21 октября
Nissan Tiida 1.6 MT
Надежный автомобиль,динамика как для города,так и для трассы отличная.Никогда не подводил, учитывая ежедневную эксплуатацию
4.5
22 октября
Kia Sportage 2.0 AT 150hp
Всем доброго времени суток! Отзыв пишу впервые, постараюсь быть объективным. До этого были Киа-Рио (2014 г.в.), Киа-Сеед (2016). И вот теперь Спорт...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Есть 8 000 000 ..

Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать, нет не потратить, а именно что то на них замутить
что бы приумножить, углубить, расширить ...короче что бы года через два начала капать копейка,стабильно,
пусть не миллионы в месяц
а так лямов пять в год.
Есть предложения, мысли, свежие идеи.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
15678
Зинаида Прокофьевна Бунина
Форекс?
СсылкаПожаловаться
александр новичков
Форекс брокером стань и подставляй карманы сразу с первых месяцев)))). Именно брокером а не их "клиентом".
СсылкаПожаловаться
name
Можно подкопить и купить 2 однокомнатные квартиры в Москве. От сдачи в аренду получать 720 тыр в год.
Плюс в том что квартиру всегда можно продать и вернуть деньги.
Все остальное риск потерять деньги.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Можно подкопить и купить 2 однокомнатные квартиры в Москве. От сдачи в аренду получать 720 тыр в год.
Плюс в том что квартиру всегда можно продать и вернуть деньги.
Все остальное риск потерять деньги.
СсылкаПожаловаться
можно и так....только это предложение или для простого обывателя или для оооочень ленивого бизнесмена....там окупаемость более 10 лет(((
в такое дело можно вкладываться только тогда, когда у тебя эти бабки лежат и в бизнес их пихать нет никакого желания
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
можно и так....только это предложение или для простого обывателя или для оооочень ленивого бизнесмена....там окупаемость более 10 лет(((
в такое дело можно вкладываться только тогда, когда у тебя эти бабки лежат и в бизнес их пихать нет никакого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если развить тему, то после покупки квартир я бы взял кредит в банке, который будет погашаться от денег полученных от сдачи квартир в аренду и частично от бизнеса под который они берутся.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Если развить тему, то после покупки квартир я бы взял кредит в банке, который будет погашаться от денег полученных от сдачи квартир в аренду и частично от бизнеса под который они берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы взял кредит в банке

зачем?

хорошо, если кред будет под 14% годовых (что бывает крайне редко)....а если под 18-20? у него только за 5 лет будет выплата вдвое больше, чем взято....((((
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
я бы взял кредит в банке

зачем?

хорошо, если кред будет под 14% годовых (что бывает крайне редко)....а если под 18-20? у него только за 5 лет будет выплата вдвое больше, чем взято....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну покупку 3й однокомнатной квартиры ))) В итоге будет 90 тыр в месяц. Кредит погасит года за 3.
В итоге через 3 года будет огромный опыт в риэлторском бизнесе. 3 квартиры и доход 90 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Ну покупку 3й однокомнатной квартиры ))) В итоге будет 90 тыр в месяц. Кредит погасит года за 3.
В итоге через 3 года будет огромный опыт в риэлторском бизнесе. 3 квартиры и доход 90 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не погасит он кредит за 3 года только со сдачи квартир.(( сам посчитай, сколько пройдет времени, если он хотя бы тело крела погасит (напрмер 4 ляма), я уж не говорю про %((
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
не погасит он кредит за 3 года только со сдачи квартир.(( сам посчитай, сколько пройдет времени, если он хотя бы тело крела погасит (напрмер 4 ляма), я уж не говорю про %((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тело крела = тело кредита....)))))
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все же сразу, через 3 года, 720*3=2160 первый взнос, около 40 тыр будут платежи. Плюс подрабатывая риэлтором можно получать 200 тыр за сделку, в итоге досрочно можно попытаться погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на name
name
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос как раз в том и заключается
от какого бизнеса и под какой бизнес
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отойди....мешаешь)))))
мы тут уже без тебя твои бабки делим)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
отойди....мешаешь)))))
мы тут уже без тебя твои бабки делим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все не вопрос
удаляюсь
а то вчера получил уже
по лицу
хрясь хрясь
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на ООО
ООО
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займись тем в чем очень хорошо разбираешься. Мы же не знаем кто ты повар, строитель, фермер или гинеколог )
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на name
name
Займись тем в чем очень хорошо разбираешься. Мы же не знаем кто ты повар, строитель, фермер или гинеколог )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УАЗики хорошо ремонтирую
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
УАЗики хорошо ремонтирую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига себе, как ханты-манси живут

СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
нифига себе, как ханты-манси живут

СсылкаПожаловаться
История переписки7
да пробовали ТОЙОТЫ ремонтировать
не рентабельно
не ломаются
а бренды БМВ ФОЛЬЦВАГЕН АУДИ МЕРСЕДЕС ШЕВРОЛЕ СИТРОЕН КИА ХУНДАЙ ДЭУ
заняты :)
СсылкаПожаловаться
name
Вот если б у меня было 8 лямов я бы открыл автомойку vip автомойку.
Набрал бы на работу симпатичных девчонок с этого форума и они бы в купальниках мыли машины ну или просто насухо вытирали )
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Вот если б у меня было 8 лямов я бы открыл автомойку vip автомойку.
Набрал бы на работу симпатичных девчонок с этого форума и они бы в купальниках мыли машины ну или просто насухо вытирали )
СсылкаПожаловаться
гыг....у них 9 месяцев зима....)))))
дефки отморозяца)))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
гыг....у них 9 месяцев зима....)))))
дефки отморозяца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правда
какой интерес ехать на мойку
на девок в фуфайках смотреть?:))
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru