29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть смысл покупать дорогую летнюю резину?

Самое время подумать, во что летом обуть своего железного коня. Вот и думаю, можно ли без риска попасть впросак, купить недорогую резину? Или, лучше, не рисковать и всё же потратиться, чтоб спать спокойно? Резина нужна R14. Перед этим стояли Нокиан Нордман SX, но уже изрядно потёрлась, шла с машиной, когда её покупал. Сейчас что-то подешевле хочу взять, что посоветуете? 
Сергей Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
84
Сергей СеменовВ ответ на Андрей
Андрей
Моё мнение - на резине экономить не нужно.
Вот когда купил дорогую, то надо начинать экономить. Регулярный контроль давления, проверка развал-схождения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Может ты и прав, но чет мне в этом году хочется сэкономить малеха.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Может ты и прав, но чет мне в этом году хочется сэкономить малеха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ты сэкономишь только в этом году? Резина же не на один сезон покупается, если ты не дрифтер.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей
Андрей
А как ты сэкономишь только в этом году? Резина же не на один сезон покупается, если ты не дрифтер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!)
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Андрей
Андрей
Моё мнение - на резине экономить не нужно.
Вот когда купил дорогую, то надо начинать экономить. Регулярный контроль давления, проверка развал-схождения и т.д.
СсылкаПожаловаться
Купил дорогую отъездил 30 тысяч поменял, а так купил ханкук 415 или виатти страду и50-60 тысяч спокойно ездишь
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
Купил дорогую отъездил 30 тысяч поменял, а так купил ханкук 415 или виатти страду и50-60 тысяч спокойно ездишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве ханкук из недорогих?
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Андрей
Андрей
А разве ханкук из недорогих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оптима 415 аналогична нордману стоит
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей Марков
Сергей Марков
оптима 415 аналогична нордману стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, не знаю. Недорогим "г" я считаю что-то типа Камы-Евро.
СсылкаПожаловаться
Сергей МарковВ ответ на Андрей
Андрей
Спорить не буду, не знаю. Недорогим "г" я считаю что-то типа Камы-Евро.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз кама ерво далеко не г, она наверное лучшая отечественная резина из бюджетных
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
а,что магазинов нет .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МарковВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
Каму можно и дешевле найти
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МарковВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю я каму своими глазами видел, а белочку нет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Кроилово ведёт к попадалову. Может и нет смысла покупать самую дорогую резину,но не надо забывать что именно колёса связывают авто с дорогой.
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Не надо покупать дорогую надо покупать хорошую Часто с резиной так бывает что цена не говорит о качестве и износостойкости Цена слагается из многих факторов которые только от части зависят от качества самого изделия
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
Не надо покупать дорогую надо покупать хорошую Часто с резиной так бывает что цена не говорит о качестве и износостойкости Цена слагается из многих факторов которые только от части зависят от качества самого изделия
СсылкаПожаловаться
Золотые слова! Еще хочется парочку оптимальных на ваш взгляд, летних вариантов :)
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Золотые слова! Еще хочется парочку оптимальных на ваш взгляд, летних вариантов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нынешнем году можно присмотреться к пиррели или матодору вполне хорошие показатели у резины Так же можно рассматривать придворные марки знаменитых марок такие как нордман и т.д В принципе даже нокия на 14-том радиусе не так уж и дорога Коль нашли деньги на авто то на резину уж точно найдёте
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на dima asfaltov
dima asfaltov
В нынешнем году можно присмотреться к пиррели или матодору вполне хорошие показатели у резины Так же можно рассматривать придворные марки знаменитых марок такие как нордман и т.д В принципе даже нокия на 14-том радиусе не так уж и дорога Коль нашли деньги на авто то на резину уж точно найдёте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну к матадору может и можно присмотреться, но нордман, он же ездит очень мало, на мокрой поверхности юзит все время, боковины не ахти? А у пирелли вы про какую модель?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Глеб КравцовВ ответ на dima asfaltov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Платные?
Я спросил про какую модель пирелли вы пишете, у остальных названных по одной летней шине и я про них итак все знаю, у пирелли летней резины вагон
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария