Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Есть кому ещё задать неудобные вопросы президенту ...

Теперь я понимаю, почему на парламентских выборах , за него люди голосуют. Не считаю его оппозицией, да и вообще существование оппозиции в России, но должен же кто то ворошить этот муравейник ? К сожалению реакции властей на его просветления минимальная.

Послушал, что то сказал, забыл ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
129
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гимнастики ( некоторые) могут.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Гимнастики ( некоторые) могут.
СсылкаПожаловаться
ГимнасткИ
СсылкаПожаловаться
Андрей
За всё время голосовал только за ЛДПР. Он им хотя бы там спать мешает.
В этот раз проголосовал за Родину, мой голос ушёл вникуда. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Как в никуда?В Родину и ушёл!))
СсылкаПожаловаться
Как в никуда?В Родину и ушёл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Родина где? Нигде. Всё просто. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но твой голос никто не украл,я лично контролировал процесс!)))
СсылкаПожаловаться
Но твой голос никто не украл,я лично контролировал процесс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты в онлайне видел, как я офигел от портянки, которую мне дали. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родина на ютубе и на радио
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Родина на ютубе и на радио
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ютубе кого только нет. Лучше бы я за Партию любителей пива проголосовал. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ютубе кого только нет. Лучше бы я за Партию любителей пива проголосовал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ты то как и я наверно голосовал не за Родину, а за Хазина ..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
ну ты то как и я наверно голосовал не за Родину, а за Хазина ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Никогда за него не голосовал, потому как ему высшая власть не нужна, от высшей власти много ответственности и критикуют все кому не лень. А Жирик хитрый, он свой контингент всегда подбадривает и имеет(в любом смысле) этот самый контингент в поддержку на выборах. Высшую власть "учит жизни", но действий реальных от его партии нет,при этом ответственности никакой, а сам в тепле и достатке. Золотая середина. За него голосовать бессмысленно. Хитрый, изворотливый шут при дворе, не более. Но, это всего лишь моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Я мечусь из угла в угол --усиленно думаю -чтоб ответить
СсылкаПожаловаться
Я мечусь из угла в угол --усиленно думаю -чтоб ответить
СсылкаПожаловаться
По научному, так сказать. Почему все знают, но ничего не делается?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Жириновский не Петр Толстой. Не стесняется излагать мысли народа свободно. )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Жириновский не Петр Толстой. Не стесняется излагать мысли народа свободно. )))
СсылкаПожаловаться
Но ведь правильные мысли ? Возьми вывоз леса кругляка, даже в Украине это запрещено,
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Но ведь правильные мысли ? Возьми вывоз леса кругляка, даже в Украине это запрещено,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коенчно правильные. За последние несколько лет продали уже почти все крупные предприятия. камаз и тот не наш, а недавно хвалились супер выгодной сделкой по продаже роснефти Ротшильдам. Нам может и не понять столь тонкой игры, неужели они хотят это нагло национализировать.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
коенчно правильные. За последние несколько лет продали уже почти все крупные предприятия. камаз и тот не наш, а недавно хвалились супер выгодной сделкой по продаже роснефти Ротшильдам. Нам может и не понять столь тонкой игры, неужели они хотят это нагло национализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стас,вот в условиях жёстких санкций получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж!Контрольный пакет у нас.Глобализация не нами придумана.
СсылкаПожаловаться
Стас,вот в условиях жёстких санкций получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж!Контрольный пакет у нас.Глобализация не нами придумана.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага -это ты как экономист говоришь.? По мне так это глупая глупость, со стороны обычного человека.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот все бы вам оправдать. А мне скажешь обпозорить. Но вся наша жизнь показывает, что я прав.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Вот все бы вам оправдать. А мне скажешь обпозорить. Но вся наша жизнь показывает, что я прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Либералы скулили,что из-за Путинской политики мы потеряли инвестиции,получили инвестиции,опять Путин виноват...замкнутый круг...)
СсылкаПожаловаться
Так Либералы скулили,что из-за Путинской политики мы потеряли инвестиции,получили инвестиции,опять Путин виноват...замкнутый круг...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это не инвестиции в том понимании, в котором говорили твои либералы. Либералы-это сам Путин и его команда. а то вобще не знаю кто.
-Кого имеешь ввиду?
Просто мы читаем все в подряд в интернете и смотрим. Потом делаем выводы не всегда правильные. (к примеру твои ( получение инвестиций в такой сумме и правда высший пилотаж)) вместо того.,чтобы просто посмотреть вокруг. реальным взглядом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простой вопрос, а почему инвестиции должны быть именно долларовыми? Почему нужно что нибудь продавать , а не инвестировать в рублях, ведь тогда и прибыль остаётся в стране.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Простой вопрос, а почему инвестиции должны быть именно долларовыми? Почему нужно что нибудь продавать , а не инвестировать в рублях, ведь тогда и прибыль остаётся в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тоже не понять, как это размещать под 2% , а брать под 5.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Мне тоже не понять, как это размещать под 2% , а брать под 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Взгляните на досуге https://youtu.be/AP2-ypnnt1A короче не нашёл.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И кто будет инвестировать в рублях?А в другой валюте прибыль не оседает?Или мир уже в рублёвой зоне существует?
СсылкаПожаловаться
И кто будет инвестировать в рублях?А в другой валюте прибыль не оседает?Или мир уже в рублёвой зоне существует?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мир нет, а мы должны, иначе так и будут нас держать за .......
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А свои миллиарды вкладывать в американскую экономику, вотет так пилотаж. На каком то из представленных роликов(где ЗЮ) , там сказано, что кому принадлежит .
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А свои миллиарды вкладывать в американскую экономику, вотет так пилотаж. На каком то из представленных роликов(где ЗЮ) , там сказано, что кому принадлежит .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешной ты))Очнись,ты в каком мире живёшь?Достучали касками,развалили Союз...хотели зрелищ и свободу,так получите!Чё на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
Смешной ты))Очнись,ты в каком мире живёшь?Достучали касками,развалили Союз...хотели зрелищ и свободу,так получите!Чё на зеркало пенять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ты зря про союз, там хоть какое то но было развитие и Родину не продавали, а сейчас мы в застой впали и продажей занялись. Вот через пару лет и 18 лет будет гаранта у власти, а страна всё на коленках к развитию идёт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Это ты зря про союз, там хоть какое то но было развитие и Родину не продавали, а сейчас мы в застой впали и продажей занялись. Вот через пару лет и 18 лет будет гаранта у власти, а страна всё на коленках к развитию идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты видишь страну на коленях?В кои веки мы на равных стали западом говорить?Мы забираем целые территории,вводим войска по своему усмотрению,а ты-на коленях...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.Продажа части страны инвестицией ну никак не является.К примеру недавно в результате "реформ" провели присвоение в частные руки всего и вся.Помнишь для чего передали?Прально,для эффективного использования.Стало людям лучше жить?Стало...2%.
2.Глобализацию проводили Македонский,османы,англичане,Наполеон,Гитлер,США и тд.Смысл общий - одна страна,остальные колонии.Вспомни "Дети капитана Гранта",там мальчик англичанин излагает Паганелю сей взгляд на глобализацию.
3.Открытые границы...это совсем ни в какие ворота не лезет.Будет вонь если закрыть?А от кого?От Меркель,Оланда,Обамы и тд???Ну вот не интересует меня их мнение ваааще...ни разу,ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
1.Продажа части страны инвестицией ну никак не является.К примеру недавно в результате "реформ" провели присвоение в частные руки всего и вся.Помнишь для чего передали?Прально,для эффективного использования.Стало людям лучше жить?Стало...2%.
2.Глобализацию проводили Македонский,османы,англичане,Наполеон,Гитлер,США и тд.Смысл общий - одна страна,остальные колонии.Вспомни "Дети капитана Гранта",там мальчик англичанин излагает Паганелю сей взгляд на глобализацию.
3.Открытые границы...это совсем ни в какие ворота не лезет.Будет вонь если закрыть?А от кого?От Меркель,Оланда,Обамы и тд???Ну вот не интересует меня их мнение ваааще...ни разу,ни кусочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики

Инвестиции — Википедия
СсылкаПожаловаться
Инвести́ции (англ. Investments) — размещение капитала с целью получения прибыли. Инвестиции являются неотъемлемой частью современной экономики

Инвестиции — Википедия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот нехай англичане Англию и продают.И нет никакой современной экономики...экономика какой была,такой и осталась...и останется.Значит Россия размещает свой капитал в США,а себя продает ради чего?Скупить еще долговых обязательств США?Эт прям "занимательная экономика"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru