11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание...

Подскажите.Возраст идёт на убыль.Уже 41.Хочется на старость от города по дале.Думаю купить землю в Белоруссии.Построить домик.А как это свободно и реально.Почему белорусь,Россия,Украина-нет гарантий на спокойствия?Нет будущего. А там, пока ,зная по общению весьма не плохо.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
ОксанаВ ответ на max
max
Оксана, у меня двое разнополых деток с украинской фамилией! Пустите, пжста!=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, как сын подрастёт - милости просим! )
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Максим, доброе утро! Вы тоже хотите эмигрировать к нам? Вообще-то, я бы запретила въезд в Украину женатым мужчинам... Нам генофонд возраждать нужно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не понял?? Как женатость может отрицательно повлиять на ваш генофонд?? Процесс то тот же! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Не, я не понял?? Как женатость может отрицательно повлиять на ваш генофонд?? Процесс то тот же! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серёжа, объясняю, как родному - счастливая мать будет ещё счастливее, если она, к тому же, будет счастливой женой. Это хорошо отражается на воспитании детей!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Серёжа, объясняю, как родному - счастливая мать будет ещё счастливее, если она, к тому же, будет счастливой женой. Это хорошо отражается на воспитании детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А....Так вы там замуж все собрались... Тоска!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А....Так вы там замуж все собрались... Тоска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно другому - не мешает! ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А....Так вы там замуж все собрались... Тоска!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга, ну ты интересный... Любовника найти - ни для кого не проблема! А вот в ЗАГС вас, только под конвоем загнать можно...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Серёга, ну ты интересный... Любовника найти - ни для кого не проблема! А вот в ЗАГС вас, только под конвоем загнать можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конвой "положим", но убежим!!! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Конвой "положим", но убежим!!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничё, ничё... А мы, загодя, усилим конвой, а на вас наручники. Да ещё заминируем подходы к ЗАГСу. Вышки по периметру, с вертухаями, собаки, автоматчики... Да! Будущая тёща - главная ударная сила! )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ничё, ничё... А мы, загодя, усилим конвой, а на вас наручники. Да ещё заминируем подходы к ЗАГСу. Вышки по периметру, с вертухаями, собаки, автоматчики... Да! Будущая тёща - главная ударная сила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Будущая тёща - главная ударная сила! ))) А вот этот садизм надо запретить Женевской конвенцией!! ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Будущая тёща - главная ударная сила! ))) А вот этот садизм надо запретить Женевской конвенцией!! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, так, значит, не такие вы, уж, парни из стали... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Ага, так, значит, не такие вы, уж, парни из стали... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Заметь, за минное поле я не возражал... )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Заметь, за минное поле я не возражал... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так, может, ты хочешь тёщу через него прогнать, коварный??? ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Оксана
Оксана
Так, может, ты хочешь тёщу через него прогнать, коварный??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, есть такой шанс? Классно! )))
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Оксана
Оксана
Так, может, ты хочешь тёщу через него прогнать, коварный??? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анекдот на тему:-Папа, а почему бабушка по огороду зигзагами бегает? - Кому бабушка, а кому - тёща, а ну-ка, сынок, подай-ка мне новый магазин для пулемёта.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Ага, так, значит, не такие вы, уж, парни из стали... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ксюш, мозги стальными не бывают :))))))
А вот теща - енто такой инструмент, что даже кремень распилит :)
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Серёжа, объясняю, как родному - счастливая мать будет ещё счастливее, если она, к тому же, будет счастливой женой. Это хорошо отражается на воспитании детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, в России многоженство разрешено, как и многогражданство!=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Оксана, в России многоженство разрешено, как и многогражданство!=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так, у нас не разрешено! Ни то, ни то...(( И, поэтому, здоровы, неженаты - милости просим! ))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Так, у нас не разрешено! Ни то, ни то...(( И, поэтому, здоровы, неженаты - милости просим! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мож и вправду за ради гарной украинской дивчины развестись?=)) А домик то, домик с хозяйством али как?!=)) курочек-гусей сколь в приданное положено?=))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на max
max
Мож и вправду за ради гарной украинской дивчины развестись?=)) А домик то, домик с хозяйством али как?!=)) курочек-гусей сколь в приданное положено?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Максим, если Вы о мне, то я - персона нон грата. )) Но подруги незамужние у меня есть!
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Оксана
Оксана
Максим, если Вы о мне, то я - персона нон грата. )) Но подруги незамужние у меня есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вот те раз! Только душа развернулась-она ЕЕ в трубочку укатала!=)) А мож "нон грата" ета как красная тряпка для быка?! Только больше возбуждат воображение?=))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария