24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кому ещё задать неудобные вопросы президенту ...

Теперь я понимаю, почему на парламентских выборах , за него люди голосуют. Не считаю его оппозицией, да и вообще существование оппозиции в России, но должен же кто то ворошить этот муравейник ? К сожалению реакции властей на его просветления минимальная.

Послушал, что то сказал, забыл ...
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
от такой работы и жизни ..бабы в 50 порой превращаются в старых бабок. Мужики такие же.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да... открывать в деревне салон красоты....-издевательство
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
недавно говорил, что родственников посещал в селе. (кукуево) так там бабушка сидит и рассказывает про своего племянника. -Зарплата говорит у него хорошая. -10 тысяч))) у ж не стал я говорить сколько я зарабатываю. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка года 3 работала и на 5, и на 6-7, а теперь- мечтает хотя бы о 10. И для нее это- за счастье. Причем у нас- район КС: для средней полосы отними 70%.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня дочка года 3 работала и на 5, и на 6-7, а теперь- мечтает хотя бы о 10. И для нее это- за счастье. Причем у нас- район КС: для средней полосы отними 70%.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
КС? что отнимать?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
КС? что отнимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КС- крайний север: районый+северный коэффициент=70%. Грубо говоря: я получаю 18,3, а на такой же должности в Подмосковье человек получает 10-11 тыр.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
КС- крайний север: районый+северный коэффициент=70%. Грубо говоря: я получаю 18,3, а на такой же должности в Подмосковье человек получает 10-11 тыр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, но за такую зарплату я бы лучше не работал. 10ть это издевательство. если конечно они не капают тебе сами собой. т.е. на работу ходить не надо, а лишь раз в месяц лицом торговать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
понятно, но за такую зарплату я бы лучше не работал. 10ть это издевательство. если конечно они не капают тебе сами собой. т.е. на работу ходить не надо, а лишь раз в месяц лицом торговать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я могу устроиться в другое место, но была ситуация, что мне надо было много свободного времени, а тут я могу свалить в любое время по своим делам (за редким исключением)- вот и пошел оказать помощь знакомому. Кстати: это должность гражданского персонала в армии: представь, как живут в средней полосе- оклады по всей стране одинаковые. Правда берут туда уже людей со стажем, с выслугой и (желательно) пенсией.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я могу устроиться в другое место, но была ситуация, что мне надо было много свободного времени, а тут я могу свалить в любое время по своим делам (за редким исключением)- вот и пошел оказать помощь знакомому. Кстати: это должность гражданского персонала в армии: представь, как живут в средней полосе- оклады по всей стране одинаковые. Правда берут туда уже людей со стажем, с выслугой и (желательно) пенсией.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у тебя пенсия военная. И подобная работа лишь бы дома не сидеть на печи. Молодым то зачем такое счастье.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у тебя пенсия военная. И подобная работа лишь бы дома не сидеть на печи. Молодым то зачем такое счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и говорю: летом пришел парень: после армии уже второй год сидит дома- все устраивает, но командир не взял: выслуги нет, северных нет, а на 8 тыр- не возьму.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Гениальные мысли: надо привлекать молодежь на село- у них там будут и усадьбы, и поля, и рабочие. Вот интересно: кто будет стоить эти усадьбы, за чей счет банкет, и (самое главное) кто же эти рабочие?
СсылкаПожаловаться
Что не понял..."у них будут рабочие"... это как? Типа они туда дворянами приедут:))) неее...в деревне надо любить руками в навозе ковыряются...вдыхать его запах полной грудью, радуясь какой урожай он даст, если внести его в почву...и лично...без рабочих
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на E-So
E-So
Что не понял..."у них будут рабочие"... это как? Типа они туда дворянами приедут:))) неее...в деревне надо любить руками в навозе ковыряются...вдыхать его запах полной грудью, радуясь какой урожай он даст, если внести его в почву...и лично...без рабочих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я про то же: самый конец речи и никто не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Моя нашла в ОК, как журналистка с Дальнего Востока ему вопрос задала, на который он не смог ответить!
Фигню какую-то спорол! А вопрос-то конкретный был!!!
Попозже, когда моя отдохнёт, попрошу у неё ссылку на это!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
За счёт жириков вот уже четверть века людям морочат голову.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну наверно снова начну на выборы ходить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Роман
Роман
Ну наверно снова начну на выборы ходить.
СсылкаПожаловаться
Питер и Москва, самая низкая посещаемость выборов в России . Наверное не зря.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Питер и Москва, самая низкая посещаемость выборов в России . Наверное не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так потому что там самые образованные люди живут. кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Питер и Москва, самая низкая посещаемость выборов в России . Наверное не зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно и так все хорошо у них без этой ходьбы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да-да мы такие все сидим и ждём когда нам все блага припрут на блюдечке....а правители пашут и пашут, пашут и пашут....надо им пахарям еще зарплаты поднять, что б еще лучше пахали...
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария