21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть желание...

Подскажите.Возраст идёт на убыль.Уже 41.Хочется на старость от города по дале.Думаю купить землю в Белоруссии.Построить домик.А как это свободно и реально.Почему белорусь,Россия,Украина-нет гарантий на спокойствия?Нет будущего. А там, пока ,зная по общению весьма не плохо.
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Анатолий
Конечно на убыль,надо реально мыслить-нет и не будет бессмертия
А все эти мечтатели,кто вырвал деньжат на разработки по продлению жизни - просто жулики.
И как сказал Сталин про такого ученого,который обещал чудо и сам умер в ..лет 60:
.."Обманул сволочь!!!"....
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Даа Кузмич решил пожить другой жизнью прям как на пенсию вышел
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Камо Гаткуранов
Камо Гаткуранов
Даа Кузмич решил пожить другой жизнью прям как на пенсию вышел
СсылкаПожаловаться
О пенсии думать тоже нужно.В ответах все только молодятся.Нет во мне бодрости достаточно,и любитель футбол погонять,и по миру поколесить,но на достигнутом останавливаться не собираюсь.Но меня интересует уровень жизни в стране,не заработок,а чтоб в 70 наслаждаться-нужно в молодости побеспокоиться.
СсылкаПожаловаться
Камо ГаткурановВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
О пенсии думать тоже нужно.В ответах все только молодятся.Нет во мне бодрости достаточно,и любитель футбол погонять,и по миру поколесить,но на достигнутом останавливаться не собираюсь.Но меня интересует уровень жизни в стране,не заработок,а чтоб в 70 наслаждаться-нужно в молодости побеспокоиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О пенсии думать тоже нужно.В ответах все только молодятся.Нет во мне бодрости достаточно,и любитель футбол погонять,и по миру поколесить,но на достигнутом останавливаться не собираюсь.Но меня интересует уровень жизни в стране,не заработок,а чтоб в 70 наслаждаться-нужно в молодости побеспокоиться. Сергей мы свами одного возвраста,мысли практически совпадают но зачем покупать дом в белорусии надо стремится в тёплые места.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
и эта мысль пришла тебе в голова в 4 утра???
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
и эта мысль пришла тебе в голова в 4 утра???
СсылкаПожаловаться
А время имеет значение?Но конкретно о уровне жизни никто не ответил.Заработки меня не интерисуют.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
А время имеет значение?Но конкретно о уровне жизни никто не ответил.Заработки меня не интерисуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А время имеет значение?Но конкретно о уровне жизни никто не ответил.Заработки меня не интерисуют.

А в чем отличие понятий?" Уровень жизни и заработки"? Разве одно не зависит от другого?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Сергей, а зачем Вам подальше от города, аж настолько? Зачем, прям, в другое государство?
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Оксана
Оксана
Сергей, а зачем Вам подальше от города, аж настолько? Зачем, прям, в другое государство?
СсылкаПожаловаться
Ахонький!У меня интерес вот сейчас более точен,по поводу Белоруссии и области конкретно .Мамка в Москву не желает переезжать,а папа с Белорусси,потому и желание,папа умер давно,мама-русская,живёт в Донецкой области,я домик купил в Харьковской-сдаю,но с Москвы дальше к ней добираться,потому и интерисовался ,может кто и подскажет о нормальном "бережке" ...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
В России есть,на Украине тоже(удобно на море еду есть где остановиться)люблю движение.А недвижимость всегда в цене,дополнительный доход не помешает.А к 150 хочется беззаботного спокойствия.Пока есть возможность и здоровье нужно всё использовать.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Сергей,посмотри недвиж. в Болгарии,на море мож.нормальное жильё подобрать.Северяне давно этим занимаются,это не Черногория, Хорватия,Кипр,Испания,зато дешевле в разы.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Не надо в Беларуссию, в Сибирь надо. В холоде организм дольше молодым остаётся, чес-слово.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
Не надо в Беларуссию, в Сибирь надо. В холоде организм дольше молодым остаётся, чес-слово.
СсылкаПожаловаться
Может сразу в морозилку??? Во где жизня то...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирина
Ирина
Не надо в Беларуссию, в Сибирь надо. В холоде организм дольше молодым остаётся, чес-слово.
СсылкаПожаловаться
А вы про кавказское долголетие случайно не слышали?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на Алекс
Алекс
А вы про кавказское долголетие случайно не слышали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Риторический вопрос: имея кавказские корни и переселившись в холодные края, до какого возраста можно дожить?
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Да уж... Я тоже себя мумией уже ощущать начала... Мне-то уже 41 был... :-)))

Анекдот вспомнила по случаю (из черного юмора):
Идут два мужика по кладбищу. Один читает надпись на надгробии: "Родился в 1940 году, умер в 2010, прожил 15 лет". Прочел и спрашивает товарища:
- Не понял - почему прожил 15 лет? По арифметике не сходится...
- Ну он и жил-то только когда у него деньги, машины, дома, яхты появились!
- Да? Ну тогда пусть мне напишут: "Родился мертвым".
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж... Я тоже себя мумией уже ощущать начала... Мне-то уже 41 был... :-)))

Анекдот вспомнила по случаю (из черного юмора):
Идут два мужика по кладбищу. Один читает надпись на надгробии: "Родился в 1940 году, умер в 2010, прожил 15 лет". Прочел и спрашивает товарища:
- Не понял - почему прожил 15 лет? По арифметике не сходится...
- Ну он и жил-то только когда у него деньги, машины, дома, яхты появились!
- Да? Ну тогда пусть мне напишут: "Родился мертвым".
СсылкаПожаловаться
Лола (можно так?), а давно было?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Лола (можно так?), а давно было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лола (можно так?), а давно было?

Можно так. :-))) Давно ли было? Скажем так - в этом веке. :-))) Кто ж Вам правду скажет? :-)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Да уж... Я тоже себя мумией уже ощущать начала... Мне-то уже 41 был... :-)))

Анекдот вспомнила по случаю (из черного юмора):
Идут два мужика по кладбищу. Один читает надпись на надгробии: "Родился в 1940 году, умер в 2010, прожил 15 лет". Прочел и спрашивает товарища:
- Не понял - почему прожил 15 лет? По арифметике не сходится...
- Ну он и жил-то только когда у него деньги, машины, дома, яхты появились!
- Да? Ну тогда пусть мне напишут: "Родился мертвым".
СсылкаПожаловаться
Может завтра?
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Николай
Николай
Может завтра?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра - что? :-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария