11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кому ещё задать неудобные вопросы президенту ...

Теперь я понимаю, почему на парламентских выборах , за него люди голосуют. Не считаю его оппозицией, да и вообще существование оппозиции в России, но должен же кто то ворошить этот муравейник ? К сожалению реакции властей на его просветления минимальная.

Послушал, что то сказал, забыл ...
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Юрьевич
Очень согласен насчет русских из за границы! Пришлось сейчас волею судеб столкнутся с этим вопросом - ужас! В УФМС одни таджики,узбеки или еще хрен знает кто... По русски еле - еле,все драные,грязные,вонючие... Как они экзамены сдают по русскому - мне очень непонятно! Зачем они нужны,что Россия с этих ,,граждан,, будет иметь?! Так же тащат инспектору УФМС что то под курткой... Мне непонятна никак в этом вопросе позиция правительства...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Меня уже не посчитают,я уже давно посчитан...))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Очень согласен насчет русских из за границы! Пришлось сейчас волею судеб столкнутся с этим вопросом - ужас! В УФМС одни таджики,узбеки или еще хрен знает кто... По русски еле - еле,все драные,грязные,вонючие... Как они экзамены сдают по русскому - мне очень непонятно! Зачем они нужны,что Россия с этих ,,граждан,, будет иметь?! Так же тащат инспектору УФМС что то под курткой... Мне непонятна никак в этом вопросе позиция правительства...
СсылкаПожаловаться
Ну мы же не можем опустить железный занавес,вони будет...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну мы же не можем опустить железный занавес,вони будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пусть лучше вонь будет от всяких либерастов,чем вонь в коридорах УФМС... У нас морозяка 50,а они в легких кожанных курточках,в кроссовках,сопли до колен... Нахрена нам это?! На троих - четверых славян - десяток чурок! До каких пор?!
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да пусть лучше вонь будет от всяких либерастов,чем вонь в коридорах УФМС... У нас морозяка 50,а они в легких кожанных курточках,в кроссовках,сопли до колен... Нахрена нам это?! На троих - четверых славян - десяток чурок! До каких пор?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на то, что в один прекрасный момент тебя, и других, таких же, уволят, на твое место возьмут равшана, и будет он работать за меньшую зарплату. У твоего работодателя повысится доход. "Бизнес, ничего личного" (С)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А на то, что в один прекрасный момент тебя, и других, таких же, уволят, на твое место возьмут равшана, и будет он работать за меньшую зарплату. У твоего работодателя повысится доход. "Бизнес, ничего личного" (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно,но! Это будет лишь до тех пор,пока равшан не получит российский паспорт! Потом равшан тоже спросит,а где моя зарплата?! Кстати,такое у нас уже практикуется - местных не очень хорошо сейчас берут - проще и дешевле нанять вахтовика... Им можно и зарплату поменьше сделать и трудовой день увеличить - куда он денется?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,но! Это будет лишь до тех пор,пока равшан не получит российский паспорт! Потом равшан тоже спросит,а где моя зарплата?! Кстати,такое у нас уже практикуется - местных не очень хорошо сейчас берут - проще и дешевле нанять вахтовика... Им можно и зарплату поменьше сделать и трудовой день увеличить - куда он денется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут ты прав, куда же он денется , если дома дети жить хотят и работы нет .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Все верно,но! Это будет лишь до тех пор,пока равшан не получит российский паспорт! Потом равшан тоже спросит,а где моя зарплата?! Кстати,такое у нас уже практикуется - местных не очень хорошо сейчас берут - проще и дешевле нанять вахтовика... Им можно и зарплату поменьше сделать и трудовой день увеличить - куда он денется?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас уже практикуется, а на Ямале вахтовики уже с конца 80-х, в основном из хохлов-с.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У вас уже практикуется, а на Ямале вахтовики уже с конца 80-х, в основном из хохлов-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так как я на Ямале сам десять лет только по вахте работал,то наверное могу поправить - в основном из татар и башкир! Но,конечно,хохлов немало,но это зависит от фирмы,по землячеству...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так как я на Ямале сам десять лет только по вахте работал,то наверное могу поправить - в основном из татар и башкир! Но,конечно,хохлов немало,но это зависит от фирмы,по землячеству...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В конце 80-х были в основном из хохлов-с, потом уже подтянулись из других регионов.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В конце 80-х были в основном из хохлов-с, потом уже подтянулись из других регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня товарищ, месяца три работал почти за так, что бы его взяли окончательно на работу на Севере вахтовым методом..
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну мы же не можем опустить железный занавес,вони будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На это нужна воля, а у наших правителей её нет.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
На это нужна воля, а у наших правителей её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опять ты на своём коньке-партия жуликов и воров)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
опять ты на своём коньке-партия жуликов и воров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказавшего эти слова в ГД не взяли, а правильно говорил.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
опять ты на своём коньке-партия жуликов и воров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сережа!
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Страшно не отсуствие оппозиции, страшно то, что народ в ней нуждается, ищет ее, народ загнан как животинка на скотобойне, ищет спасение, а куда не сунется все замкнуто, думаю развязка близка.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
СсылкаПожаловаться
Класс..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария