3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мнение...

...что французы выпускают очень комфортабельные и весьма качественные легковые автомобили. В связи с этим вопрос: какое автО выбрать в каждой из двух рассматриваемых троек: первой - Пежо 408, Ситроен С4 (или 5) и Рено Меган, второй - Пежо Партнер, Ситроен Берлинго и Рено Кангу...
Великий Кормчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Дмитрий Астахов
Во удивил. КРОССОВЕРЫ не переношу в принципе.Это не МАШИНА.. Да и при том по моему-эксклюзи. Единицы . выпуска. Это вооше отстой. На таких только мешки с деньгами и ездят. СОРИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
Ефим КопелянВ ответ на AlexKey
AlexKey
а на чем ездите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на бульдозере
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на AlexKey
AlexKey
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - турбина, бензин - разгон до сотни 7.9 с. клиренс 195 мм..
найди что-то другое ценой в 1127 тыс. с такой же динамикой..
Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.) - 9 секунд до 100км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И надёжностью
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Мое мнение??? НИ ОДной не взял бы. СЛАБЫ они как дохлые лошади. Ну хоть 50 сил в довесок-тогда можно подумать.
СсылкаПожаловаться
...там и так в районе сотни "лошадок". У меня на рабочем ГРУЗОВИКЕ их 125 - и хватает!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Великий Кормчий
Великий Кормчий
...там и так в районе сотни "лошадок". У меня на рабочем ГРУЗОВИКЕ их 125 - и хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи. Яж не по вас писал. мне такие не надо.
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Удачи. Яж не по вас писал. мне такие не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а где этот "табун" реализовывать? Ладно, с грузовиками все ясно. Но я на Ладе (81 л. с.) по шоссе езжу, чуть притапливая педаль газа. Подозреваю, что где-то на 1/3 ее хода, редко - наполовину...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
С5 с пневмоподвеской на российских дорогах шикарен... Действительно комфортное авто, не то что мазда 6 или хонда аккорд...
у самого меган 3 - по сравнению с фф3, опель астра, киа сиид, митсубиши лансер - мягче идет, но штатные бриджи туранза р300 - менять надо, на например нокиян хака грин - комфортнее...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Правильно говорят .что французов ругает те кто на них не ездил.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
А Хонда не нравится тем кто о ней не знает.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Тот кто оперирует штампами, имеет мозги, но не имеет мышления. Просто не хочется лишний раз напоминать, какой штемпель стоит на нас.Водка махорка и балалайка, только умеем п-ть и качать нефть. Кругом один импорт. Собственно о машинах тестил С4, у меня своя машина меган 3. С4 очень понравился дизайн, эргономика, комфортабельная подвеска. Она более мягкая, чем у 3 го мегана. Но тут встает вопрос надежности. У мегана пробег 72 тыс. проблем по двигателю ходовой и трансмиссии не было. На 9 м ланцере при схожих условиях эксплуатации на 45 тыс. поменял рулевые наконечники и пыльники шрусов. На мегане были вопросы по сборке, регулировали дверь и поменяли пластиковую заглушку правого крыла. Резюмируя меган3 простая, надежная машина приспособленная к российским условиям эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
ZZZ -мнение одного, это частность, это точно, а штампы -увесистая вещь. Алхимия и китайский фарфор привели Францию к созданию систем изоляции. Присутствие С-4 на рынке -штамп. Готовая машина комплект стереотипов. Люди в беседе выясняют кому какой стереотип удобней.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
ZZZ -мнение одного, это частность, это точно, а штампы -увесистая вещь. Алхимия и китайский фарфор привели Францию к созданию систем изоляции. Присутствие С-4 на рынке -штамп. Готовая машина комплект стереотипов. Люди в беседе выясняют кому какой стереотип удобней.
СсылкаПожаловаться
ZZZ -мнение одного, это частность, это точно, а штампы -увесистая вещь. Алхимия и китайский фарфор привели Францию к созданию систем изоляции. Присутствие С-4 на рынке -штамп. Готовая машина комплект стереотипов. Люди в беседе выясняют кому какой стереотип удобней.
Про комплект стереотипов и что мы их выбираем, здорово сказано. Очень точно мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
ZZZ -мнение одного, это частность, это точно, а штампы -увесистая вещь. Алхимия и китайский фарфор привели Францию к созданию систем изоляции. Присутствие С-4 на рынке -штамп. Готовая машина комплект стереотипов. Люди в беседе выясняют кому какой стереотип удобней.
Про комплект стереотипов и что мы их выбираем, здорово сказано. Очень точно мне понравилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По форумам сколько путешествую, очень много мнений, болтик закрутил, там подрегулировал. а здесь отвалилось, а ещё лучше "у меня бизнес класс десять лет эксплуатирую, ВО! На продажах Дастера заявлено 460тыр год поездил продам за 650тыр. и это всё стереотипы, но не штампы.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
У меня Логан, то-ли француз, то-ли румын..)))
Брал БУ - двухлетка, на спидометре 18 000 км, вроде пробег честный, сейчас 49 000 км - накатал 30 000 и доволен как слон! За это время поменял правый рычаг с шаровой - он еще при покупке был разболтан, видимо прежний хозяин в яму попал, масло само собой, на 48 000 поменял колодки передние, задние еще походят...
ну и недавно наконечники рулевые - правый застучал, поменял оба. Причем поменял сам, времени заняло - 1.5 часа на колодки, и 2 часа на наконечники, из них полчаса сам прозанимался фигней...
На эти выходные поменяю подкрылки - сам убил, гонял груженый по буеракам...
Если буду брать следующую машину - это определенно будет "француз", и скорее всего Рено.
А понтовщики пусть переплачивают за шильдик с логотипом!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария