14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли коммутатор!

Добрый день!Подскажите пожалуйста,,есть ли коммутатор на автомобиле ВАЗ 2110 , 8 клапанов , инжектор , 2002год, У меня проблема такая - завожу авто на холодную,все хорошо работает,,как нагревается начинают плавать обороты и падаю обороты и она глохнет,,,, Завожу снова заводится ,обороты падают и опять глохнет???? Подсказали что коммутатор нужно заменить,купил,а найти не могу(((  (заменил броне-провода,катушку зажигания,СВЕЧИ б/у )
Олег Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Олег ВасильевВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Сменить диагноста. Срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он нормальный,
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Он нормальный,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Задача диагноста,найти неисправность. Если не нашёл,сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Диагностику сделал на компе полную вчера!! Все показывает нормально,сбросили настройки копа заводские,но проблема осталась!(
СсылкаПожаловаться
вы называете,сброс ошибок,диагностикой, не верно в корне,уже писал,начни с бензина,давление в рампе,регулятор давления,фильтр.На диагностике проверят все,от смеси в цилиндрах, свечи, давление масло, и.т.д. ,однако дорого.
СсылкаПожаловаться
Олег ВасильевВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
вы называете,сброс ошибок,диагностикой, не верно в корне,уже писал,начни с бензина,давление в рампе,регулятор давления,фильтр.На диагностике проверят все,от смеси в цилиндрах, свечи, давление масло, и.т.д. ,однако дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Диагностика-проверка всех нюансов,работа двигателя,впрыск и т.д!!! После мы сбросили заводские настройки!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Диагностика-проверка всех нюансов,работа двигателя,впрыск и т.д!!! После мы сбросили заводские настройки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заводские настройки сбросить не возможно)))
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Заводские настройки сбросить не возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто сказал, ты с электроникой дружишь,только с ЭЛЕКТРИКОЙ нормально, провода ,переноски, ЭБУ разбираю,регулярно,я тебе любую ошибку сброшу, даже с EEPROM.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
кто сказал, ты с электроникой дружишь,только с ЭЛЕКТРИКОЙ нормально, провода ,переноски, ЭБУ разбираю,регулярно,я тебе любую ошибку сброшу, даже с EEPROM.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо торопиться... разговор идёт про сброс настроек,заводских,на диагностике! А не при помощи репрога и прочее.. Я в курсе..
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Заводские настройки сбросить не возможно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как их можно сбросить? Заводские настройки, они и есть заводские. Их можно изменить, но сбросить не как.)))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
вы называете,сброс ошибок,диагностикой, не верно в корне,уже писал,начни с бензина,давление в рампе,регулятор давления,фильтр.На диагностике проверят все,от смеси в цилиндрах, свечи, давление масло, и.т.д. ,однако дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему дорого? Задача диагноста найти неисправность. И цена на эту работу обычно фиксированная. А какие для этого работы надо выполнить, это проблемы диагноста.
А вот про давление в рампе, я с тобой полностью согласен. Так как машина сразу же заводится и глохнет, я бы именно с этого и начал. ДМРВ тоже можно просто отключить и проверить работу в аварийном режиме. Конечно на этой машине обороты поднимутся, ну и что, нам ведь только проверить.
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А почему дорого? Задача диагноста найти неисправность. И цена на эту работу обычно фиксированная. А какие для этого работы надо выполнить, это проблемы диагноста.
А вот про давление в рампе, я с тобой полностью согласен. Так как машина сразу же заводится и глохнет, я бы именно с этого и начал. ДМРВ тоже можно просто отключить и проверить работу в аварийном режиме. Конечно на этой машине обороты поднимутся, ну и что, нам ведь только проверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не грех
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Диагностику сделал на компе полную вчера!! Все показывает нормально,сбросили настройки копа заводские,но проблема осталась!(
СсылкаПожаловаться
Это чтец ошибок. Диагностика при помощи одного сканера не делается. К нему еще голова нужна.
СсылкаПожаловаться
Николай МихалкинВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
Диагностику сделал на компе полную вчера!! Все показывает нормально,сбросили настройки копа заводские,но проблема осталась!(
СсылкаПожаловаться
Если сбросили настройки , значит уже было вмешательство , если сбросили ошибки ,это не говорит , что их устранили.
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
*компа
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
дмрв новый,3 штуки менял,,,может не попадаю в рабочий?
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
дмрв новый,3 штуки менял,,,может не попадаю в рабочий?
СсылкаПожаловаться
Про ДМРВ: Только Бошик и для вашего авто 037-й. Цена кусается.. 3000руб
СсылкаПожаловаться
Wlad402.2 AutoВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
дмрв новый,3 штуки менял,,,может не попадаю в рабочий?
СсылкаПожаловаться
Нужен только тот, который "стыкуется" с ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Wlad402.2 Auto
Wlad402.2 Auto
Нужен только тот, который "стыкуется" с ЭБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С программой,точнее.. 116-й тоже пойдёт. Только калибры под него надо..
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
дмрв новый,3 штуки менял,,,может не попадаю в рабочий?
СсылкаПожаловаться
Так его работоспособность диагност может проверить прямо на автомобиле . Но для этого нужно иметь еще и осцилограф. И немного знаний.
СсылкаПожаловаться
Николай МихалкинВ ответ на Олег Васильев
Олег Васильев
дмрв новый,3 штуки менял,,,может не попадаю в рабочий?
СсылкаПожаловаться
Для чего менял дмрв ,не проще его почистить , проверить состояние?
СсылкаПожаловаться
Олег Васильев
Акум подзарядить??? Ну да)) А то я же на батарейках!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария