже не тянет в качестве ...хм ,как бы так сказать то...)))))))
СсылкаПожаловаться
это что ж за женщина, которая полежать то за себя не может?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
это что ж за женщина, которая полежать то за себя не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина как женщина - то голова болит,то устала...
У женщин ,когда дети вырастают,мужья на втором плане,у них уже дети опора в жизни.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
"Покапители" - ?
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Интресная тема, на счет Белоруссии соглашусь, на счет "подумать о пенсии" - нет, рановато еще, хотя мы ровесники. Тут вот Оксана на Украину приглашает, но хоть хохлушки и прелесть, зато вожди у них еще более идиотские чем у нас, жить конечно интересно, но хлопотно...
СсылкаПожаловаться
Фонарева Валерия
если желаете высокий уровень жизни- Канада... и кстати, самые экологические места в Канаде, в Ванкувере, если не ошибаюсь. Так же в Австралии неплохо и Швейцарии :-)
А почему все накинулись на Сергея Кузьмича? Судя по возрасту, как раз что называется "кризис среднего возраста", который тоже пройдет :-)
Сергей Кузьмич, лучше думать как Вы чем быть в 41 безрассудным ! :-) А вообще всем скажу, с момента рождения человека часы дают обратный отсчет и каждая минута приближает нас к смерти, ну и что? Все там будем рано или поздно! А пока, надо просто наслаждаться жизнью в любой стране, как бы не казалась она вам поганой...
СсылкаПожаловаться
Ольга Мельникова
Я жила в разных городах России, в том числе в обеих столицах, теперь в Польше.
Ответственно заявляю - нас особо нигде не ждут! Так же, не стоит путать туризм с эмиграцией!
А вообще СЧАСТЬЕ НАДО ПРИНОСИТЬ С СОБОЙ -тогда всё будет хорошо на любом континенте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария