21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мнение, что "Большие катки-это красиво". Вы с ним согласны или нет. И почему?

У меня высокая резина и относительно маленькие(16) диски.



Мне нравятся такие. А откуда взялось противоположное мнение? Если кому нравятся "Большие диски и низкие шины, как на картинке внизу, попробуйте объясните происхождение этого вкуса, или это было навязано рекламой?

Ботинок папы Карло Ботинок папы Карло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Ботинок папы Карло Ботинок папы КарлоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов





))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Кто-то хочет, например, себе Феррари, или там Ламборджини. Но это глупо, ведь на этом невозможно ездить по дорогам в России. Странное, весьма странное желание !
С такими машинами, надо в Европу переселяться, поближе к автобанам... Или хотеть делать дороги (последнее мало кто хочет кмк ) :)))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Для больших машин - большие колеса,для маленьких - маленькие! Не понимаю,зачем огород городить?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Мне нравятся вот такие

СсылкаПожаловаться
Ботинок папы Карло Ботинок папы КарлоВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Мне нравятся вот такие

СсылкаПожаловаться
ПАРАВОЗ - это отлично, если только его правильно задуть! )))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Все зависит от дорог )) Я конечно тоже предпочитаю р16 и нормальную резину чем большие диски и тонкую резину.
СсылкаПожаловаться
Шурик
О забыл Это Игзибит и Тачка на прокачку они все виной ))) Даже на мощные джипы ставил низкопрофильную это комплексы ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
насикомоеВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
спасибо за теоретический экскурс, очень познавательно и наглядно
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я ездил и на 13х дисках и на 20х. Думаю, что нужно выбирать для авто те диски, которые рекомендует производитель данного авто. А вот какой автомобиль выбирать это уже другой вопрос.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Сейчас в моде вот такие колесья




СсылкаПожаловаться
Ботинок папы Карло Ботинок папы КарлоВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Сейчас в моде вот такие колесья




СсылкаПожаловаться
Эвона как их выпучило! Не видел такого
СсылкаПожаловаться
Ботинок папы Карло Ботинок папы Карло
Эвона как их выпучило! Не видел такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие колеса называются разварки . Очень модно сейчас ,чтоб диск выпирал за арки ,но нам этого не понять))


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария