29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть мнение...

...что французы выпускают очень комфортабельные и весьма качественные легковые автомобили. В связи с этим вопрос: какое автО выбрать в каждой из двух рассматриваемых троек: первой - Пежо 408, Ситроен С4 (или 5) и Рено Меган, второй - Пежо Партнер, Ситроен Берлинго и Рено Кангу...
Великий Кормчий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Сергей браун
Не знаю как у последней модели Канго, а у предыдущей очень не удобные задние сиденья. Берлинго мне понравился. По поводу Французких авто в обще, движок не сносный, подвеска хорошая. Электроника бывает барахлит и в ремонте она проблематична, мудрёная там проводка. Я второй раз Французкую не возьму.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Эксплуатирую второго француза,доволен очень.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
а я вот согласен с человеком,авто такого же класса как с5 за те же деньги на полной пневме не найти и аналогов не вижу!
СсылкаПожаловаться
Лудо Крешш
Это не мнение это лапша.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Это не мнение это лапша.
СсылкаПожаловаться
Французы развиваются именно в электрике, такова доля в Европе у них
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Французы развиваются именно в электрике, такова доля в Европе у них
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Французы в электрике? И что они нового придумали в электрике? Французы в электрике от китацев отстают. На многих французах на задних дверях еще ручки стоят вместо електрических подъемников такой лажи себе даже китайцы не позволяют. А электрические люки на французах это вобще редкость или надо заплатить просто космические деньги. Нет у французов ничего нового в электрике.
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Каждому свое, но французы рулят!!!
Весь АвтоВАЗ теперь клепает дачия-Логан (концерн рено-ниссан) под названием Гранта , и в рашке за ними очереди ...понимаешь!

А по дизайну салона японские авто - полная дешевка.

Мерседес на базе Рено-кенго и с реновским 1.5 дизельным мотором начал клепать "свои" фургончики!
А также ставить этот мотор на А-класс видимо потому, что французы все делают "проблематичное-несносное" :-)))
СсылкаПожаловаться
max kusin
у родителей 408 (120 PS, allure ) доволны, до этого был поло седан, продали, маленкий и низкий он.
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Есть мнение ...
Так мнение одного, это так частности!
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Есть мнение ...
Так мнение одного, это так частности!
СсылкаПожаловаться
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение будет гораздо весомее, нежели мнение тысяч подданных!Ё Да и нельзя говорить о единицах - обладателях французских машин: их, на мой взгляд, миллионы. естественно, не только в РФ...
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение будет гораздо весомее, нежели мнение тысяч подданных!Ё Да и нельзя говорить о единицах - обладателях французских машин: их, на мой взгляд, миллионы. естественно, не только в РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение для ЕР значит всё!
Но, его мнение, что Калина хороший автомобиль на вас повлияло? Срочно покупайте!
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на ZZZ
ZZZ
...этот "один" может быть, например, ПРЕЗИДЕНТОМ...и его мнение для ЕР значит всё!
Но, его мнение, что Калина хороший автомобиль на вас повлияло? Срочно покупайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Калина"? Уже имеется...кстати, не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
"Калина"? Уже имеется...кстати, не жалуюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, тогда вам уже ничего не страшно. Даже Рено )))
СсылкаПожаловаться
Великий КормчийВ ответ на ZZZ
ZZZ
Ну, тогда вам уже ничего не страшно. Даже Рено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...у меня есть еще кое-что, на чем я езжу гораздо чаще, чем на ВАЗе! И это гораздо СТРАШНЕЕ!!! Но, к счастью, об этом окружающие не догадываются...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
С 5 мне понравился,приятный комфортный автомобиль.308 для города также достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мое мнение??? НИ ОДной не взял бы. СЛАБЫ они как дохлые лошади. Ну хоть 50 сил в довесок-тогда можно подумать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Мое мнение??? НИ ОДной не взял бы. СЛАБЫ они как дохлые лошади. Ну хоть 50 сил в довесок-тогда можно подумать.
СсылкаПожаловаться
и на каких французах ездили? сдается мне ни на каких...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на AlexKey
AlexKey
и на каких французах ездили? сдается мне ни на каких...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять тема пошла.
Ни на каких.!.
Да без разницы . Машина с движком 140 сил имеет , ясен перец, разгон до сотни-10 секунд. с автоматом. как ни крути. Поэтому там и ловить нечего. Чего то писал. ПОТОМ ВАше прочел
ВЫ так считаете???-Подвеска, шикарно едет гидро-подвеска. Комфорт??? Ну вы даете стране угля. МНе это по БАРАБАНУ, с большой буквы пишу. По БАРАБАНУ все эти ваши комфорты. Скорость, разгон до сотни,прием-ХХ двигателя. это главное.
Ваш комфортный режим с гидро-пневмо подвеской- один гимор.
А так УДАЧИ . Если Вам нравится. то и слава богу...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Опять тема пошла.
Ни на каких.!.
Да без разницы . Машина с движком 140 сил имеет , ясен перец, разгон до сотни-10 секунд. с автоматом. как ни крути. Поэтому там и ловить нечего. Чего то писал. ПОТОМ ВАше прочел
ВЫ так считаете???-Подвеска, шикарно едет гидро-подвеска. Комфорт??? Ну вы даете стране угля. МНе это по БАРАБАНУ, с большой буквы пишу. По БАРАБАНУ все эти ваши комфорты. Скорость, разгон до сотни,прием-ХХ двигателя. это главное.
Ваш комфортный режим с гидро-пневмо подвеской- один гимор.
А так УДАЧИ . Если Вам нравится. то и слава богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - турбина, бензин - разгон до сотни 7.9 с. клиренс 195 мм..
найди что-то другое ценой в 1127 тыс. с такой же динамикой..
Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.) - 9 секунд до 100км/ч
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на AlexKey
AlexKey
Citroen DS4 Sport Chic 1.6 MT (200 л.с.) - турбина, бензин - разгон до сотни 7.9 с. клиренс 195 мм..
найди что-то другое ценой в 1127 тыс. с такой же динамикой..
Sport Chic 1.6 AT (150 л.с.) - 9 секунд до 100км/ч
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во удивил. КРОССОВЕРЫ не переношу в принципе.Это не МАШИНА.. Да и при том по моему-эксклюзи. Единицы . выпуска. Это вооше отстой. На таких только мешки с деньгами и ездят. СОРИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария