29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли семерки с ГРМным движком инжекторные?

У меня семерка с ГРМным движком но карбюраторная.Подскажите есть ли ГРМный движок с инжектором на класику?
валера павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Влад Зверев
Так на всех движках есть ГРМ - газораспределительный механизм. Или стоит движок 1300 с реинём ГРМ, ВАЗ-2105?
СсылкаПожаловаться
валера павлов
Вообще у класики движки цепные если что.а я хочю знать есть ли ременные и с инжектором.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на валера павлов
валера павлов
Вообще у класики движки цепные если что.а я хочю знать есть ли ременные и с инжектором.
СсылкаПожаловаться
а в чем суть вопроса чем цепь не устраиват
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Движка от 05 и есть с ремнём!
СсылкаПожаловаться
валера павлов
да я знаю что у меня двигло пятерошное.а есть инжектор с ремнем.а то где не посмотришь все цепные.
СсылкаПожаловаться
валера павлов
а чем по твоему надежней?тем что чтобы поменять бошмак натежника надо пол машины разобрать.этим чтоли?
СсылкаПожаловаться
богдан зеленовВ ответ на валера павлов
валера павлов
а чем по твоему надежней?тем что чтобы поменять бошмак натежника надо пол машины разобрать.этим чтоли?
СсылкаПожаловаться
цепь отходит 200 без проблем(двухрадка), башмак менять приходится только если голова пустая и проморгали провис и брякала до победного, башмак (успокоитель) меняется при снятии только крышки головки, менял , даже звезду не откручивал, при пробеге в 100 тыр менял по осторожности, дак на нем были 3 полоски глубинойв пол мм -почти новье . двига ваз 21064
СсылкаПожаловаться
галя панова
Только 3чный и 6чный перевели на инжектор. а они цепь конечно
СсылкаПожаловаться
валера павлов
у меня есть мысль замутить самому.т.е.поставить на пятерошный движок вместо карбюратора инжектор.как думаешь что получится?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на валера павлов
валера павлов
у меня есть мысль замутить самому.т.е.поставить на пятерошный движок вместо карбюратора инжектор.как думаешь что получится?
СсылкаПожаловаться
говно получится обьем движка на тот под 1.2 прога не поймет чавойто она кормит
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на валера павлов
валера павлов
у меня есть мысль замутить самому.т.е.поставить на пятерошный движок вместо карбюратора инжектор.как думаешь что получится?
СсылкаПожаловаться
ничего не получится посчитай деньги и прослезись коллектора блок управления форсунки модуль зажигания проводка бак под топливный насос насос топливный трубки шланги катализатор еще прошивки кто зальет где ее возьмешь кому оно надо и оно надо! движок 5 шный говно в априори и инжектор ему не поможет.
продай свою 7ку а добавь все что я перечислил в деньгах и купи инжекторную девятку
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Всем привет! Валер , ты сам-то предстовляешь что ты затеваешь????
СсылкаПожаловаться
валера павлов
а что может произойти?
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на валера павлов
валера павлов
а что может произойти?
СсылкаПожаловаться
я думаю параметры дмрв будут низкими отчего пойдет обогащенная смесь из-за слишком короткого открытия форс и слишком высоких обротов мотора при всем этом прога запарится и уйдет в аварийный режим я думаю не настроишь. знаешь историю сын подходит к отцу програмисту и спрашивает пап а почему солнце всегда встает на востоке а садится на западе - папа отвечает ты проверял? - да много раз. - тогда не трогай пока работает. вывод там исходные параметры далеки от нужных тебе
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Ты посмотри откуда я ипоймёшь почему я задаю тебе этот волрос!!!!
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ты посмотри откуда я ипоймёшь почему я задаю тебе этот волрос!!!!
СсылкаПожаловаться
Да пусть помаится . Потом поймёт
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на галя панова
галя панова
Да пусть помаится . Потом поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а тебя что спрашивали?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на валера павлов
валера павлов
а тебя что спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто таким как ты хочется ответить,
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на галя панова
галя панова
Просто таким как ты хочется ответить,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
галь а давай познакомимся? пошли в личку?
СсылкаПожаловаться
валера павловВ ответ на Сергей Воронин
Сергей Воронин
Ты посмотри откуда я ипоймёшь почему я задаю тебе этот волрос!!!!
СсылкаПожаловаться
А что нельзя настроить под пятерошный 1.3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария