24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли семерки с ГРМным движком инжекторные?

У меня семерка с ГРМным движком но карбюраторная.Подскажите есть ли ГРМный движок с инжектором на класику?
валера павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
валера павлов
Тогда ты то мне и нужен!)))А что нельзя настроить его под пятерошный1.3?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Замена проводки,покупка всего обвеса . установка всех датчиков , калибровка контролера под 1,3 ! И всё это ради чего . Твоя машинка наверное сейчас стоит столькоже.. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Замена проводки,покупка всего обвеса . установка всех датчиков , калибровка контролера под 1,3 ! И всё это ради чего . Твоя машинка наверное сейчас стоит столькоже.. (не в обиду)
СсылкаПожаловаться
не ты не понял!моей тачке и так пипец,адвижок хороший и мне понравился.Я хочу взять посвежее но инжекторную.И вот если туда засунуть мой движок а инжектор то и так с приблудами уже там.))как тебе это?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
А КАЛИБРОВКА КОНТРОЛЕРА!!! Где возьмёшь прошивку????
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
А КАЛИБРОВКА КОНТРОЛЕРА!!! Где возьмёшь прошивку????
СсылкаПожаловаться
да я откуда знаю.а че посоветуешь?
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
У нас этим никто не занимается (такой переделкой), советовать нечего . А те кто и хотел -- взвесив все за и против ---ЗАБИЛИ В ЭТУ ИДЕЮ БОЛТ. Меняй машину на инжекторную и ездий не "парся"
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
У нас этим никто не занимается (такой переделкой), советовать нечего . А те кто и хотел -- взвесив все за и против ---ЗАБИЛИ В ЭТУ ИДЕЮ БОЛТ. Меняй машину на инжекторную и ездий не "парся"
СсылкаПожаловаться
Валера. Неудержалась, попросила мужа, моториста с 25 лет стажа, прочитать твои идеи. Не могу передать. что он сказал
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на галя панова
галя панова
Валера. Неудержалась, попросила мужа, моториста с 25 лет стажа, прочитать твои идеи. Не могу передать. что он сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты попробуй))Пожалуйста
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на галя панова
галя панова
Валера. Неудержалась, попросила мужа, моториста с 25 лет стажа, прочитать твои идеи. Не могу передать. что он сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
валера павлов
да после ремня как-то к цепи не хочется)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
ТЫ опять задний привод????Бери передний!!!!
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
ТЫ опять задний привод????Бери передний!!!!
СсылкаПожаловаться
все от "восьмерки" до "гранды" грохоталки.если и прыгать выше то на иномарку.а пока не потянуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ябы так не сказал. Немного желания и правильные руки и в машине тишина . Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ябы так не сказал. Немного желания и правильные руки и в машине тишина . Поверь мне.
СсылкаПожаловаться
моожет быть.я много ездил на них но от туда хотел бы взять только передний привод а остальное от семерки или от мерена
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
По сути вопроса- я тебе ответил что мог Инфа к размышлению есть . ВЗВЕШИВАЙ!!! Всё я в люлю .Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
валера павлов
ок.и тебе тоак же ))
СсылкаПожаловаться
валера павлов
так кто поможет создать ременный инжектор а?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на валера павлов
валера павлов
так кто поможет создать ременный инжектор а?
СсылкаПожаловаться
Из пятого двигуна никто.
СсылкаПожаловаться
****.
Купи КАЛИНУ и не парься!Это ещё не мерин но уже ни жигули!
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
чудно....вопрос из 80х,когда на жигули даже фильтры "доставали" неделями...))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария