11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли семерки с ГРМным движком инжекторные?

У меня семерка с ГРМным движком но карбюраторная.Подскажите есть ли ГРМный движок с инжектором на класику?
валера павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Андрей Цибарт
Во народ ,из крайности в крайность.
Одни на шеснари карбы колхозят,а здесь хотят большой геммор себе найти.
На днях семёра карбовая ,новая приезжала-ВО ВЕСЧЬ!(7 лет стояла)
После этх-Евро 4х-СКАЗКА!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мож проще мотор от инжекторной девятки или даже десятки на разборке взять, чем с классическим мучиться?
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мож проще мотор от инжекторной девятки или даже десятки на разборке взять, чем с классическим мучиться?
СсылкаПожаловаться
потом придется узаконить переделку, иначе поездка будет до первой проверки (штраф, запрет на эксплуатацию, штрафстоянка)
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
потом придется узаконить переделку, иначе поездка будет до первой проверки (штраф, запрет на эксплуатацию, штрафстоянка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить двиг. 21203, и проблем нет - он с виду такой же "классический", но только 2,0л.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Поставить двиг. 21203, и проблем нет - он с виду такой же "классический", но только 2,0л.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до поры-до времени, пока не заметят замену, на ТО, например
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Юрий Проничев
Юрий Проничев
до поры-до времени, пока не заметят замену, на ТО, например
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заметят - он с виду АБСОЛЮТНО такой же, а номера движков сейчас вррбще не проверяют.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык а в чем прелесть именно ремня? В чем вообще преимущество ременного привода - я знаю, но как все это относится к вялому тихоходу 2105? 1,3 на такой машине - слишком мало, если только турбину поставить
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Дык а в чем прелесть именно ремня? В чем вообще преимущество ременного привода - я знаю, но как все это относится к вялому тихоходу 2105? 1,3 на такой машине - слишком мало, если только турбину поставить
СсылкаПожаловаться
213е колено,поршни08,и укороченные шатуны=1600см3.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
скорее всего экономически нецелесообразно
СсылкаПожаловаться
А П
если честно, то не вижу ни одного плюса для переделки карба на инж - классика тем и хороша, что ремонтируется и регулируется на коленке, а ременный ГРМ на классике плохо доступен (не то, что на переднем приводе), крайне редко встречаем, требует к себе большего внимания - Т.О. цепной ГРМ там самое то (и ресурс, и простота обслуживания, и т.д. - все за цепь).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария