21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 8 000 000 ..

Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать, нет не потратить, а именно что то на них замутить
что бы приумножить, углубить, расширить ...короче что бы года через два начала капать копейка,стабильно,
пусть не миллионы в месяц
а так лямов пять в год.
Есть предложения, мысли, свежие идеи.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Ярослав АккуратовВ ответ на ООО
ООО
под большие
гараж от 17 лямов так что не тяну
я то же в сторону больших поглядываю но только
пока так
для больших у нас город тупиковый за нами тайга
и самотлор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Писал же: расходы 240 тыщ с обучением и переходниками.А гараж-то и не нужен,разъем диагностики-он же в кабине.Хорошо зарекомендуете себя-город не буде тупиковый.Муром-замореный город,но и здесь хлеба хватает,а будет у Вас оборудование,то и Вам работенку намучу
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Ярослав Аккуратов
Ярослав Аккуратов
Писал же: расходы 240 тыщ с обучением и переходниками.А гараж-то и не нужен,разъем диагностики-он же в кабине.Хорошо зарекомендуете себя-город не буде тупиковый.Муром-замореный город,но и здесь хлеба хватает,а будет у Вас оборудование,то и Вам работенку намучу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подумаю на досуге
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Добавлю,в позапрошлом году не было ПО,за пол-дня сняли 60 000 рурей,после этого гражданин сделал (или комп это сделал)TGA,а расходов-ноут зарядить
СсылкаПожаловаться
Ярослав Аккуратов
Рено Магнум
СсылкаПожаловаться
Mari
Ладно уж....я сёдня добрая....дарю идею...потом с первой прибыли отблагодаришь)))
мойка самообслуживания....уверена, у вас в грооде её еще нет ;-)

http://moneymakerfactory.ru/biznes-idei/...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
Ладно уж....я сёдня добрая....дарю идею...потом с первой прибыли отблагодаришь)))
мойка самообслуживания....уверена, у вас в грооде её еще нет ;-)

http://moneymakerfactory.ru/biznes-idei/...
СсылкаПожаловаться
думал на эту тему
для нашего региона ее надо ставить в отапливаемое помещение
одного поста мало минимум три надо
и в связи с этим много чего надо а самое главное место а его нет
весь город пролопатил если и есть что подъемное по деньгам то у черта на куличках
и бизнес моечный не стабильный как в такси только наоборот в такси вал когда дождь а на мойке когда нет его:))))))))
а за идею спасибо
я убеждаюсь про женщин
надо всегда немного подождать
чем очень долго уговаривать :))))))) без обид!:)
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
думал на эту тему
для нашего региона ее надо ставить в отапливаемое помещение
одного поста мало минимум три надо
и в связи с этим много чего надо а самое главное место а его нет
весь город пролопатил если и есть что подъемное по деньгам то у черта на куличках
и бизнес моечный не стабильный как в такси только наоборот в такси вал когда дождь а на мойке когда нет его:))))))))
а за идею спасибо
я убеждаюсь про женщин
надо всегда немного подождать
чем очень долго уговаривать :))))))) без обид!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. я бы искала место на самом загруженном въехде-выезде из города.
2. в Польше были проведены исследования, какой континнгент пользуется мойками, оказалось средний класс, те, кто раньше пользовался простыми мойками. На простых остались богачи, которым хоть 100 ре, хоть 1000 побарабану, нищеброды (сорри за слово, коротко, но ёмко ) как мыли в речках, так и продолжают мыть там же.
3. юзайте сайты и получите ответы на все вопросы.
Если не наюзаете, согласна взять в аренду все 8 лямов, сама у себя построю такую ;-)

ЗЫ: под-лец (хрясь-хрясь по щечкам и убежала рыдать в уголок....) выжидатель)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
1. я бы искала место на самом загруженном въехде-выезде из города.
2. в Польше были проведены исследования, какой континнгент пользуется мойками, оказалось средний класс, те, кто раньше пользовался простыми мойками. На простых остались богачи, которым хоть 100 ре, хоть 1000 побарабану, нищеброды (сорри за слово, коротко, но ёмко ) как мыли в речках, так и продолжают мыть там же.
3. юзайте сайты и получите ответы на все вопросы.
Если не наюзаете, согласна взять в аренду все 8 лямов, сама у себя построю такую ;-)

ЗЫ: под-лец (хрясь-хрясь по щечкам и убежала рыдать в уголок....) выжидатель)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
есть статистика, против которой никакие словечкм типа дрочилова не попрут. Надо устанавливать их в правильных местах и на рекламу не скупиться, а то взяли за моду сделать тяп-ляп, и сидеть ждать у моря погоды
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а у вас на мойке всегда свободно? я вот раньше чаще по записи ездила, напрягало как-то...( сейчас в любое время 3 минуты езды и я у цели....у нас она круглосуточная. Постоянно езже мимо, всегда, если не все 8 боксов заняты, то 3-4 постоянно с авто.
а воск ты приплюсовал?

впрочем, тебя никто не уговаривает, мой, где хочешь ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
гыг)))
во всем мире они становятся все более популярны, а у "вас не работают")))
стало даже интересно, где это "у вас" ...если стесняешься, можешь в личку чиркнуть ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ставрополь - один из первых городов России, где установились такие мойки. Знаю, что заказы оттуда на моющие и прочие расходники поступают регулярно. Если бы они были не рентабельны, их бы уже закрыли.
Мойки н жны не удивляться, а мыть ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MariВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я НЕ работаю в этом бизнесе. Я работаю в другой сфере..
Не так давно по просьбе знакомого изучала ту же тему, что у ТС. ;-)
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
Ладно уж....я сёдня добрая....дарю идею...потом с первой прибыли отблагодаришь)))
мойка самообслуживания....уверена, у вас в грооде её еще нет ;-)

http://moneymakerfactory.ru/biznes-idei/...
СсылкаПожаловаться
P.S.
а моек самообслуживания действительно нет
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
P.S.
а моек самообслуживания действительно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
юзай....юзай инет....;-)
а нафинг крыша, когла там вода теплая? сама с удовольствием пользуюсь, и вижу, что очень много женщин приезжает на такую мойку....;-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария