11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 8 000 000 ..

Есть 8 000 000 рублей
хочется их правильно использовать, нет не потратить, а именно что то на них замутить
что бы приумножить, углубить, расширить ...короче что бы года через два начала капать копейка,стабильно,
пусть не миллионы в месяц
а так лямов пять в год.
Есть предложения, мысли, свежие идеи.
ООО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Антонина Котельникова
Человек имеющий 8 млн.после работы в ТЭК, побрезгует пахать в приземлённом бизнесе, где 30-40% - нормальная прибыль, а то и за себестоимость (бесприбыльно) пашут. Иметь свой реальный бизнес (кафешку, магазин, мастерскую, 2-3 машины, строительную фирму) - это труд раба на галерах, ты должен пахать с утра до ночи больше всех своих сотрудников и при этом ты всегда будешь должен всем вокруг (инспекциям) и все тобой будут недовольны.
Так, что ООО "АтАс" надо было в молодые годы реальный бизнес мутить, когда "нам нет преград".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Человек имеющий 8 млн.после работы в ТЭК, побрезгует пахать в приземлённом бизнесе, где 30-40% - нормальная прибыль, а то и за себестоимость (бесприбыльно) пашут. Иметь свой реальный бизнес (кафешку, магазин, мастерскую, 2-3 машины, строительную фирму) - это труд раба на галерах, ты должен пахать с утра до ночи больше всех своих сотрудников и при этом ты всегда будешь должен всем вокруг (инспекциям) и все тобой будут недовольны.
Так, что ООО "АтАс" надо было в молодые годы реальный бизнес мутить, когда "нам нет преград".
СсылкаПожаловаться
Вот, Антонина, про это я и говорю, что сейчас такое время, что все рынки заняты, все "ниши" поделены. Не дадут сейчас серьезный бизнес "замутить" - не те времена. Как вариант - можно поехать в провинцию и закупить отдельно взятый поселок и на этой базе что то делать. У нас, на Урале , за такие денюжки, точно можно купить целое хозяйство. Можно выступить инвестором и вложиться в постройку объекта, например поселковой котельной на газе. Только эти деньги длинные и за 10 лет не отобьешь. Ну не выгодно у нас теперь дело затевать. Просто "тупо" в банк положить, как я и писал.
Не очень верится в искренность топикстартера, может, ради интереса такую тему вбросил, чтобы народ взбулгачить и чтобы он попытался чужие денежки посчитать, которых нет. А ведь интересно...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, Антонина, про это я и говорю, что сейчас такое время, что все рынки заняты, все "ниши" поделены. Не дадут сейчас серьезный бизнес "замутить" - не те времена. Как вариант - можно поехать в провинцию и закупить отдельно взятый поселок и на этой базе что то делать. У нас, на Урале , за такие денюжки, точно можно купить целое хозяйство. Можно выступить инвестором и вложиться в постройку объекта, например поселковой котельной на газе. Только эти деньги длинные и за 10 лет не отобьешь. Ну не выгодно у нас теперь дело затевать. Просто "тупо" в банк положить, как я и писал.
Не очень верится в искренность топикстартера, может, ради интереса такую тему вбросил, чтобы народ взбулгачить и чтобы он попытался чужие денежки посчитать, которых нет. А ведь интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не могу сказать, что прям ниши заняты. У нас не США и не Европа. Чего ни хватишься - ничего нет. Просто "бизнесмены" привыкли, что бизнес это когда в офисе сидишь в галстуке и 200-300% годовых имеешь. А чтобы взять в руки лопату или пилу и пахать, или туалет платный открыть - это стыдно для солидного дядечки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не могу сказать, что прям ниши заняты. У нас не США и не Европа. Чего ни хватишься - ничего нет. Просто "бизнесмены" привыкли, что бизнес это когда в офисе сидишь в галстуке и 200-300% годовых имеешь. А чтобы взять в руки лопату или пилу и пахать, или туалет платный открыть - это стыдно для солидного дядечки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я про это примерно и говорю, что у нас бизнес с рентабельностью 30% считается убыточным. Нам же надо все и сразу и чтобы за два месяца все отбилось. У меня никакого бизнеса нет, хотя пашу нормально, даже пытался 15 лет в "закрома Родины" хлеб поставлять, правда в 2005 году "завязал" это неблагодарное дело, только пыли наглотался, не хуже того шахтера. Посчитал, что за это время в эти "закрома" отправил 30 - 35 тыс тонн зерна. И чего я имею на данный момент? Одну благодарность, занесенную в трудовую книжку. Денег таких, как озвучил автор не имел и , наверное , иметь не буду. Главное, чтобы на похороны хватило и детям и внукам в тягость не быть. Чего уже смеяться и чужие деньги делить. Неблагодарное это дело...
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну я про это примерно и говорю, что у нас бизнес с рентабельностью 30% считается убыточным. Нам же надо все и сразу и чтобы за два месяца все отбилось. У меня никакого бизнеса нет, хотя пашу нормально, даже пытался 15 лет в "закрома Родины" хлеб поставлять, правда в 2005 году "завязал" это неблагодарное дело, только пыли наглотался, не хуже того шахтера. Посчитал, что за это время в эти "закрома" отправил 30 - 35 тыс тонн зерна. И чего я имею на данный момент? Одну благодарность, занесенную в трудовую книжку. Денег таких, как озвучил автор не имел и , наверное , иметь не буду. Главное, чтобы на похороны хватило и детям и внукам в тягость не быть. Чего уже смеяться и чужие деньги делить. Неблагодарное это дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я тоже на комбайне в 78 и 79 зерна по молотил в тоннах не помню
да и не считал
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Форекс?
СсылкаПожаловаться
александр новичков
Форекс брокером стань и подставляй карманы сразу с первых месяцев)))). Именно брокером а не их "клиентом".
СсылкаПожаловаться
name
Можно подкопить и купить 2 однокомнатные квартиры в Москве. От сдачи в аренду получать 720 тыр в год.
Плюс в том что квартиру всегда можно продать и вернуть деньги.
Все остальное риск потерять деньги.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Можно подкопить и купить 2 однокомнатные квартиры в Москве. От сдачи в аренду получать 720 тыр в год.
Плюс в том что квартиру всегда можно продать и вернуть деньги.
Все остальное риск потерять деньги.
СсылкаПожаловаться
можно и так....только это предложение или для простого обывателя или для оооочень ленивого бизнесмена....там окупаемость более 10 лет(((
в такое дело можно вкладываться только тогда, когда у тебя эти бабки лежат и в бизнес их пихать нет никакого желания
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
можно и так....только это предложение или для простого обывателя или для оооочень ленивого бизнесмена....там окупаемость более 10 лет(((
в такое дело можно вкладываться только тогда, когда у тебя эти бабки лежат и в бизнес их пихать нет никакого желания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если развить тему, то после покупки квартир я бы взял кредит в банке, который будет погашаться от денег полученных от сдачи квартир в аренду и частично от бизнеса под который они берутся.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Если развить тему, то после покупки квартир я бы взял кредит в банке, который будет погашаться от денег полученных от сдачи квартир в аренду и частично от бизнеса под который они берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы взял кредит в банке

зачем?





хорошо, если кред будет под 14% годовых (что бывает крайне редко)....а если под 18-20? у него только за 5 лет будет выплата вдвое больше, чем взято....((((
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
я бы взял кредит в банке

зачем?





хорошо, если кред будет под 14% годовых (что бывает крайне редко)....а если под 18-20? у него только за 5 лет будет выплата вдвое больше, чем взято....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну покупку 3й однокомнатной квартиры ))) В итоге будет 90 тыр в месяц. Кредит погасит года за 3.
В итоге через 3 года будет огромный опыт в риэлторском бизнесе. 3 квартиры и доход 90 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на name
name
Ну покупку 3й однокомнатной квартиры ))) В итоге будет 90 тыр в месяц. Кредит погасит года за 3.
В итоге через 3 года будет огромный опыт в риэлторском бизнесе. 3 квартиры и доход 90 тыр в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не погасит он кредит за 3 года только со сдачи квартир.(( сам посчитай, сколько пройдет времени, если он хотя бы тело крела погасит (напрмер 4 ляма), я уж не говорю про %((
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Mari
Mari
не погасит он кредит за 3 года только со сдачи квартир.(( сам посчитай, сколько пройдет времени, если он хотя бы тело крела погасит (напрмер 4 ляма), я уж не говорю про %((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тело крела = тело кредита....)))))
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на Mari
Mari
не погасит он кредит за 3 года только со сдачи квартир.(( сам посчитай, сколько пройдет времени, если он хотя бы тело крела погасит (напрмер 4 ляма), я уж не говорю про %((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не все же сразу, через 3 года, 720*3=2160 первый взнос, около 40 тыр будут платежи. Плюс подрабатывая риэлтором можно получать 200 тыр за сделку, в итоге досрочно можно попытаться погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на name
name
Если развить тему, то после покупки квартир я бы взял кредит в банке, который будет погашаться от денег полученных от сдачи квартир в аренду и частично от бизнеса под который они берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос как раз в том и заключается
от какого бизнеса и под какой бизнес
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на ООО
ООО
вопрос как раз в том и заключается
от какого бизнеса и под какой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отойди....мешаешь)))))
мы тут уже без тебя твои бабки делим)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Mari
Mari
отойди....мешаешь)))))
мы тут уже без тебя твои бабки делим)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все не вопрос
удаляюсь
а то вчера получил уже
по лицу
хрясь хрясь
СсылкаПожаловаться
nameВ ответ на ООО
ООО
вопрос как раз в том и заключается
от какого бизнеса и под какой бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Займись тем в чем очень хорошо разбираешься. Мы же не знаем кто ты повар, строитель, фермер или гинеколог )
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на name
name
Займись тем в чем очень хорошо разбираешься. Мы же не знаем кто ты повар, строитель, фермер или гинеколог )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УАЗики хорошо ремонтирую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария