Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть мнение...

...что французы выпускают очень комфортабельные и весьма качественные легковые автомобили. В связи с этим вопрос: какое автО выбрать в каждой из двух рассматриваемых троек: первой - Пежо 408, Ситроен С4 (или 5) и Рено Меган, второй - Пежо Партнер, Ситроен Берлинго и Рено Кангу...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
SANITATUM IGNIS
Какое-то дебиловатое мнение.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNIS
Какое-то дебиловатое мнение.
СсылкаПожаловаться
...кто это сказа?! Считаю, что у владельцев "французов" мнение в корне отличается!
СсылкаПожаловаться
...кто это сказа?! Считаю, что у владельцев "французов" мнение в корне отличается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только французы и димают что они выпускают хорошие машины, как и на вазе отказываются верить что выпускают ведра.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Только французы и димают что они выпускают хорошие машины, как и на вазе отказываются верить что выпускают ведра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...почему же...не только они!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все дебилы, а ты один умный?))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...про таких в армии во дни моей молодости говорили: "...ума ДО Х.Я!"
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ванька,тут ток ты дебил,остальные умные!Ездишь ты на ведре своём так и не вякай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...ездить...возить себя и багаж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...неудобно по лесу кататься на автомобиле: тормозить и останавливаться перед каждым грибом, потом опять разгоняться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великий Кормчий, однако, Мао.
СсылкаПожаловаться
Первая тройка странная. По идее должно быть так
Пежо 308, ситроен с4, рено меган. Или так Пежо 408 ситроен с5 , рено лагуна.
Я бы выбрал с5 или с4.
СсылкаПожаловаться
Первая тройка странная. По идее должно быть так
Пежо 308, ситроен с4, рено меган. Или так Пежо 408 ситроен с5 , рено лагуна.
Я бы выбрал с5 или с4.
СсылкаПожаловаться
А разве Лагуна нынче выпускается? В модельном ряду Дилеров имеется Купе, но вот цена...
СсылкаПожаловаться
А разве Лагуна нынче выпускается? В модельном ряду Дилеров имеется Купе, но вот цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да глянул - нет лагуны, печалько. Они теперь вместо нее корейский латтитюд продают (самсунг с шильдиком рено)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Из каблуков Рено , самый дешевый изначально и в эксплуатации. А так они по ходовке одинаковые, только мишура разная.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Из каблуков Рено , самый дешевый изначально и в эксплуатации. А так они по ходовке одинаковые, только мишура разная.
СсылкаПожаловаться
Кангу-полный привод.
СсылкаПожаловаться
пежо 408 седан, с4 как седан так и хэтч, меган только хэтч, но есть флюенс, смотря с какой тип кузова нужен
если седан то наверное пежо 408, он все таки поновее и побольше
а из 3х полукоммерческих машин по моему все равно, функционально и по ТТХ они одинаковые
есть пежо теппе (партнер) он внешне симпатичнее, рено практичнее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тычь пальцем в любую весьма надёжную ( по твоему мнению) каркалыгу, и бери, зачем спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тычь пальцем в любую весьма надёжную ( по твоему мнению) каркалыгу, и бери, зачем спрашивать.
СсылкаПожаловаться
Пыж, по мнению, южных немцев, более лучше.
СсылкаПожаловаться
Сергей браун
Не знаю как у последней модели Канго, а у предыдущей очень не удобные задние сиденья. Берлинго мне понравился. По поводу Французких авто в обще, движок не сносный, подвеска хорошая. Электроника бывает барахлит и в ремонте она проблематична, мудрёная там проводка. Я второй раз Французкую не возьму.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Эксплуатирую второго француза,доволен очень.
СсылкаПожаловаться
а я вот согласен с человеком,авто такого же класса как с5 за те же деньги на полной пневме не найти и аналогов не вижу!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Это не мнение это лапша.
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Это не мнение это лапша.
СсылкаПожаловаться
Французы развиваются именно в электрике, такова доля в Европе у них
СсылкаПожаловаться
Французы развиваются именно в электрике, такова доля в Европе у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы в электрике? И что они нового придумали в электрике? Французы в электрике от китацев отстают. На многих французах на задних дверях еще ручки стоят вместо електрических подъемников такой лажи себе даже китайцы не позволяют. А электрические люки на французах это вобще редкость или надо заплатить просто космические деньги. Нет у французов ничего нового в электрике.
СсылкаПожаловаться
Каждому свое, но французы рулят!!!
Весь АвтоВАЗ теперь клепает дачия-Логан (концерн рено-ниссан) под названием Гранта , и в рашке за ними очереди ...понимаешь!

А по дизайну салона японские авто - полная дешевка.

Мерседес на базе Рено-кенго и с реновским 1.5 дизельным мотором начал клепать "свои" фургончики!
А также ставить этот мотор на А-класс видимо потому, что французы все делают "проблематичное-несносное" :-)))
СсылкаПожаловаться
max kusin
у родителей 408 (120 PS, allure ) доволны, до этого был поло седан, продали, маленкий и низкий он.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Есть мнение ...
Так мнение одного, это так частности!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Есть мнение ...
Так мнение одного, это так частности!
СсылкаПожаловаться
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение будет гораздо весомее, нежели мнение тысяч подданных!Ё Да и нельзя говорить о единицах - обладателях французских машин: их, на мой взгляд, миллионы. естественно, не только в РФ...
СсылкаПожаловаться
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение будет гораздо весомее, нежели мнение тысяч подданных!Ё Да и нельзя говорить о единицах - обладателях французских машин: их, на мой взгляд, миллионы. естественно, не только в РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение для ЕР значит всё!
Но, его мнение, что Калина хороший автомобиль на вас повлияло? Срочно покупайте!
СсылкаПожаловаться
ZZZ
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение для ЕР значит всё!
Но, его мнение, что Калина хороший автомобиль на вас повлияло? Срочно покупайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Калина"? Уже имеется...кстати, не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
"Калина"? Уже имеется...кстати, не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда вам уже ничего не страшно. Даже Рено )))
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Ну, тогда вам уже ничего не страшно. Даже Рено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у меня есть еще кое-что, на чем я езжу гораздо чаще, чем на ВАЗе! И это гораздо СТРАШНЕЕ!!! Но, к счастью, об этом окружающие не догадываются...
СсылкаПожаловаться
С 5 мне понравился,приятный комфортный автомобиль.308 для города также достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru