24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли альтернатива ??? Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance

Форумчане, внезапно для себя зашел в салон шкода...
Навешали мне лапши полные уши, помогите разобраться
Есть ли альтернатива ???Skoda Octavia хэтчбек 1.4 TSI DSG Elegance (топ комплектация у октавий)
Цена 900 тыс.
То есть, какие еще авто из этой ценовой группы будут конкурентами данной модели?

PS что-то ценник меня смущает на октавию...
CaMoJIeT
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
646
Лёха63В ответ на Alex
Alex
Есть литраж, на хрен мне сравнивать визуально. У Шкоды в своем классе нет конкурентов, это аксиома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
литраж, литражом, а вот организация багажника и как сиденья складываются?
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Лёха63
Лёха63



просто визуально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Сида СВ багажник меньше, чем у Октавии хэтчбек, что тут о Октавии комби говорить.
СсылкаПожаловаться
ТТ 1981_30rusВ ответ на Сергей Семернин
Сергей Семернин
А сида спорт вагон не рассматривали? багажник больше по ценику то-же будет.
СсылкаПожаловаться
А сида спорт вагон не рассматривали? багажник больше по ценику то-же будет.

багажник меньше, не едет машина реально не едет, особенно на автомате. зачем вводите в заблуждение????
СсылкаПожаловаться
Владимир ПавловВ ответ на Сергей Семернин
Сергей Семернин
А сида спорт вагон не рассматривали? багажник больше по ценику то-же будет.
СсылкаПожаловаться
у сида вагона багажник меньше чем у обычной октахи!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мондео Хечбек ? ))))))))))))))))))) Там вроде по русски написано Хечбек
СсылкаПожаловаться
ProtonВ ответ на Александр
Александр
Мондео Хечбек ? ))))))))))))))))))) Там вроде по русски написано Хечбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мондео Хечбек ? ))))))))))))))))))) Там вроде по русски написано Хечбек

а в чем проблема мондео хетч взять ?
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Мондео Хечбек ? ))))))))))))))))))) Там вроде по русски написано Хечбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чел, учи мат часть. Кроме КИА есть еще много марок и моделей. Мондео хетч есть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
Чел, учи мат часть. Кроме КИА есть еще много марок и моделей. Мондео хетч есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуйста пришлите где его можно Купить в Москве, сейчас поеду возьму, так как однозначно в 10 раз лучше Шкоды....
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Пожалуйста пришлите где его можно Купить в Москве, сейчас поеду возьму, так как однозначно в 10 раз лучше Шкоды....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр, катайся на Киа, это же верх совершенства. Просто огонь машина, верх инженерной мысли. Хрен с ним что не едет не управляется, зато какая безопасность. Ты ж не гонщик, на трассе никого не обгоняешь, а зачем ? Ведь 60 км.ч это так комфортно и безопасно, а больше она все равно не поедет :Р Как может Киа СИд Вагон сравнится с каким та там фордом мондео или вообще непонятным чешским брендом шкода, про который знают лишь в России :Р
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
Александр, катайся на Киа, это же верх совершенства. Просто огонь машина, верх инженерной мысли. Хрен с ним что не едет не управляется, зато какая безопасность. Ты ж не гонщик, на трассе никого не обгоняешь, а зачем ? Ведь 60 км.ч это так комфортно и безопасно, а больше она все равно не поедет :Р Как может Киа СИд Вагон сравнится с каким та там фордом мондео или вообще непонятным чешским брендом шкода, про который знают лишь в России :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну про верх совершенства я не говорил..Не нужно свои познания перекладывать на меня )))) Так как мне лично нравится больше только Вольво ХС ...Плохая из тебя гадалка, ой прости- ты же гадал- а не гадалка )))....
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Ну про верх совершенства я не говорил..Не нужно свои познания перекладывать на меня )))) Так как мне лично нравится больше только Вольво ХС ...Плохая из тебя гадалка, ой прости- ты же гадал- а не гадалка )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ВОт это уже машина Вольво ХС, самому нравятся, а Киа (за такие деньги) как машину, я пока не воспринимаю. Красная цена сиду в топе 650т.р. Тогда да, это отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
ВОт это уже машина Вольво ХС, самому нравятся, а Киа (за такие деньги) как машину, я пока не воспринимаю. Красная цена сиду в топе 650т.р. Тогда да, это отличный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто сейчас я обладаю СИДом, ФФ-2 и Лачетти, а хочу ХС-90 Но если брать СИДа не в ТОПе а в мин комплектации.. То мне как раз кажется что за 650 он будет все равно в выиграше.. По крайне мере все машины все больше стремятся походить на космический корабль... В Октавии такого ощущения нет.. Да просторно, да комфортно.. но... не космический корабль )))
СсылкаПожаловаться
Лёха63В ответ на Alexsey
Alexsey
Александр, катайся на Киа, это же верх совершенства. Просто огонь машина, верх инженерной мысли. Хрен с ним что не едет не управляется, зато какая безопасность. Ты ж не гонщик, на трассе никого не обгоняешь, а зачем ? Ведь 60 км.ч это так комфортно и безопасно, а больше она все равно не поедет :Р Как может Киа СИд Вагон сравнится с каким та там фордом мондео или вообще непонятным чешским брендом шкода, про который знают лишь в России :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты то катаешь сида? нет, ну не хлен здеть
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Мондео Хечбек ? ))))))))))))))))))) Там вроде по русски написано Хечбек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На свете сть не только сид вагон, но и Мондео хетчбек :Р Ты из какой глуши то вылез ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
На свете сть не только сид вагон, но и Мондео хетчбек :Р Ты из какой глуши то вылез ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заверните пож-та 2 штуки.. бля заеб.. искать их в МОскве, их нет в продаже (((((
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Заверните пож-та 2 штуки.. бля заеб.. искать их в МОскве, их нет в продаже (((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю не искал. Но модель такая есть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
Не знаю не искал. Но модель такая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может где то и есть.. но тут не видел.. Если найдете то пож-та адрес и ссылку оставьте.
СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Александр
Александр
Может где то и есть.. но тут не видел.. Если найдете то пож-та адрес и ссылку оставьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну разуй глаза то, скажу по секрету , в Москве их очень много. Или твой глаз кроме киа ничего вокруг не замечают ?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Alexsey
Alexsey
Ну разуй глаза то, скажу по секрету , в Москве их очень много. Или твой глаз кроме киа ничего вокруг не замечают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой глаз замечает только ВОЛЬВУ ХС -90 ))) 10 раз вам говорю....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария